[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
ПаучокДата: Четверг, 11.06.2020, 00:16 | Сообщение # 3961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Покажи нам икону с изображением только дьявола.
нет такой иконы. Но икон, на которых изображены дьяволы, много.  Дьяволы так же изображены в росписях на стенах нашего нового кафедрального собора.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 11.06.2020, 10:07 | Сообщение # 3962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Покажи нам икону с изображением только дьявола.
нет такой иконы. Но икон, на которых изображены дьяволы, много.

А вот у тебя в девизе только дьявол, а Бога нет. Это наводит на размышления.
 
ПаучокДата: Понедельник, 20.07.2020, 12:14 | Сообщение # 3963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемый ВРИО! Строитель предложил слово ЖОПА говорить здесь.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:52 | Сообщение # 3964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ПаучокУважаемый ВРИО! Строитель предложил слово ЖОПА говорить здесь.
ВРИО все понял правильно, а вот ты только о ж... и думаешь.
 
ПаучокДата: Понедельник, 20.07.2020, 15:45 | Сообщение # 3965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Я о жопе не думаю. Я о Жанне думаю.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 21.07.2020, 18:37 | Сообщение # 3966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я о Жанне думаю.

А чего о ней думать?  Позвони, поговори ласково, позови обратно. Словом наладь отношения.
 
РусскийДата: Вторник, 21.07.2020, 20:25 | Сообщение # 3967
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Я о жопе не думаю.

Думаешь, думаешь..., большинство профессиональных фотографов и папарацци считают верхом мастерства сфоткать чью нибудь голую  жопу из-за угла, из кустов и т.д...., или я заблуждаюсь, Паучок....?)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 21.07.2020, 20:27
 
ПаучокДата: Среда, 22.07.2020, 00:44 | Сообщение # 3968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
или я заблуждаюсь, Паучок....?)
Заблуждаешься. Я больше фотохудожник. чем фотокорреспондент. И так было всегда.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 22.07.2020, 13:58 | Сообщение # 3969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Заблуждаешься. Я больше фотохудожник. 

Одно другому не мешает... Тем более такие фотохудожники (Действительно, некоторый опыт в этом деле у меня есть. И, хоть я и ношу иногда очки, вижу немного больше, чем видят другие.)   ...., зарабатывающие себе на жизнь мозгами..., пользуются спросом хоть в детективных агетнствах, хоть у специальных служб всего мира..., хоть у криминальных структур...., хоть у частных лиц....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 22.07.2020, 21:35 | Сообщение # 3970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
пользуются спросом хоть в детективных агетнствах, хоть у специальных служб всего мира..., хоть у криминальных структур...., хоть у частных лиц....
такие услуги оказывать мне не приходилось.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Четверг, 23.07.2020, 09:28 | Сообщение # 3971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Тут давеча, думаю дай наберу в инете известную всем фамилию, известного всем человека, которому шепчут в спину... ну, думаю... сейчас в глазах запестрит от его популярности... набираю в гугле фамилию имя Иваново
Ииииииии...
Тыдым----ссссс
На первом месте... погорелец, нужна помощь... Оське респект
Смотрю дальше - ccылки в контакте... и больше ничего...
Но этого же не может быть!!! Человек чье имя у всех на слуху.. известный ивановский фотограф и нет ссылок ни на одну выставку!!!????
И как это так...


Деньги есть, проходи.
 
мумДата: Четверг, 23.07.2020, 17:03 | Сообщение # 3972
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Русский ()или я заблуждаюсь, Паучок....?)Заблуждаешься. Я больше фотохудожник. чем фотокорреспондент. И так было всегда.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

бп,а ты фотохудожник какого разряда по диплому или по трудовой книжке или фотокорреспондент какого разряда и вообще,кто ты по трудовой книжке...
 
МаксДата: Четверг, 23.07.2020, 21:44 | Сообщение # 3973
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Заблуждаешься. Я больше фотохудожник. чем фотокорреспондент.
Да будет Саша. Ты просто мастер фото портрета, дай Бог с твоего фото меня на могиле отобьют. Мастера насечки по камню тупо переводятся. А ты у нас умеешь схватить "ракурс".


Жить два понедельника.
 
ПаучокДата: Четверг, 23.07.2020, 22:02 | Сообщение # 3974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
ну, думаю... сейчас в глазах запестрит от его популярности...
Киркоров да Мармеладзе очень популярны. Но вот так как Круглов да Белосельский они никогда не споют. 

Добавлено (23.07.2020, 22:03)
---------------------------------------------

Добавлено (23.07.2020, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
На первом месте... погорелец, нужна помощь...
Обрати внимание: не я просил помощи. Люди сами несли... 
Вот этот текст я опубликовал в соцсетях ровно год спустя: 

В последний день весны исполнился ровно год с того дня, как произошла перезагрузка моей жизни. Многое в ней началось с чистого листа.
31 мая 2019 г. случился пожар. Сгорел мой дом.
В те трудные для меня дни я ощутил очень сильную поддержку многих-многих людей. Первым, когда пожарные еще не уехали, примчался Павел, мой самый лучший друг.
Буквально на следующий день после пожара соседи стали приносить вещи. В первую очередь, конечно, одежду. Вскоре появилась посуда, инструменты для работы по дому: молоток, топор, пассатижи… Потом мне стали помогать совершенно незнакомые люди. Помогали не только деньгами, но и просто молитвой, добрым словом. Поверьте, это не менее важно. Один из прихожан моего родного храма – храма Илии пророка, узнав про пожар сразу же, в эту же минуту, снял с себя куртку и отдал ее мне…
Про переводы на карту – тоже… СМС-ки «чирикали» каждый час, а то и чаще… 100 рублей, 200… тысяча… Сначала я даже записывал имена людей, сделавших эти переводы, чтобы как-то отблагодарить их. Потом записывать перестал – список перевалил за три сотни… Самый памятный перевод – нет, не 10 или 15 тысяч… 23 рубля. Кто-то скажет, что это мелочи, но ведь человек, возможно, отдал мне всё, что мог дать… Были переводы и из-за границы…

Добавлено (23.07.2020, 22:09)
---------------------------------------------
Благодарю прихожан и священников храма Илии пророка и храма Всех святых, матушек Свято-Введенского монастыря. От всех вас была тогда огромная поддержка. И не только финансовая помощь и помощь вещами. Молитвенная поддержка. Матушки Ювеналия, Иоанна, Екатерина, протоиерей Виктор, архимандрит Никандр, протоиерей Алексей, а так же Вера, Елена, Георгий, Нина, Александр, Андрей, Алевтина, Ольга, Димитрий, Павел, Илья, Александр, Василий, Ирина, Любовь, еще одна Любовь, и еще одна Любовь (сколько же много любви в православии)! … Не перечесть имен всех… Молюсь за вас.
Катя! Тебе – отдельная благодарность!
Андрюха! И тебя я люблю!
У Вячеслава Океанского и Александра Тюрина я оставил на хранение дорогие для меня вещи, уцелевшие в огне… Спасибо, друзья!
Отдельная благодарность за спасение негативов, на которых вся история нашего города и области, моему другу Андрею Сафонову. Именно он приютил на первые дни у себя в студии эти грязные, обгорелые и вонючие коробки, а так же множество моих выставочных работ и работ моего учителя, замечательного фотографа Василия Кондакова. Именно Андрей договорился с Государственным архивом Ивановской области, куда через несколько дней негативы были перевезены. Некоторую часть негативов спасли друзья Андрея. Но основную часть спасали в архиве… Нина Владимировна Малахова, Наталья Алексеевна Муравьева, Елена Константиновна Горюкина, Алексей Аршинов, Алексей Яковлев, Дмитрий Листопадов, Андрей Хрипунов, Кирилл, Евгений, Лена Невзорова – Спасибо вам, дорогие мои новые друзья! Все эти люди – архивисты. Теперь и я влился в их дружный коллектив.

Добавлено (23.07.2020, 22:09)
---------------------------------------------
Все эти негативы я подарил Ивановской области. Теперь они будут храниться вечно.
Спасибо друзьям-фотографам. Витя Боровков, Женя Горностаев, Андрей Егоров, Лёва Балаев, Михаил Голиков! Благодарю вас за поддержку!
Огромная благодарность коллегам журналистам. Это они рассказали миру о моей беде. Сергей Кустов, Сергей Клюхин, Аркадий Романов, Ирина Мирная, Марина Куклева, Люба Сереброва, Андрей Гладунюк, Федор Лапин, другие друзья – спасибо вам!
Ян Бруштейн, Надежда Лукашевич, Алексей Подшивалов (помог вытащить информацию с жестких дисков компьютера), Руфель Михайлов, Юрий Орлов, Алексей и Света Смирновы, Владимир Березин, Евгений Иголь (спасибо ему за подаренную книгу, ставшую первой в моей новой библиотеке!), Вячеслав Океанский, Александр Тихомиров, Владимир Кашаев, Алексей Федотов, Татьяна Ефимова (много-много замечательных книг от нее!), Алла Токарева, Александр Семененко… И эти известные в городе люди поддержали меня! Благодарю!
Нана, Луна, Строитель, Жанна, Мустанг, Мока, Ося, Кау! И вас тоже благодарю (они поймут).
Хочу сказать самые теплые слова в адрес людей из высоких кабинетов. Александр, Валерий, Тамара, Ольга, Алексей, Анастасия, Екатерина… Фамилии не называю, дабы не смущать никого.

Добавлено (23.07.2020, 22:10)
---------------------------------------------
Друзья из интернета – Арина, Ирина, еще одна Ирина, Ольга, Алексей… Спасибо!
Хорошие люди из замечательного заведения близ Центрального рынка – Максим, Валера, Михаил, еще Михаил, Владимир, Егор, Александр, глухие сестренки, Кот, Акула – все-все! Благодарю вас за корпоративное решение передать мне бутылку, которую пришлось везти домой на такси!
Благодарен Ивановской общине казаков во главе с атаманом Дмитрием Мироновым за ценный и необходимый в быту подарок.
А еще – Елизавета, Анатолий, Володя, еще один Володя, Ольга, Ирина, Сергей, Марина, Илья, Люда, Алексей, Лена, София, Галина, Жанна, Лариса, Татьяна, Ирина… Люблю вас всех и всем вам благодарен!
Благодарен замечательной Ирине Поповой.
Благодарен Вере за то, что приютила меня после пожара.
Благодарен Юрию Михайловичу и Тамаре Георгиевне Аникиным.
Благодарен Анне Богачевой.
Благодарен Ольге Пахомовой.
Благодарен сыновьям Григорию и Дмитрию…
Благодарен Лене, особенно…
Простите, если забыл кого-то. Да и не могу я всех назвать поименно, потому что всех просто не знаю. Некоторые звонили, и говорили: «Александр, мы помним ваши статьи, видели ваши фотографии. Спасибо вам! Мы отправили вам деньги».
В те дни я еще раз убедился в том, что добрых и хороших людей, готовых прийти на помощь, вокруг нас очень много.
Ну, а теперь своего рода мой отчет перед вами.

Добавлено (23.07.2020, 22:11)
---------------------------------------------
С Нового Года я живу в небольшой, но уютной однокомнатной квартирке, которую на 5 лет дал мне город.
Одежда – в шкафу. Та, что не подошла по размеру или еще по каким-то причинам - подарена другим людям. Предметы обихода – исполняют свое назначение. На ваши деньги куплены диван, холодильник, шкаф для одежды, небольшой кухонный гарнитур, компьютерный стол, другая мебель, принтер, микроволновка, мультиварка, индукционная плита, электрочайник (в доме нет газа, поэтому все кухонное – электрическое). Приглашаю в гости.
Много денег ушло на оформление документов на сгоревший дом и документов на наследство.
Дом восстановлению подлежит. Но началу работ пока мешают всем сегодня понятные причины.
Имена людей, совершивших поджог, не названы до сих пор.
Благодарю всех, поддержавших меня. Молюсь за вас!
На снимках - всё, что осталось от моего компьютера и интерьер моей рабочей комнаты после пожара. Именно книги спасли дом от обрушения...

Добавлено (23.07.2020, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Оське респект
Конечно!!! Но, тем не менее, она была далеко не первой из СМИ. Первыми были Барсики. 
Цитата Луна ()
нет ссылок ни на одну выставку!!!????
см. выше: 
Цитата Паучок ()
Киркоров да Мармеладзе очень популярны. Но вот так как Круглов да Белосельский они никогда не споют.

Добавлено (23.07.2020, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
а ты фотохудожник какого разряда по диплому или по трудовой книжке
по самому первому диплому 1978 года - "фотограф широкого профиля 4 разряда". так же записано и на 1 стр. трудовой книжки. 
Цитата мум ()
фотокорреспондент какого разряда
у фотокорреспондентов разрядов нет. 
Цитата Макс ()
Ты просто мастер фото портрета
не.... не люблю портреты. И вообще не люблю снимать людей. Натюрморты люблю больше всего. И всегда их любил. Это - именно мое.... А еще - состояние... Состояние вещей, предметов, природы... Поэзия формы. Фактура.

Добавлено (23.07.2020, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
дай Бог с твоего фото меня на могиле отобьют. Мастера насечки по камню тупо переводятся.
Если нужда будет - могу порекомендовать хорошего мастера этого дела.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ZorroДата: Пятница, 24.07.2020, 23:22 | Сообщение # 3975
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: -4
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мум ()а ты фотохудожник какого разряда по диплому или по трудовой книжке
по самому первому диплому 1978 года - "фотограф широкого профиля 4 разряда". так же записано и на 1 стр. трудовой книжки.
 Ахереть! С чего же ты, приятель, решил, шо ты фотохудожник?

Добавлено (24.07.2020, 23:25)
---------------------------------------------
Мастерство не пропьёшь! И хоть сгорели твои выставочные работы, ты можешь запросто сделать новый шедэвр и предъявить сомневающимся. Слабо?

 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz