[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
ПаучокДата: Среда, 18.10.2017, 18:22 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
А вот это интересно
там несколько подобных видео. Не знаю, на одной ли овчарне они сделаны. Но ты на них тоже присутствуешь.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Среда, 18.10.2017, 19:05 | Сообщение # 992
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата ЮК ()
А вот это интересно

там несколько подобных видео. Не знаю, на одной ли овчарне они сделаны. Но ты на них тоже присутствуешь.


Вот о чем я и говорил. Врет и фантазирует, причем, он это делает специально. И требует всегда мои оправдания.
 
kaytskiДата: Среда, 18.10.2017, 19:34 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Вот о чем я и говорил. Врет и фантазирует, причем, он это делает специально. И требует всегда мои оправдания.


Нововоцерковленный.Что от Саньки ждать, пропаганда Маркиша обезмозгливает человека.

Потому и с подозрением отношусь к Зарубежникам. Не вижу Благодати главного отличия Православных от исповедующих Сугубо Закон.

Хоть я и не Машкевич, но сим хвилософом не верю.
Уже хулу в вероотступничестве готовы возвести.

Это протестанты сиречь баптисты.


Это снова я
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 00:05 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Вот о чем я и говорил. Врет и фантазирует, причем, он это делает специально.
Почему вру? На Ютубе действительно выложено много подобных видеороликов. На нескольких я видел тебя. У меня сейчас просто нет времени внимательно просматривать каждый из них. В чем же тут обман? Каким образом я обманываю кого-то? Что именно я соврал, то есть сказал неправду? НЕеправда - это то, что не соответствует действительности. Что в моих словах не соответствует действительности? Или это не ты на видео?

Добавлено (19.10.2017, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Один раз попросил его написать небольшой текст на пол странички (за это он с меня до сих пор требует деньги)
А разве моя работа не должна оплачиваться? Тем более что у тебя как у кандидата были на это деньги, государство тебе их выделило на вполне законных основаниях. Не можешь заплатить деньгами - заплати картошкой или колбасой. Купи мне новые ботинки. Мои-то совсем износились...Или давай проведем опыт. Придем в магазин, и ты скажешь: вот этому хорошему человеку нужны новые штаны. Уважаемая госпожа продавщица. дайте ему их БЕСПЛАТНО, даст тебе продавщица новые штаны для меня?  
Далее. Текст на полстранички написать порой намного сложнее. чем на 5 или 10 страничек. Это был как раз тот случай. Мне приходилось делать рекламные слоганы для  баннеров и для различных плакатов, для рекламных блоков в газеты и пр.  Там не полстранички. Там - одна фраза. Причем короткая. 5, максимум 7 слова. Но стоит это намного дороже, чем большой текст для СМИ.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Четверг, 19.10.2017, 02:12 | Сообщение # 995
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Что именно я соврал, то есть сказал неправду? НЕеправда - это то, что не соответствует действительности. Что в моих словах не соответствует действительности?



Кау, как ты думаешь, паук идиот или он прикидывается.

Добавлено (19.10.2017, 02:12)
---------------------------------------------
Теперь по поводу текста. Тогда в нашем избирательном штабе, когда я показал им твой текст, мне ответили, что это не профессионально и ровным счетом ничего не стоит. И чтобы тебя не обижать я не стал тебе передавать их слова. Но, с тех пор я с тобой никаких дел и не имею. А, собственно, я их и никогда не имел. Прогулки по картинным галереям делом я не считаю.

Прикрепления: 7251710.jpg (62.8 Kb)
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 03:27 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
по поводу текста. Тогда в нашем избирательном штабе, когда я показал им твой текст, мне ответили, что это не профессионально и ровным счетом ничего не стоит. И чтобы тебя не обижать я не стал тебе передавать их слова.
Ты просто взял себе деньги, предназначенные мне. 
Цитата ЮК ()
Но, с тех пор я с тобой никаких дел и не имею. А, собственно, я их и никогда не имел.
А ты вспомни, кто ввел тебя в круги областного КПРФ, кто познакомил тебя с медийными людьми и представителями власти, и  тем самым  активнейшим образом поспособствовал твоему дальнейшему продвижению по политической и общественной лестнице...  Кто водил тебя БЕСПЛАТНО на показы и фуршеты... Кто, в конце концов, познакомил тебя с Азизом, отчего ты приобрел огроооооомные дивиденды, стал сопредседателем общественной организации, став "членом" закрытого элитарного клуба бильярдистов... Много чего тут можно вспомнить. И еще вспомни свою первую реакцию, когда ты впервые увидел Азиза на экране моего монитора.... Какая фраза в тот момент вырвалась из твоих благородных уст...

Добавлено (19.10.2017, 03:27)
---------------------------------------------
Цитата ЮК ()
Кау, как ты думаешь, паук идиот или он прикидывается.
Цитата Паучок ()
На Ютубе действительно выложено много подобных видеороликов. На нескольких я видел тебя. У меня сейчас просто нет времени внимательно просматривать каждый из них. В чем же тут обман? Каким образом я обманываю кого-то? Что именно я соврал, то есть сказал неправду? НЕеправда - это то, что не соответствует действительности. Что в моих словах не соответствует действительности? Или это не ты на видео?

https://www.youtube.com/results....2%D0%B5


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Четверг, 19.10.2017, 03:29
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 03:32 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Юр, это я опубликовал? Это я сделал подписи? Это ты на видео? Это Абдул Азиз Мераджуддин? Или это я кого то обманул? я всего лишь выделил подписи и лица.... На одной страничке ТРИЖДЫ!!!!!! указано, что это именно Курбан-Байрам, а не 8 Марта. Или я не прав?
Прикрепления: 6567144.jpg (224.0 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Четверг, 19.10.2017, 03:34
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.10.2017, 13:29 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А ты вспомни, кто ввел тебя в круги областного КПРФ, кто познакомил тебя с медийными людьми и представителями власти, и  тем самым  активнейшим образом поспособствовал твоему дальнейшему продвижению по политической и общественной лестнице...  Кто водил тебя БЕСПЛАТНО на показы и фуршеты... Кто, в конце концов, познакомил тебя с Азизом, отчего ты приобрел огроооооомные дивиденды, стал сопредседателем общественной организации, став "членом" закрытого элитарного клуба бильярдистов... Много чего тут можно вспомнить. И еще вспомни свою первую реакцию, когда ты впервые увидел Азиза на экране моего монитора.... Какая фраза в тот момент вырвалась из твоих благородных уст...
фуууууууууу.... какая мерзость!
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 13:38 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
фуууууууууу.... какая мерзость!
в чем?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 19.10.2017, 15:27 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
И еще вспомни свою первую реакцию, когда ты впервые увидел Азиза на экране моего монитора.... Какая фраза в тот момент вырвалась из твоих благородных уст...

Юр, а что за фразу ты сказал?
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 15:38 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Четверг, 19.10.2017, 21:09 | Сообщение # 1002
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
кто познакомил тебя с медийными людьми

Вот по этому поводу. Как-то я беседовал один на один с очень известным нашим ивановским журналистом (настоящим, который постоянно пишет). И при разговоре упомянул, что хорошо знаю Вщивцева. Тогда он (не буду называть его фамилию) ответил, используя назидательные нотки, что очень не советует мне при разговорах с журналистами говорить, что я знаком с Вшивцевым, так как этот тип не пользуется уважением в их среде и это может косвенно меня не очень хорошо характеризовать. Тогда я этого не понимал. Зато сейчас всё стало ясно.

Добавлено (19.10.2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Юр, а что за фразу ты сказал?

И ты туда же, попался на его крючок.
 
ПаучокДата: Четверг, 19.10.2017, 21:59 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Как-то я беседовал один на один с очень известным нашим ивановским журналистом (настоящим, который постоянно пишет).
А что ты понимаешь под словом НАСТОЯЩИЙ? Тот, который пишет постоянно? То есть если журналист пишет не постоянно -значит он не настоящий журналист? В таком случае, ты - не настоящий доктор технических наук. Ты ведь сейчас наукой не занимаешься... Ты - "профессор текстильных наук", который занимается поучением старушек писать рефераты по истории родного края.  А вот я, к твоему сведению, целыми днями сижу за компом  и пишу. Честным трудом зарабатываю себе на хлеб. И всегда честно зарабатывал. И, в отличие от Горохова - а речь скорее всего идет именно о нем - никогда не занимался тем, чем занимается он. 
Цитата ЮК ()
И при разговоре упомянул, что хорошо знаю Вщивцева.
 а ты действительно хорошо меня знаешь? 
Цитата ЮК ()
Тогда он (не буду называть его фамилию) ответил, используя назидательные нотки, что очень не советует мне при разговорах с журналистами говорить, что я знаком с Вшивцевым, так как этот тип не пользуется уважением в их среде и это может косвенно меня не очень хорошо характеризовать.
да мало ли кто с кем может быть знаком! Тот же Горохов хорошо знаком с Азизом, с Пахомовым, с Ильюшкиным, со Сверчковым,  Менем... С известными криминальными авторитетами знаком... Что это меняет? Я тоже со многими знаком. Ну и что? Это характеризует меня с плохой стороны? Я вон и с Бархоткиным знаком. с партийным перебежчиком...  Значит я плохой человек?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Пятница, 20.10.2017, 01:45 | Сообщение # 1004
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ты - "профессор текстильных наук", который занимается поучением старушек писать рефераты по истории родного края.

Идиот. Это были рефераты, написанные школьниками старших классов и выступал я перед победителями конкурса рефератов по истории родного края.

Добавлено (20.10.2017, 01:00)
---------------------------------------------
Ты хоть бы одну книжечку написал, обладатель корочек члена союза журналистов.

Добавлено (20.10.2017, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
а ты действительно хорошо меня знаешь?
 
недавно понял, что я тебе совсем не знаю, да и знать не желаю

более того, ты просто отравляешь мое здесь нахождение, вот если бы не другие. мне знакомые личности, которых я уважаю и с удовольствием с ними поболтал бы, я никогда сюда не пришел бы
 
ПаучокДата: Пятница, 20.10.2017, 02:30 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Идиот.
Аллах да поможет тебе, русский человек, в твоих добрых делах. 
Цитата ЮК ()
Это были рефераты, написанные школьниками старших классов и выступал я перед победителями конкурса рефератов по истории родного края.
1. Рефераты написаны школьниками старших классов. А почему в зале - дамы степенных лет? Разве они победители конкурса? 
Тургенев если написал Муму, то памятник Толстому почему? 
2. Какое право оценивать рефераты по истории родного края "профессор текстильных наук"? (по крайней мере так там дважды написано: "профессор текстильных наук". Это не я придумал).  
Цитата ЮК ()
Ты хоть бы одну книжечку написал
Юр!!!! Я столько всего написал, что тебе и не снилось!!!!!! Я с 14 лет пишу, а мне 56 сейчас. Если перевести всё на страницы - больше чем  ПСС Ленина получится. И книжки были, и газеты, и журналы, и листовки, и буклеты, и чего только не было! Причем самых разных уровней и на самые разные темы. А  издать книжку сейчас - как два пальца обоссать. Приходи в типографию, плати деньги и тебе напечатают любую дурь. Прям завтра будет готово. Вон в А-Гриф новую печатную машину купили, одна такая на всю Россию. Огромных денег стоит. Субботину да Мошкарину затраченные средства  отбивать теперь надо. Приходи, заказывай. Они рады будут. Я так не хочу. Я за деньги работаю, а не сам плачу, чтобы меня печатали. Недавно звали в коллективный сборник. Говорят: плати, недорого. 300 рублей за страницу. Хоть 1 страницу заказывай. хоть 100. 
Цитата ЮК ()
обладатель корочек члена союза журналистов.
Так точно. И не только таких корочек.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz