[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
мумДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:48 | Сообщение # 646
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
пардон,бахрудин,если это не обижает,ведь многие умерли с тех пор когда мы пришли на форум,я вот тоже полежал в кардиодиспансере,еле выдержал,с тех пор перестал курить,пить водку,и это весь год,и не то что бы боялся страха смерти,нет,жене всё сказал,детям тоже,просто не хотел задыхаться,и видеть страх в глазах жены и детей,что со мной делать в качестве трупа,нет,говорю,слабовато,не тот случай,удавлю любого не смогу так просто расстаться с жизьнью...
 
chernyaevaДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:27 | Сообщение # 647
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
алкоголь запустил обратный процесс, деградацию человека
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.06.2017, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
обзывающий
ИДИОТ - НЕ РУГАТЕЛЬСТВО, А ТЕРМИН. Три степени олигофрении (умственной отсталости) : дебил, имбецил,идиот

Добавлено (19.06.2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
марксизм-ленинизм
на столе лежит устав ВКП(б) 1936 года издания. Маленькая такая милая серая книжица. Партиздат ЦК ВКП (б). Чудо - прелесть. Ничего нового с тех времен не придумано, ни у КПСС, ни у КПРФ, ни у ЕР, да ни у кого...

Добавлено (19.06.2017, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
вот кто полный идиот в медицинском понимании..
рефлексия на "необращение". Вот где клубок комплексов. Не волнуйся, и тебя вылечат, бедненький))
 
kaytskiДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:30 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
неуд по психиатрии,- садитесь студент Ченяева, -дебильность,имбецильность,идиотия.Неужели сложно запомнить. Учатся не по википедии. А ну да, идиотами обзывать креативнее. Манеры гламурного ночного клуба аля Поганка.

Вот до чего партия довела наше образование.


Это снова я
 
chernyaevaДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:39 | Сообщение # 649
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ысококачественный: кто это определяет? какая лаборатория? Кагор - высококачественный алкоголь или нет? Качество алкоголя - как то и говорить неудобно. Алкоголь - зло. Высококачественное зло?2. умеренное количество: для Паука бутылка (0,7) кагора - это умеренное количество, для тебя коньяк 50 г - умеренное количество, для Жанны полнюхать пробку от коньяка - тоже умеренное количество. Кто будет это определять? В студенчестве мы на 4-х брали портвейн 777 на всех 12 бутылок + 3 бутылки шампанского. И было очень даже умеренно, а удовольствие от продукта - ну просто супер! Щас уже столько здоровья то и нет.
есть физиологические основы культуры пития, когда вкусовые рецепторы способны наиболее четко различать оттенки вкуса алкоголя, его нюансы. От всего надо получать удовольствие. Удовольствие от алкоголя, как от ВКУСНОГО продукта не может быть получено в больших количествах. Да еще сестра меня научила многому - она профессиональный дегустатор, а заодно микробиолог - биотехнолог производства игристых, сухих и крепленых вин.

Добавлено (19.06.2017, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата kaytski ()
неуд по психиатрии,- садитесь студент Ченяева, -дебильность,имбецильность,идиотия.Неужели сложно запомнить. Учатся не по википедии. А ну да, идиотами обзывать креативнее. Манеры гламурного ночного клуба аля Поганка.
вот ты точно на последней стадии. Имбецил - субъект, имеющий диагноз "имбецильность" и так далее. Насмешил... Так забавно, когда дилетанты пытаются умничать...весело даже...

Добавлено (19.06.2017, 19:39)
---------------------------------------------
ДА, кроме википедии есть масса специальной профессиональной литературы. Как мне эти верхушечники.....

 
kaytskiДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:49 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ты учебник для начала освой, а потом переходи к другим источникам, чай не у себя в Поганке, ведите себя прилично студент Черняева.
За такие выходки Лев Абрамыч просто удалял из аудитории.Основа профессии - пациента нельзя оскорблять.


Это снова я
 
мумДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:58 | Сообщение # 651
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты учебник для начала освой, а потом переходи к другим источникам, чай не у себя в Поганке, ведите себя прилично студент Черняева.
За такие выходки Лев Абрамыч просто удалял из аудитории.Основа профессии - пациента нельзя оскорблять.

поддерживаю карла,и не за то что карл,а за то,что не в мюнхене воспитан,а просто в иванове или уознесенске,вот так вот..
 
chernyaevaДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:03 | Сообщение # 652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
пациента
то есть ты принимаешь роль пациента? Согласен на диагноз? Хочешь об этом поговорить?

Добавлено (19.06.2017, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
поддерживаю карла
за какое место? Кулачок сильно не сжимай, а то он и так болеет.
 
ЮКДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:07 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Еще и еще раз говорю. ЮК тут выступил всего лишь в качестве литературного ремесленника. Причем, ремесленника плохого. (я это понял, прочитав первые несколько страниц книги). Таких ремесленников тысячи и тысячи. И я в том числе. Если перевести в книжный формат все те строчки, что когда либо написал и опубликовал я, то таких книжек будет сотни три-четыре. И книжек с моим участием, где я указан в числе авторов, как минимум штук 50. Я уже и со счета сбился. Понимаешь, это моя РАБОТА. ЭТО - я кушаю. Я даже знаю, сколько Азиз заплатил ЮКу за работу. И знаю, почему книжку писал ЮК, а не, допустим, Горохов.

Этот тип всё врет. От начала до конца.
 
ПаучокДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:09 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
мне он неизвестен, поэтому я - против
не, к тебе он не имеет никакого отношения. Его зовут Элентрина. 
Цитата ЮК ()
Привет всем.
Доброго вечера, доктор! Пришел составить список идиотов? 
Цитата ЮК ()
Почитал.
Почитатель! А кого ты почитал? И если почитал - стало быть, сейчас уже не почитаешь?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:11 | Сообщение # 655
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Да еще сестра меня научила многому - она профессиональный дегустато

какой,вы говорите,сомелье,титестер,хамы везде хамы даже сёстры профессиональные дегустаторы,а сами,дворяне,а вы не пробовали участвовать в кино,может быть вас там дурочку или дурака поставят на место,как ты говоришь 30 из 30 ,и этот как айк кью 50 из 50 это пиздец,а книги,которые читала,подите своему работодателю об этом скажите,он вам укажет на своё место...,ха-ха-ха...
 
chernyaevaДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:14 | Сообщение # 656
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Ты учебник для начала освой, а потом переходи к другим источникам, чай не у себя в Поганке, ведите себя прилично студент Черняева.За такие выходки Лев Абрамыч просто удалял из аудитории.Основа профессии - пациента нельзя оскорблять.

Бедненький, начитался, видимо. книжечек типа"Записки психиатра".  Она - книжица - конечно, интересна для кухонного чтения в одиночестве. Но не серьезно. Ты с Ясперса начини, Крепелина, Шнайдера. А уж потом к нашим - к родным: Корсакову, Зейгарник, Гиляровскому, Кащенко/, Мицкевич. Потом возвращайся - пообщаемся. А то с нечленораздельным бормотанием время терять жаль.

Добавлено (19.06.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата мум ()
ха-ха-ха...
болезный...бедненький. Вот и истерия подоспела. Вроде, весна закончилась. Паноптикум...


Сообщение отредактировал chernyaeva - Понедельник, 19.06.2017, 20:15
 
ЮКДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:15 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата
Дед ()
Все же дружище Паучок выпросил книгу

я ее не просил. Она сама пришла. Как мама дяди Федора. На лыжах.

Врет.
 
ПаучокДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:19 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Этот тип всё врет. От начала до конца.
Докажи.

Добавлено (19.06.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Врет.
доказывай, доказывай!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:22 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажи, сколько Азиз мне заплатил за книгу?
 
ПаучокДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:33 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Скажи, сколько Азиз мне заплатил за книгу?
а зачем мне его подставлять? Если у него среди приближенных и прикормленных литераторов есть Горохов - зачем тогда он нанимал для написания книжки тебя, не литератора, а технаря, пусть даже и доктора наук? Неужели ты пишешь лучше его?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz