[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Баня
ЖаннаДата: Четверг, 02.05.2024, 20:31 | Сообщение # 3511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
не было никакого монгольского и татарского ига! было что-то типа гражданской войны, очередная междоусобица
 
мустангДата: Четверг, 02.05.2024, 21:39 | Сообщение # 3512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не было никакого монгольского и татарского ига!


ига не было, а дань платили?! Тогда кому славяне платили дань? Или это было "кидалово"?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Пятница, 03.05.2024, 11:22 | Сообщение # 3513
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
ига не было, а дань платили?! Тогда кому славяне платили дань? Или это было "кидалово"?

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

кидалово без кавычек...ха-ха-ха...

Добавлено (03.05.2024, 11:28)
---------------------------------------------
мне бы ваши проблемы.Добавлено (30.04.2024, 17:00)
---------------------------------------------
Реально смотрю на Сашу, раз через два. Да Саша я говорить начал второе легкое заработало. Так что сиплю мало. Парни нам жить то всего ничего, харе собачится из-за пятихатки кот Юра Саше не доплатил Саша ты другим с него возьми. В запасе не так и много


Жить два понедельника.

Карл,почитаешь форум не то что второе лёгкое, второе дыхание откроется и третье лёгкое, бегать будешь в парк степанова как молодой, до чугунного моста и обратно, по дороге соберёшь сморчков и бабур....
 
мустангДата: Пятница, 03.05.2024, 15:52 | Сообщение # 3514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
сегодня с супругой выехали пораньше, надо было в Иваново, поделам: ничего, так сказать, не предвещало, кроме как страстной пятницы....

не доезжая шуйского перекрестка метров 800, нас и еще две машины передо мной, обгоняет красивый белый джип, так пролетел лихо, что я не заметил, что за марка была. Я просто боковым зрением отметил, что пролетела и  ....ага. 

Только он обогнал нас и вернулся в свой ряд из леса выскочил огромный лось!  И этот джип ничего не успел сделать! Как торпедой сбивает лося на всем ходу, лось в воздухе переворачивается, как игрушка какая-то и шлепается на асфальт. Хорошо никого не было на встречной полосе, была бы мясорубка. Мы все, три машины, которые нас обогнал этот джип, сразу по тормозам и включаем авариийки, так как смотрю в заднее стекло, а за нами еще кавалькада машин летит (они не видят, что произошло)....

Лось в последних конвульсиях бьется головой, джип весь передок - в хлам, водитель, слава Богу, жив....

Местная власть - пидарастня полнейшая! Нахуйя они не пилят деревья, как это делают в нормальных регионах, вдоль трассы?! Деревья уже растут не просто на обочине трассы, а наступают на саму трассу. То есть, лес стоит сплошной стеной к дороге! Водитель тупо не успевает заметить, что выскакивает из леса! В нормальных регионах и в странах деревья спиливают от дороги метров на 20-30, чтобы у водителей был хотя бы один шанс среагировать!

Позор губеру!
позор новому прокурору!
позор всей местной власти, педаристической!

Добавлено (03.05.2024, 15:57)
---------------------------------------------
1. водителю страховку не оплатят: лось - не гужевое транспортное средство
2. водителю оформят штраф до 400 000 руб за убийство животного, которое внесено в Красную книгу
3. водителю придется восстанавливать свой авто еще эдак так на 500 000


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Пятница, 03.05.2024, 16:41 | Сообщение # 3515
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
вафлёрыч, не обращай внимания, мой тебе совет займись своими проблемами, меня органы так научили, чувствую себя прекрасно,тьфу,тьфу,тфьу... сегодня страстная пятница, ещё ничего не ел....
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.05.2024, 17:02 | Сообщение # 3516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
за нами еще кавалькада машин летит (они не видят, что произошло)....
в этой кавалькаде ехал и мой муж, он мне сразу позвонил и рассказал, что видел... примерно в этом же месте он тоже с лосём встречался лет 17 назад
Цитата мустанг ()
Местная власть - пидарастня полнейшая! почему они не пилят деревья, как это делают в нормальных регионах, вдоль трассы?! Деревья уже растут не просто на обочине трассы, а наступают на саму трассу. То есть, лес стоит сплошной стеной к дороге! Водитель тупо не успевает заметить, что выскакивает из леса! В нормальных регионах и в странах деревья спиливают от дороги метров на 20-30, чтобы у водителей был хотя бы один шанс среагировать!Позор губеру!
позор новому прокурору!
позор всей местной власти!
аха, выпилят, а потом какой-нить русиш на весь инет устроит хай по поводу загубленных деревьев, коррупции и прочих безобразий

Цитата мустанг ()
1. водителю страховку не оплатят: лось - не гужевое транспортное средство2. водителю оформят штраф до 400 000 руб за убийство животного, которое внесено в Красную книгу
3. водителю придется восстанавливать свой авто еще эдак так на 500 000


а вот это меня всегда удивляет, точнее, возмущает!

Добавлено (03.05.2024, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
сегодня страстная пятница, ещё ничего не ел....
уже можно, поешь
 
мустангДата: Суббота, 04.05.2024, 11:08 | Сообщение # 3517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
не обращай внимания, мой тебе совет займись своими проблемами


"За державу обидно, командир!" Суки!

Добавлено (04.05.2024, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Местная власть - пидарастня полнейшая! почему они не пилят деревья, как это делают в нормальных регионах, вдоль трассы?! Деревья уже растут не просто на обочине трассы, а наступают на саму трассу. То есть, лес стоит сплошной стеной к дороге! Водитель тупо не успевает заметить, что выскакивает из леса! В нормальных регионах и в странах деревья спиливают от дороги метров на 20-30, чтобы у водителей был хотя бы один шанс среагировать!Позор губеру!
позор новому прокурору!
позор всей местной власти!
аха, выпилят, а потом какой-нить русиш на весь инет устроит хай по поводу загубленных деревьев, коррупции и прочих безобразий


нор это же можно сделать элементарно!

Есть частные структуры, в том числе неформальные, кто из года в год занимается лесным бизнесом. Власти их якобы ловят и кое-кого потом сажают, для статистики и проформы.

Когда вы им расписываете законные делянки на вырубку, сделайте им обременение:

1. правая сторона трассы от Иваново до Кинешмы глубиной 30 м вся вырубка - ваша! Бесплатно! Что нарубите, то - ваше. Это - одному "леснику" из Иваново. Левая сторона - соответственно другому.
2. у них есть и люди, и техника: пусть пилят и забирают себе в переработку бесплатно всё, что вырубили вдоль трассы!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Суббота, 04.05.2024, 11:13
 
мумДата: Суббота, 04.05.2024, 12:15 | Сообщение # 3518
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
а что, разве не приятно проехать по асфальтовой дороге которую обрамляют вековые сосны, остановишься рыжиков нарежешь, белых,зеленух  выйдешь из машины, вдохнёшь полной грудью-жить хочется...
 
мустангДата: Суббота, 04.05.2024, 19:51 | Сообщение # 3519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
а что, разве не приятно проехать по асфальтовой дороге которую обрамляют вековые сосны, остановишься рыжиков нарежешь, белых,зеленух  выйдешь из машины, вдохнёшь полной грудью-жить хочется...


согласен с тобой, мум, но при условии, что до всех этих твоих прелестей тебя лось не затоптал, как питух курочку Рябу!

Добавлено (04.05.2024, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
обрамляют вековые сосны,


абсолютно не против! но пусть эти твои вековые сосны обрамляют на расстоянии чуть больше 30 м от трассы! Потому что при ураганных ветрах эти твои гребанные сосны аккурат падают на трассу и тупо убивают людей!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 05.05.2024, 05:24 | Сообщение # 3520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Баня! всем сегодня - в баню! Чистый четверг
Не баня главное в этот день.
Цитата мум ()
бп, а давай я тебе дам 500 рублей и ты насмерть забудешь долг бархоткина и его паскудные мысли и делишки...
лучше отдай их академику в кепке
Цитата мустанг ()
да..... забыли, забыли,  кто брал дань и с кого? Татаро-монголы, 300 лет! татары брали дань, монголы вправе сейчас спросить с татар свою долю!
ты и все нынешние татары к тем татарам не имеете никакого отношения.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 05.05.2024, 05:24
 
мустангДата: Пятница, 10.05.2024, 08:55 | Сообщение # 3521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
А Строитель у нас

1. в "баню"  ушел что ли?
2. или Интернет-трафик его послал "нафик"?
3. или все-таки добрался до своей жены и милуется там, нахалюга?
.........................
1001. или...зАпил?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Пятница, 10.05.2024, 18:25 | Сообщение # 3522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
соскучился по Строителю?
 
мустангДата: Пятница, 10.05.2024, 22:02 | Сообщение # 3523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12813
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
соскучился по Строителю?

да как сказать?! отсутствие гиганта мысли не дает мне покоя последнее время: тут уже Мищустина утвердили премьером! А его всё нет! Потом ведь скажет, кого поставили в мое отсутствие премьером?! И ведь будет чертовски прав, нахалюга паршивый!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Пятница, 10.05.2024, 22:03
 
ПаучокДата: Воскресенье, 12.05.2024, 01:15 | Сообщение # 3524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
нахалюга паршивый!
Русский, обрати внимание на эти слова.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Воскресенье, 12.05.2024, 08:31 | Сообщение # 3525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8493
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Русский, обрати внимание на эти слова.


А что с этими словами не так?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz