[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
мустангДата: Суббота, 18.11.2017, 15:24 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Присвоил больше, чем произвел: присвоил Крым, не им произведенный.
Крым наш!  Его ещё Екатерина у татар отобрала.
 

ключевое слово: "отобрала" Надо бы вернуть прежним историческим хозяевам


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Суббота, 18.11.2017, 18:05 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ключевое слово: "отобрала" Надо бы вернуть прежним историческим хозяевам

А что разве Америка уже вернула Мексике Калифорнию?
 
мустангДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:10 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()ключевое слово: "отобрала" Надо бы вернуть прежним историческим хозяевам

А что разве Америка уже вернула Мексике Калифорнию?


а кто-то просил вернуть? Фсе молчат: дитя не плачет, мать не разумеет (с)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 21.11.2017, 14:34 | Сообщение # 1249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
умение осознавать и признавать тот факт, что ты можешь ошибаться, присуще умным людям

Строитель. Значит, если за каждым придурком повторять его слова и постоянно признавать, что ты ошибался, тогда ты станешь умным? Причем чем больше признаешь ошибки, тем умнее? Ну, и кто ты, после этого?

Добавлено (21.11.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Мой тебе совет. Никогда не повторяй за учеными, особенно зарубежными, которых ты не знаешь. Они много чего говорят и говорят на профессиональном (специальном) языке. Поэтому отдельные фразы, вырванные из общего контекста, могут быть полной противоположностью первоначального смысла. А некоторые из них за бабки пользуясь своими регалиями могут сказать что угодно. А ты это принимаешь, как откровение и непреложную истину.

Не цитируй ученых, если ты не специалист в этих вопросах и не выступаешь на научных форумах.

 
ПаучокДата: Вторник, 21.11.2017, 16:07 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
А некоторые из них за бабки пользуясь своими регалиями могут сказать что угодно. А ты это принимаешь, как откровение и непреложную истину.

Цитата мустанг
коньюктурщики! словесный понос! ни одного разумного слова! И столько людей, причем молодых!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 21.11.2017, 16:08
 
ЮКДата: Вторник, 21.11.2017, 16:54 | Сообщение # 1251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу словесного поноса. Вот если кто-нибудь из вас встретит на улице вот этого человека, то знайте, что это тот самый Паучок. Попытайтесь с ним поговорить. Если вытерпели 10 минут и
вас не вырвало, вы герой нашего времени. Его слушать просто невозможно.  
Прикрепления: 7172748.jpg (338.7 Kb)


Сообщение отредактировал ЮК - Вторник, 21.11.2017, 17:00
 
chernyaevaДата: Вторник, 21.11.2017, 17:09 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
---------------------------------------------
Мой тебе совет. Никогда не повторяй за учеными, особенно зарубежными, которых ты не знаешь. Они много чего говорят и говорят на профессиональном (специальном) языке. Поэтому отдельные фразы, вырванные из общего контекста, могут быть полной противоположностью первоначального смысла. А некоторые из них за бабки пользуясь своими регалиями могут сказать что угодно. А ты это принимаешь, как откровение и непреложную истину.

Да!!! Учитывая, что они там часто просто пилят бабло на грантах,обосновывая "научно" всякую чушь


Сообщение отредактировал chernyaeva - Вторник, 21.11.2017, 17:10
 
ПаучокДата: Вторник, 21.11.2017, 17:42 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
это тот самый Паучок.
А что? Хорошая фотография! Никого не трогаю, ничего не нарушаю. Дорогу по пешеходному переходу перехожу. Благодарю, Умный Человек! А можно ссылочку, где это опубликовано? Я ведь видеоролики с твоим участием беру в открытых источниках и всегда даю на них ссылку! Никогда не публикую то, что не опубликовано до меня!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Вторник, 21.11.2017, 18:34 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Другими словами, это значит, что умение осознавать и признавать тот факт, что ты можешь ошибаться, присуще умным людям. При этом важно именно не бояться ошибиться. ======


а никто и не сомневается в твоем уме, речь идет о воспитании, а это совершенно другая парадигма.

Признать свою ошибку - это удел умных людей
Принести извинения за те неудобства, которые принесли твои ошибки - это удел воспитанных людей.

Кому я толдоню?! СТЕНА....причем из пенопласта

Добавлено (21.11.2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Другими словами, это значит, что умение осознавать и признавать тот факт, что ты можешь ошибаться, присуще умным людям. При этом важно именно не бояться ошибиться. ======


всё ищешь себе оправдание?!Нет его и не будет, пока не будет покаяния и извинения

Добавлено (21.11.2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Строитель. Значит, если за каждым придурком повторять его слова и постоянно признавать, что ты ошибался, тогда ты станешь умным? Причем чем больше признаешь ошибки, тем умнее? Ну, и кто ты, после этого?


я даже комментировать это не буду: 2Д

Добавлено (21.11.2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
По поводу словесного поноса. Вот если кто-нибудь из вас встретит на улице вот этого человека, то знайте, что это тот самый Паучок. Попытайтесь с ним поговорить. Если вытерпели 10 минут и
вас не вырвало, вы герой нашего времени. Его слушать просто невозможно.  


условие задачи - понятны. Я немного не подпадаю под эти условия, прошу тем ни мене пояснить:

а если я с этим человеком практически час чаи гонял , то я - герой вашего времени или своего?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 21.11.2017, 18:37 | Сообщение # 1255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
то я - герой вашего времени или своего?

просто - герой

Добавлено (21.11.2017, 18:37)
---------------------------------------------
если при этом еще и его слушал

 
мустангДата: Вторник, 21.11.2017, 18:39 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()
то я - герой вашего времени или своего?

просто - герой
Добавлено (21.11.2017, 18:37)
---------------------------------------------
если при этом еще и его слушал


ты имеешь в виду то, что он заикается (?): мне это не мешало, он заикается как-то естественно, даже немного красиво


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЮКДата: Вторник, 21.11.2017, 18:47 | Сообщение # 1257
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты имеешь в виду то, что он заикается (?): мне это не мешало, он заикается как-то естественно, даже немного красиво

Он не просто заикается, он часто сказать фразу не в состоянии. И этим он пользуется. Очень часто известные люди, к которым он обращается, жалеют его, пытаются относиться снисходительно к его дефекту, терпеливо выслушивают. Дают автографы, фотографируются с ним. Потом он все говорит, что это всё мои друзья. Вот если ты с ним только один раз пил чай, то ты уже его друг. Так он о тебе говорит. А те, кто пробовали общаться с ним долго, приходят  к выводу, что выносить его просто невозможно. И это не только мое мнение.


Сообщение отредактировал ЮК - Вторник, 21.11.2017, 18:53
 
мустангДата: Вторник, 21.11.2017, 18:56 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12719
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Цитата мустанг ()
ты имеешь в виду то, что он заикается (?): мне это не мешало, он заикается как-то естественно, даже немного красиво

Он не просто заикается, он часто сказать фразу не в состоянии. И этим он пользуется. Очень часто известные люди, к которым он обращается, жалеют его, пытаются относиться снисходительно к его дефекту, терпеливо выслушивают. Дают автографы, фотографируются с ним. Потом он все говорит, что это всё мои друзья. Вот если ты с ним только один раз пил чай, то ты уже его друг. Так он о тебе говорит. А те, кто пробовали общаться с ним долго, приходят  к выводу, что выносить его просто невозможно. И это не только мое мнение.


забавно...где-то я уже это слышал


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Вторник, 21.11.2017, 19:17 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а если я с этим человеком практически час чаи гонял , то я - герой вашего времени или своего?
Юр, в таком случае получается что ты как Брежнев. Пять раз герой СССР, герой всех соцстран, кавалер всех орденов мира и лауреат всех возможных ленинских и нобелевских премий. Мы ведь с тобой и пиво пили, и водку, и вино и даже коньяк... И не по одному часу.... Правда, ни разу за твой счет...

Добавлено (21.11.2017, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата ЮК ()
И это не только мое мнение.
но еще и Жанны.
Цитата ЮК ()
Вот если ты с ним только один раз пил чай, то ты уже его друг. Так он о тебе говорит.
ты знаешь, вот как раз тут ты очень сильно ошибаешься. У меня всего ТРИ ДРУГА. Но эти люди - именно друзья, которые всегда, в любую минуту готовы прийти на помощь. Которые со мной и в беде и в радости. А  добрых приятелей, знакомых, просто очень хороших людей в моей жизни очень много. Очень. Но друзей - всего трое. Мустанга на сегодняшнем этапе я не могу назвать своим другом (в моем понимании).  Но это ничуть не умаляет его имя. Человек он умный, очень хороший. Если он когда-нибудь станет моим другом - я буду очень рад. 
Цитата ЮК ()
Очень часто известные люди, к которым он обращается, жалеют его, пытаются относиться снисходительно к его дефекту, терпеливо выслушивают.
А ты присутствовал при этих встречах? Откуда ты это знаешь? 
Цитата ЮК ()
Дают автографы, фотографируются с ним.
да, я и не скрываю, что Господь меня сводил с разными, порой очень  известными и публичными людьми. Я общался и с президентом, и с двумя патриархами... Но это, в основном, благодаря работе... Или благодаря учебе.... Никогда не ставил себе целью дружить и фотографироваться с такими людьми. У меня вообще мало таких фотографий. Я фотографироваться вообще не люблю. да, порой, и времени-то нет, чтобы с кем-то из них сфотографироваться... Однако, некоторые мои коллеги делают это с удовольствием. Например, Андрей Егоров... Посмотрите его работы в соцсентях. А свои фотографии публичных и известных людей я вообще не выставляю. В соцсетях их нет. За редким исключением - например, когда умер Александр Тиханович... Инка моем сайте нет фотографий публичных людей... Разве что Надежда Лукашевич. так и то там она не подписана. И протоиерей Артемий Владимиров...
А вот автографы действительно собираю. Есть такая слабость... и еще собираю осколки и артефакты старых зданий...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 21.11.2017, 19:33
 
ПаучокДата: Вторник, 21.11.2017, 19:32 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Умный Человек! Это тебе:
Прикрепления: 4268611.jpg (96.7 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 21.11.2017, 19:32
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz