[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » КОНЮШНЯ (Теперь и у Мустанга в этой коммуналке есть своя комната))
КОНЮШНЯ
ЛунаДата: Среда, 10.07.2019, 10:03 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
так я и расписала)))

ты расписала что представила я... или ты расписала как представила ты представила я штоль.. т.е. мы должны были представить одно и тоже?


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 10.07.2019, 10:12 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
ты расписала что представила я... или ты расписала как представила ты представила я штоль.. т.е. мы должны были представить одно и тоже?

я расписала то, что представила я - в надежде, что ты представила точно то же... или что-то похожее)))) а ты.... оооо....
 
мустангДата: Среда, 10.07.2019, 11:58 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а ты бы хотела еще и после разведки?!

а я вообще не курю


тогда с какой целью интересуешься?

Добавлено (10.07.2019, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()а я вообще не курю

здесь ключевое слово разведка


правильно, Лунк, наимудейшая!

Добавлено (10.07.2019, 11:59)
---------------------------------------------
это - не опечатка


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 10.07.2019, 13:19 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
тогда с какой целью интересуешься?

разговор поддерживаю)))
 
мустангДата: Среда, 10.07.2019, 18:56 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()тогда с какой целью интересуешься?

разговор поддерживаю)))


"пустомеля, Емеля" (с)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 10.07.2019, 23:07 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
"пустомеля, Емеля" (с)

ты недавно мне точно так ответил в разговоре про помидоры - разговор, мол, просто поддержал, так я и повторила твою фразу, стало быть ты и Емеля))))))))))
 
мустангДата: Четверг, 11.07.2019, 16:42 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()"пустомеля, Емеля" (с)

ты недавно мне точно так ответил в разговоре про помидоры - разговор, мол, просто поддержал, так я и повторила твою фразу, стало быть ты и Емеля))))))))))


не люблю "злопамятных и ищущих подвох в каждом шаге дорогого тебе человека"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 11.07.2019, 21:12 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Пончик, я все забываю спросить, трудовую книжку вернули тебе?
 
мустангДата: Четверг, 11.07.2019, 21:38 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Пончик, я все забываю спросить, трудовую книжку вернули тебе?


нет, не вернули, потому что сейф украли не "гопники", а свои, те, кто имеет близкое отношение к этому зданию.

1. когда воруют гопники, они из всего стараются делать свою выгоду и эту выгоду монетизировать. На столах лежала масса оргтехники, ноутбуки, телефоны,..- бери, не хочу, потом можно загнать барыгам. Документы: они всегда предлагают выкупить. Взяли только сейф и документы не вернули 

2. сейф взяли свои: когда они его вскрыли, они сильно разочаровались, там были только документы, которые, в принципе восстанавливаются. Поэтому им как-то предлагать подкинуть документы  это - или себя засветить, или "западло".


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 11.07.2019, 21:47 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
2. сейф взяли свои: когда они его вскрыли, они сильно разочаровались, там были только документы, которые, в принципе восстанавливаются. Поэтому им как-то предлагать подкинуть документы это - или себя засветить, или "западло".

Тебе надо было повесить объявление, типа верните трудовую книжку. Может бросили бы в коридоре.
 
мустангДата: Четверг, 11.07.2019, 21:57 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()2. сейф взяли свои: когда они его вскрыли, они сильно разочаровались, там были только документы, которые, в принципе восстанавливаются. Поэтому им как-то предлагать подкинуть документы это - или себя засветить, или "западло".

Тебе надо было повесить объявление, типа верните трудовую книжку. Может бросили бы в коридоре.


я именно это и сделал через все доступные каналы сарафанного радио. Результат - ноль. Да ладно: хуйсними! Пойду на пенсию по минималке


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Пятница, 12.07.2019, 07:44 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Пойду на пенсию по минималке

Это из-за лени... или из-за того что зажрался?


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 12.07.2019, 09:34 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не люблю "злопамятных и ищущих подвох в каждом шаге дорогого тебе человека"

да ты меня и научил ковыряться в каждой фразе в поисках противоречий, нелогичностей и прочего! это ты рентгеном просвечиваешь мои фразы, пытаясь выискать в них то, чего там сроду не было, вспоминая написанные мною сто лет назад слова! а когда я отзеркаливаю твои же приёмчики, ты вопишь от несправедливости)))) 
Цитата мустанг ()
Пойду на пенсию по минималке

все, кто взял для расчёта пенсии советские заработки - даже ооочень большие, и 90-е, получают минималку или чуть-чуть больше, а в 2000-е, когда уже можно поиметь от государства что-то поприличнее, ты в бизнесе, а там все твои доходы (официальные) можно восстановить через налоговую
 
ЛунаДата: Пятница, 12.07.2019, 10:19 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
все, кто взял для расчёта пенсии советские заработки - даже ооочень большие, и 90-е, получают минималку или чуть-чуть больше, а в 2000-е, когда уже можно поиметь от государства что-то поприличнее, ты в бизнесе, а там все твои доходы (официальные) можно восстановить через налоговую

Это у тебя старые сведения... лично я ничего не брала... и даже не спросили - какие годы хотела бы я взять для расчёта пенсии.... они вроде сами это делают.. какие-то коэффициенты считают.. нам что-то впаривают.. как будто мы что-то в этом понимаем...
Вот конь, если он получал всю жизнь серую зарплату, ему и без коэффициентов понятно, что будет минималка, а нафига тогда напрягаться...


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 12.07.2019, 10:52 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Это у тебя старые сведения... лично я ничего не брала... и даже не спросили - какие годы хотела бы я взять для расчёта пенсии.... они вроде сами это делают.. какие-то коэффициенты считают.. нам что-то впаривают.. как будто мы что-то в этом понимаем...

не старые, всё так: у тебя в 2000-е была белая зарплата, в базе ПФ всё есть, потому никаких справок о зарплате за любые 5 лет тебе собирать не надо, они там сами выберут наиболее "жирные" годы и подсчитают... а у меня, как и многих других в нашей правительством забытой провинции, зарплаты в эти годы и серые, и гораздо меньше "средней" не только по стране, но и по региону, так что с них вообще взять нечего, вот и пришлось брать сведения из стажа прошлого века, а тогда пенсионный ещё не имел персонального учёта дохода граждан
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » КОНЮШНЯ (Теперь и у Мустанга в этой коммуналке есть своя комната))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz