[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » А у вас бардак?
А у вас бардак?
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:51 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
давно ли?
Перечитай сама.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 09:55 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Значит она обдуманно спросила тебя про твой идиотизм?
так она сразу, как пришла, начала эпитеты раздавать напра-налево, а потом вдруг рррраз! это мы её плохо приняли)))) и ещё один момент: вспомни, как паук нм её представил до прихода на форум: он опубликовал скрин своей переписки с ней, где они беседуют об очень интимных подробностях строения женского тела... вот по этой "рекомендации", как по одёжке, мы её и встретили... да и особых талантов она не проявила - почитай хоть эти стихи....

Добавлено (26.11.2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Перечитай сама.
я тебя спросила, давно ли я идиотизмом страдаю?   ты заявил, ты и ответь
 
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:28 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я тебя спросила, давно ли я идиотизмом страдаю? ты заявил, ты и ответь

Ну не идиотизмом, а некоторой присвисностью. И с того момента, как робота за живую тетку принимать стала.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:30 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Ну не идиотизмом, а некоторой присвисностью. И с того момента, как робота за живую тетку принимать стала.
получается, что присвистнутый - это ты, т.к. не распознал живую девку... стареешь что ли...
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 17:43 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12797
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Ну не идиотизмом, а некоторой присвисностью. И с того момента, как робота за живую тетку принимать стала.
получается, что присвистнутый - это ты, т.к. не распознал живую девку... стареешь что ли...

а может он - спец по резиновым, поэтому и прокололся! я ведь не прокололся?

Добавлено (26.11.2018, 17:44)
---------------------------------------------
хотя, тоже не молодею


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.11.2018, 18:47 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не распознал живую девку... стареешь что ли...

Нюх потерял... да и зачем он .. гыыы


Деньги есть, проходи.
 
zvizdaДата: Понедельник, 26.11.2018, 19:02 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела, такая удивительными глазами, в то, что собирают люди, чем они увлекаются...А я словно ветер, раскидываю листья, ломаю асфальт, и с хрустом деревьев, опадаю с грушей или яблоком в зубах...Как то так сложилось, что чем не увлекалась, всё было до поры...А потом , как уходящее лето, в прыжке через зиму, проходит жизнь. И сказать, что у меня есть, какое то хобби... Да нету. От куда...
 
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:35 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Жануля, ты хоть почитай, что она пишет и это в тот момент когда идет дискуссия о том, робот ли она!
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:19 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
это в тот момент когда идет дискуссия о том, робот ли она

Эта дискуссия начата тобой.. тебе и расхлёбывать
Мне пофик... я с удовольствием и с навигатором могу поговорить.. тем более ее наделили примитивным, но интеллектом


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:22 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
я с удовольствием и с навигатором могу поговорить..
И тут мне снова пришла мысль о курах.
 
ЛунаДата: Понедельник, 26.11.2018, 22:24 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
И тут мне снова пришла мысль о курах.

Голодный штоль... аааахахахаха


Деньги есть, проходи.
 
zvizdaДата: Вторник, 27.11.2018, 00:29 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот еще
зацепилась за ветку..и зависла..повисела, повисела..ветром покачало..отпустило..Села в лужу, погребла веслами, гребла, гребла, по колено когда догребла, вылезла с лодки, пошлепала под высокую трех метровую гору, пол дня шла, раз пять скатилась, упорная гора попалась, прошла через хребет, решила дальше кувырком, быстро так, раз, головой хрясь, караси с ушей повылетали мигом. Ну думаю, слышимость нормальная, да ни чего не вижу. Руками пощупала, насчупала темноту, взяла за плечо, говорю - веди домой. Ну она меня и повела..Довела до дверей, стала стою, вспомнила, что нужно замок ковырять, поковыряла спичкой, одной, второй, не открывается. Тут меня осенило, есть ведь звонок, прыгала, прыгала, ну ни как не достать. ..вынула руки из карманов, дотянулась, звонила, звонила, ни кто не открывает. Вспомнила, что я же не дома, решила, позвать со двора, что бы открыли, вышла..Кричала, кричала, ни кто не услышал..Села в лавочку и уснула, проснулась под дверью, на коврике...
 
мустангДата: Вторник, 27.11.2018, 09:06 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12797
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата zvizda ()
Смотрела, такая удивительными глазами, в то, что собирают люди, чем они увлекаются...А я словно ветер, раскидываю листья, ломаю асфальт, и с хрустом деревьев, опадаю с грушей или яблоком в зубах...Как то так сложилось, что чем не увлекалась, всё было до поры...А потом , как уходящее лето, в прыжке через зиму, проходит жизнь. И сказать, что у меня есть, какое то хобби... Да нету. От куда...


ты чё заскулила то? у вас же - европа! демократия! вам даже шенгена не надо уже: 90 дней свободного перемещения по европе! красота!

Добавлено (27.11.2018, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Луна ()я с удовольствием и с навигатором могу поговорить..
И тут мне снова пришла мысль о курах.


солидарен


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Вторник, 27.11.2018, 09:07 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38584
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Жануля, ты хоть почитай, что она пишет и это в тот момент когда идет дискуссия о том, робот ли она
извини, я не подумала, что тебя она вдохновляет именно в качестве робота... больше не буду разубеждать... раз тебе с живыми деушками не везёт, пытайся наладить отношения с резиновой (или железной)
 
мустангДата: Вторник, 27.11.2018, 09:07 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12797
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата zvizda ()
Вот ещезацепилась за ветку..и зависла..повисела, повисела..ветром покачало..отпустило..Села в лужу, погребла веслами, гребла, гребла, по колено когда догребла, вылезла с лодки, пошлепала под высокую трех метровую гору, пол дня шла, раз пять скатилась, упорная гора попалась, прошла через хребет, решила дальше кувырком, быстро так, раз, головой хрясь, караси с ушей повылетали мигом. Ну думаю, слышимость нормальная, да ни чего не вижу. Руками пощупала, насчупала темноту, взяла за плечо, говорю - веди домой. Ну она меня и повела..Довела до дверей, стала стою, вспомнила, что нужно замок ковырять, поковыряла спичкой, одной, второй, не открывается. Тут меня осенило, есть ведь звонок, прыгала, прыгала, ну ни как не достать. ..вынула руки из карманов, дотянулась, звонила, звонила, ни кто не открывает. Вспомнила, что я же не дома, решила, позвать со двора, что бы открыли, вышла..Кричала, кричала, ни кто не услышал..Села в лавочку и уснула, проснулась под дверью, на коврике...


подскажи формулу своей травки, я тоже так хочу зависать


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » А у вас бардак?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz