[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
СтроительДата: Пятница, 07.07.2017, 12:06 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А серьезный, грамотный человек лет восьмидесяти, который мог бы так красиво написать, думает совершенно по другому.
А как он думает?

Добавлено (07.07.2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
ну вот смущает меня что-то в этом письме.. не верю я в его подлинность...

Потому как ты классово чуждый ей элемент.
 
ЖаннаДата: Пятница, 07.07.2017, 12:36 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ну вот смущает меня что-то в этом письме.. не верю я в его подлинность...
в подлинности письма я не сомневаюсь...другое дело, что кажется странным, что письмо с позитивным отзывом об эпохе Сталина пропустили в печать) мы ж привыкли только к либерастическому антисталинистскому вою))) что бы это значило?
1. вполне возможно, либерасты сменили тактику... зная, что у русского народа всегда включается "обратная скорость", когда кого-то уж слишком усердно поливают грязью... а возможно, это расчёт на молодые мозги, которые не очень-то слушают старших, а делают всё наоборот...
2.хотелось бы верить, что это сдвиг в политике нашей власти в сторону государственности, т.к. Сталин - это самый яркий, известный нам, государственник... хотя, вряд ли...президент вон снова на встрече лидеров 20ки... движение нашей страны в сторону глобализации слишком очевидно
3. а может быть, это просто отклик на общественное мнение, которое уже давно считает Иосифа Виссарионовича самым видным гос.деятелем в истории России,  просто бросают толпе кусочки, и "пипл хавает"((((
 
СтроительДата: Пятница, 07.07.2017, 22:15 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
в подлинности письма я не сомневаюсь...другое дело, что кажется странным, что письмо с позитивным отзывом об эпохе Сталина пропустили в печать) мы ж привыкли только к либерастическому антисталинистскому вою))) что бы это значило?

Я думаю это в рамках подготовки к выборам. В последний момент переименует Волгоград в Сталинград и на выборы. Дураки за него проголосуют.
 
ПаучокДата: Пятница, 07.07.2017, 22:59 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А как он думает?
Он не думает. Он знает, сколько невинных людей погибло в сталинских лагерях.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
duche37Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:06 | Сообщение # 755
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Мне кажется, не может такое написать простая женщина столь преклонных лет.
А что смущает? Если судишь по картинке, то она никакого отношения к написанному не имеет.
 И ему ты не веришь?


Сообщение отредактировал duche37 - Суббота, 08.07.2017, 07:23
 
СтроительДата: Суббота, 08.07.2017, 08:02 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Он не думает. Он знает, сколько невинных людей погибло в сталинских лагерях.

А почему уголовные дела этих невинных до сих пор нам не показывают? Может потому , что невинность потускнеет. 

А почему это Бог таким образом наказал этих невинных?
 
ПаучокДата: Суббота, 08.07.2017, 13:25 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата duche37 ()
Если судишь по картинке, то она никакого отношения к написанному не имеет.
улыбнуло
Цитата duche37 ()
А что смущает?
сам текст. А не факты, в нем изложенные.  
Цитата duche37 ()
И ему ты не веришь?
Я уже много раз писал тут и везде. МЕНЯ ПРОСТО КОРОБИТ ЭТО ВОВ. Это кощунство над стариками. Этому человеку я верю. Но автору сюжета я бы руку не подал.
Цитата Строитель ()
А почему уголовные дела этих невинных до сих пор нам не показывают? Может потому , что невинность потускнеет.
  У нас есть историки. Жанна и Юк. Юк профессор даже. Спроси у них. 
Цитата Строитель ()
А почему это Бог таким образом наказал этих невинных?
Как он их наказал? Разве бог наказывает КОГО-ТО?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 08.07.2017, 15:50 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Разве бог наказывает КОГО-ТО?


правильно, Бог и никогда. Сам человек сам себя наказывает, причем постоянно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
duche37Дата: Суббота, 08.07.2017, 16:22 | Сообщение # 759
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
улыбнуло
Цитата Паучок ()
сам текст. А не факты, в нем изложенные.
 Ну а что здесь улыбательного? Судя по твоей логике, бабулька"божий одуванчик", ей впору в церковь ходить да псалмы читать, а она о "высоком" заговорила. Кто может так писать, тот наверняка бы рассказал правду о Сталине "душегубе".
А кстати, сколько загубил-то? Невинных.
 
СтроительДата: Суббота, 08.07.2017, 16:23 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Как он их наказал? Разве бог наказывает КОГО-ТО?

Сам не наказывает. Но разрешает сделать это бесам.
 
ПаучокДата: Суббота, 08.07.2017, 16:33 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата duche37 ()
Судя по твоей логике, бабулька"божий одуванчик", ей впору в церковь ходить да псалмы читать,
Бабулек в храмах давно уже нет. Псалмы читают образованные люди. 
Цитата duche37 ()
Ну а что здесь улыбательного?
глупость твоя.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 08.07.2017, 23:33 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата duche37 ()
Кто может так писать, тот наверняка бы рассказал правду о Сталине "душегубе".А кстати, сколько загубил-то? Невинных.
Дуче, так я не поняла, ты ЗА или ПРОТИВ?
 
duche37Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 07:52 | Сообщение # 763
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
глупость твоя.
Путь так. Но ты ушел от ответа на главный вопрос, так сколько же невинных он загубил?
Цитата Жанна ()
...я не поняла, ты ЗА или ПРОТИВ?
 Я думаю, только в ограниченном мозгу членистоногих это не может укладываться, по мне так, почему бы и нет. Я считаю это вполне возможным.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:43 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата duche37 ()
Я думаю, только в ограниченном мозгу членистоногих
так, понятно, что в новую одёжку кто-то из наших переоделся)))) так что, ВРИО, можешь смело переводить его в группу "проверенных"))) а уж мы потом проверим, кто это))))
Цитата duche37 ()
по мне так, почему бы и нет. Я считаю это вполне возможным.
а что ты считаешь возможным: применение политических статей, ужесточение уголовного кодекса? лично я рассматривала бы присвоение бюджетных средств как предательство Родины или чистой воды вредительство! конфискация имущества в этом случае - обязательно, никаких амнистий, УДО и прочих льгот, а вот с "чисто уголовными" преступлениями надо разбираться... за терроризм, педофилию, изготовление и продажу фальшивых лекарств, опасных для здоровья продуктов, в т.ч. спиртосодержащих (список можно продолжить) - суровые наказания, в т.ч. смертные приговоры с отсрочкой исполнения (а не просто пожизненные)... за ДТП со смертельным исходом наказывать как за убийство, т.к. транспорт - это оружие, пострашнее огнестрельного....а вот за такие кражи и даже грабежи, как 2 бутылки пива, хлеб с колбасой, шоколад и т.п. - к принудительным работам... 
и если говорить о возвращении "сталинских методов руководства", то обязательно ввести личную ответственность за принятие решений, как было при Сталине...Хрущёв всё это отменил, при Брежневе проштрафившегося номенклатурщика переводили на другое место работы, а сейчас вообще безпредел! мало того, они свои должности уже по наследству передают, т.е. сформировался господствующий класс "слуг народа", которые, мало того, что ничего не производят, так ещё и низа что не отвечают! вон Медведев накосячил, будучи президентом, с летним-зимним временем, Путин отменил, но Димону за это ничего не было, хоть денег бюджетных на этот "эксперимент" угрохали немало
другой вопрос: кто этим будет заниматься, т.е кому ЭТО позволят те, кто реально обладают всей полнотой власти?
 
СтроительДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:31 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
лично я рассматривала бы присвоение бюджетных средств как предательство Родины или чистой воды вредительство! конфискация имущества в этом случае - обязательно, никаких амнистий, УДО и прочих льгот,

Жануля то как поумнела!  Жаль что только наполовину.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz