[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Мука Лудищев (А че? Нельзя штоль?)
Мука Лудищев
ЖаннаДата: Суббота, 20.01.2018, 16:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
региональной выставке дизайна текстильных тканей
если ЭТО ещё делают, значит, ЭТО кому-то ещё надо, значит, криндец не наступил)))))))

Добавлено (20.01.2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Юр, а ты расскажи как вы с палехскими художникам и после подобной выставки гуляли. И куда после поехали.
до сих пор завидуешь?
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:08 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
фся личная жизнь в фактах и фотографиях)))))) Юр, а с женщинами что-нибудь интересное задокументировано?)))))))))
 
ЮКДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:41 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а с женщинами что-нибудь интересное задокументировано?

Нет. Не задокументировал. Ты эротику имеешь ввиду?
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Нет. Не задокументировал. Ты эротику имеешь ввиду?
не порнуху же)

Добавлено (21.01.2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата ЮК ()
Нет. Не задокументировал.
а зря))))) в старости было бы на что посмотреть))))))))))))0
 
ПаучокДата: Понедельник, 22.01.2018, 02:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
А вот фото с Николаем спустя 20 лет.
ну так это я тебя с ним и фотографировал, если не ошибаюсь.

Добавлено (22.01.2018, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Юр, а с женщинами что-нибудь интересное задокументировано?)))))))))
Цитата ЮК ()
Нет. Не задокументировал.
Как же нет то? а ролик про тапки в гавпосаде, выложенный на ютюбе. Кстати, ты так и не ответил, зачем тебе это было нужно всем показывать?

Добавлено (22.01.2018, 02:22)
---------------------------------------------

Добавлено (22.01.2018, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а зря))))) в старости было бы на что посмотреть))))))))))))0
Помнится. когда мне было лет 7-8, пошли мы на какой-то праздник с застольем к бабушкиному брату. Взрослые выпили, потрапезничали, попели песен....  Потом дед меня к себе подзывает, достает с полки какую-то книжку, и из нее - фоторафмию. На этой фотографии, сделанной в павильоне, по нынешнему в фотостудии, в красивом старинном резном кресле гордо сидит совершенно голая сисястая  тётька. Мне даже стыдно стало, что деда мне такую фотку показывает. А он и спршивает: "Саньк, узнали. кто это?". Я стою, глазки потупил.... А деда смеется и кричит на весь дом своей жене: "настась. а санька-то тебя не узнал". Бабушка улыбнулась и весело сказала: "Ух ты. охальник! Давай сюда". После этого фотографию стали рассматривать все присутствующие гости и говорить., как у Настасьи Петровны  в девичестве были красивые груди.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Помнится. когда мне было лет 7-8, пошли мы на какой-то праздник с застольем к бабушкиному брату. Взрослые выпили, потрапезничали, попели песен....  Потом дед меня к себе подзывает, достает с полки какую-то книжку, и из нее - фоторафмию. На этой фотографии, сделанной в павильоне, по нынешнему в фотостудии, в красивом старинном резном кресле гордо сидит совершенно голая сисястая  тётька. Мне даже стыдно стало, что деда мне такую фотку показывает. А он и спршивает: "Саньк, узнали. кто это?". Я стою, глазки потупил.... А деда смеется и кричит на весь дом своей жене: "настась. а санька-то тебя не узнал". Бабушка улыбнулась и весело сказала: "Ух ты. охальник! Давай сюда". После этого фотографию стали рассматривать все присутствующие гости и говорить., как у Настасьи Петровны  в девичестве были красивые груди.
Пусть дамы комментируют, у меня даже сказать нечего.
 
РусскийДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8458
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, ак же нет то? а ролик про тапки в гавпосаде, выложенный на ютюбе. Кстати, ты так и не ответил, зачем тебе это было нужно всем показывать?

Паучок, отстал бы ты от ЮК..., ну не должен он перед тобой отчитываться за свои ролики..., у тебя уже проявляется нездоровая навязчивость по каждому поводу по отношению к ЮК, какая то маниакальная неспособность преодолеть соблазн поиздеваться над человеком...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:19 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Паучок, отстал бы ты от ЮК..., ну не должен он перед тобой отчитываться за свои ролики..., у тебя уже проявляется нездоровая навязчивость по каждому поводу по отношению к ЮК, какая то маниакальная неспособность преодолеть соблазн поиздеваться над человеком...

Паучек, Русский тебе правильно говорит. 

Я помню как ты заголосил, когда мумов до тебя доебался, это когда ты Натой был.
 
ПаучокДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Паучок, отстал бы ты от ЮК...,
 
Цитата Строитель ()
Паучек, Русский тебе правильно говорит.
Ну так если человек откровенно врет, как ему не указать на это? Если он водит в заблуждение всех вас, как не обратить на это ваше внимание?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:33 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8458
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Ну так если человек откровенно врет, как ему не указать на это? Если он водит в заблуждение всех вас, как не обратить на это ваше внимание? 

Понимаешь, Паучок, то что вас касается двоих можете обсуждать в личке..., для всех остальных ваши личностные отношения не интересны и не нужны..., злесь обсуждается на форуме в основном отношение нас к тем или иным событиям нашей общественной жизни..., я думаю интересно знать точку зрения по тем или иным аспектам других людей..., а лезть в личную жизнь...это моветон...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:48 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
какой-то праздник с застольем к бабушкиному брату. Взрослые выпили, потрапезничали, попели песен....  Потом дед меня к себе подзывает, достает с полки какую-то книжку, и из нее - фоторафмию. На этой фотографии, сделанной в павильоне, по нынешнему в фотостудии, в красивом старинном резном кресле гордо сидит совершенно голая сисястая  тётька. Мне даже стыдно стало, что деда мне такую фотку показывает. А он и спршивает: "Саньк, узнали. кто это?". Я стою, глазки потупил.... А деда смеется и кричит на весь дом своей жене: "настась. а санька-то тебя не узнал". Бабушка улыбнулась и весело сказала: "Ух ты. охальник! Давай сюда". После этого фотографию стали рассматривать все присутствующие гости и говорить., как у Настасьи Петровны  в девичестве были красивые груди.
А здесь все удивляются откуда паук такой взялся.. а там целое поколение мразей... и ведь гордятся этим..
Дрочить на фотку своей матери!!??? Прилюдно....ну ведь можно было не выносить эту историю

Добавлено (22.01.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата Русский ()
, Паучок, то что вас касается двоих можете обсуждать в личке..., для всех остальных ваши личностные отношения не интересны и не нужны..., злесь обсуждается на форуме в основном отношение нас к тем или иным событиям нашей общественной жизни..., я думаю интересно знать точку зрения по тем или иным аспектам других людей..., а лезть в личную жизнь...это моветон
Да у тебя нимб над головкой.... кхе кхе


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 22.01.2018, 16:48
 
ПаучокДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:53 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Понимаешь, Паучок, то что вас касается двоих можете обсуждать в личке..., для всех остальных ваши личностные отношения не интересны и не нужны...,
 
Цитата Русский ()
а лезть в личную жизнь...это моветон...

Так их больше не осталось, личных отношений. Он их сам обрубил, заблокировав меня всюду. Тем более в личную жизнь Юрия я не лезу, хотя  и знаю о ней достаточно много. Вспомни, говорил ли я  хоть раз здесь, на форуме, о его жене, детях, квартире, о его заработках и прочем.,что можно отнести к ЛИЧНОЙ жизни? Я всегда говорю только о ПОСТУПКАХ человека.  Тех или иных - ПОСТУПКАХ. Не более того! Я ни разу не оскорбил его ни одним обидным или нецензурным словом. Он же меня оскорблял множество раз. А в данном конкретном  случае я указал на его ложь, не более того. На несоответствие его слов и реальных фактов. Если вам всем нравится то, что человек вас обманывает - пожалуйста. Я не против. Обманывайтесь...

Добавлено (22.01.2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Дрочить на фотку своей матери!!???
То была жена бабушкиного брат. двоюродная бабушка, так стоит понимать? 
Цитата Луна ()
ну ведь можно было не выносить эту историю
так Жанна заставила....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЛунаДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:57 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
То была жена бабушкиного брат. двоюродная бабушка, так стоит понимать?
Аааа.. ну тогда можно... на всю родню вмест взятую


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:35 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
То была жена бабушкиного брат. двоюродная бабушка, так стоит понимать?
 
А кто она по профессии была, эта двоюродная бабушка, если снималась голой в девичестве? Натурщицей?
 
ПаучокДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:06 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А кто она по профессии была, эта двоюродная бабушка, если снималась голой в девичестве? Натурщицей?
На фабрике работала. То ли сновалкой. то ли вертелкой какой...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Мука Лудищев (А че? Нельзя штоль?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz