[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
Баня
ЖаннаДата: Среда, Вчера, 14:02 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Жаня, если ты ничего не поняла из того что я процитировал, то не надо пытаться выглядеть остроумной.

а почему мне нельзя, если тебе можно?)))

мустангДата: Среда, Вчера, 22:49 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Жанна ()а ты тут только для того, чтобы задавать тупые вопросы?

Жаня, если ты ничего не поняла из того что я процитировал, то не надо пытаться выглядеть остроумной.

Строитель - прав: отсылать его в "закрома" Интернета за ответом - говорит  лишь о том, что либо собеседник - не владеет предметом дискуссии, либо собеседнику просто лень.

Ни один, даже самый совершенный энциклопедический источник Интернета, не сможет заменить все прелести живого общения, даже самого безграмотного

Добавлено (19.06.2019, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Жаня, если ты ничего не поняла из того что я процитировал, то не надо пытаться выглядеть остроумной.

а почему мне нельзя, если тебе можно?)))

пример - в студию!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Четверг, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Цитата Строитель ()Жаня, если ты ничего не поняла из того что я процитировал, то не надо пытаться выглядеть остроумной.а почему мне нельзя, если тебе можно?)))

пример - в студию!

При отдельных недостатках, голова у Пончика работает очень даже логично. Приятно с ним общаться.

Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Баня (Как мы отдыхаем и не только.)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz