[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Любимец муз.....МУСТАНГ (23 января - День рождения Пегаса, ой! Мустанга))
Любимец муз.....МУСТАНГ
мустангДата: Вторник, 31.01.2023, 22:03 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()в душе я с ним и стобой согласен, а вот мозг отказывается идти на поводу души: что поделать, атеист ведь!!!

Ну опять же мы не настаиваем, хочется рискнуть, рискуй.  Расскажешь как дело было.


купил себе оранжевый буй: это я готовлюсь к 5000 м 2 июля по Волге. Там есть специальный карман. Супруга спрашивает: для чего карман?

Я ей:

- для лекарства
- для ракетницы
- и для завещания

потом успокоил ее: не дрейфь, карман будет пустым.

В Раменском, кстати, на дистанции 50 м в/с я выполнил I-й юношеский разряд, а на дистанции 50 м батом II-й юношеский разряд. Я для своего самолюбия придумал свою трактовку: плыву, как юноша!

Я вам как-то в начале своей авантюры в плавании рассказал, что мечтаю покорить эту дистанцию: 5 000 м по Волге. Будем готовиться и тренироваться: сила воли + характер!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Вторник, 31.01.2023, 22:38 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я вам как-то в начале своей авантюры в плавании рассказал, что мечтаю покорить эту дистанцию: 5 000 м по Волге

Может тебе стоит перейти на какие либо практические мечты.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Любимец муз.....МУСТАНГ (23 января - День рождения Пегаса, ой! Мустанга))
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz