[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что бы вы хотели, что бы изменилось в вашей жизни?
Что бы вы хотели, что бы изменилось в вашей жизни?
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:17 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Дрочишь штоль.... православнутый
кстати, а какой рукой? правой-то, наверное, строчишь по клаве? или всё-таки той рукой, что крестишься? хотя, за благословением с обеими ладонями подходишь... брррр! теперь понимаю, почему Агафон тебя говённой метлой от себя гнал
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:30 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()Дрочишь штоль.... православнутый
кстати, а какой рукой? правой-то, наверное, строчишь по клаве? или всё-таки той рукой, что крестишься? хотя, за благословением с обеими ладонями подходишь... брррр! теперь понимаю, почему Агафон тебя говённой метлой от себя гнал


какие подробности открываются!? хм......однако!

Паук! и ты молчал до сих пор!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
хм......однако!
а эта малолетняя дурочка не нашла никого помоложе... бедная девочка! неужели у неё совсем всё так плохо, что не нашлось никого получше для общения, даже виртуального...
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:41 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()хм......однако!
а эта малолетняя дурочка не нашла никого помоложе... бедная девочка! неужели у неё совсем всё так плохо, что не нашлось никого получше для общения, даже виртуального...


не завидуй...они помоложе тебя будут, сами разберутся, кто и какой рукой будет делать те или иные упражнения

только вот твой интерес где? то ли ты от паука хочешь избавиться, тл ли звиздунчика под свое крыло пригреть?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:44 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не завидуй...они помоложе тебя будут, сами разберутся, кто и какой рукой будет делать те или иные упражнения
зависть - не мой конёк))) пусть разбираются где угодно и как угодно, но при этом ни на кого не нападают
Цитата мустанг ()
только вот твой интерес где? то ли ты от паука хочешь избавиться, тл ли звиздунчика под свое крыло пригреть?
никакого интереса! пусть меня не трогают, и будет им щастье
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:49 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()не завидуй...они помоложе тебя будут, сами разберутся, кто и какой рукой будет делать те или иные упражнения
зависть - не мой конёк))) пусть разбираются где угодно и как угодно, но при этом ни на кого не нападают


русский, ты понял чё тебе предлагают!? не нападать ни на кого у тебя тут на кухне? а где вы раньше были с таким человечным заявлением?

Добавлено (26.11.2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
олько вот твой интерес где? то ли ты от паука хочешь избавиться, тл ли звиздунчика под свое крыло пригреть?никакого интереса! пусть меня не трогают, и будет им щастье

прогнали вы Паука, уедет он в Киев, будете знать!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:52 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
прогнали вы Паука, уедет он в Киев, будете знать!
пусть катится
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:03 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()прогнали вы Паука, уедет он в Киев, будете знать!
пусть катится

тогда он практически становится злейшим врагом для русского через его патриотизм к ДНР-ЛНР


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:17 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
тогда он практически становится злейшим врагом для русского через его патриотизм к ДНР-ЛНР
и это тоже... я думаю, как только Русский понял, что паук притащил реальную хохлушку-попрыгушку, а не робота, как думал Строитель, так он и объявил приговор

Добавлено (26.11.2018, 11:18)
---------------------------------------------
а картинка, что я нашла в инете, стала уликой)))))))))

Добавлено (26.11.2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
не нападать ни на кого у тебя тут на кухне? а где вы раньше были с таким человечным заявлением?
я ж не про всех, а про себя лично - всех честно предупреждала, что отпор дать могу, так что не будите лихо, пока тихо, а паук утратил чувство самосохранения...давно утратил... сколько мне терпеть нужно было его хамство и прочее? как бывший журналист, он должен уважать УК РФ, а то за эти два дня столько наговорил в мой адрес, что по статьям за оскорбление и клевету, сколько не стОит его халупа вместе с тараканами
 
мустангДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:54 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()тогда он практически становится злейшим врагом для русского через его патриотизм к ДНР-ЛНР
и это тоже... я думаю, как только Русский понял, что паук притащил реальную хохлушку-попрыгушку, а не робота, как думал Строитель, так он и объявил приговор

то есть ты тут. как бы и не при чем? русский, пошто паука не забанил? Что зва ультиматум ты там Пауку ставил: или, или?

Добавлено (26.11.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Добавлено (26.11.2018, 11:18)---------------------------------------------
а картинка, что я нашла в инете, стала уликой)))))))))


не всё, что найдено в инете, есть улика

Добавлено (26.11.2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()не нападать ни на кого у тебя тут на кухне? а где вы раньше были с таким человечным заявлением?
я ж не про всех, а про себя лично - всех честно предупреждала, что отпор дать могу, так что не будите лихо, пока тихо, а паук утратил чувство самосохранения...давно утратил... сколько мне терпеть нужно было его хамство и прочее? как бывший журналист, он должен уважать УК РФ, а то за эти два дня столько наговорил в мой адрес, что по статьям за оскорбление и клевету, сколько не стОит его халупа вместе с тараканами


согласен: последнее жилье и крышу над головой отбирать - последнее дело. Хорошо, что у меня такой выбор не стоял в свое время


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:05 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
то есть ты тут. как бы и не при чем?
не скажу... если бы паук на меня не накинулся вчера, то жил бы себе дальше спокойно (более-менее)
Цитата мустанг ()
не всё, что найдено в инете, есть улика
звизда признала подлинность этих своих работ
Цитата мустанг ()
согласен: последнее жилье и крышу над головой отбирать - последнее дело.
я тоже не люблю вмешивать государство в свои личные дела...
 
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:38 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не скажу... если бы паук на меня не накинулся вчера, то жил бы себе дальше спокойно (более-менее)


Так это ты Паучка выжила с форума?
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:38 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Так это ты Паучка выжила с форума?
не я, а админ
 
СтроительДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:41 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
это - не моя контора: я тоже несколько удивлен скачком цен на продукты повседневного спроса


А может у тебя тетки более потертые, вот и дешевле.
Ты дай рекламу то, мы и оценим.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 26.11.2018, 16:01 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ну так вы мне указывайте на мои ошибки. Показывайте эти бревнышки. Как же я сам, без вашей помощи, увижу всё это?
заскулил! мы тебе не только показывали на твой лесоповал, но и мордой тыкали. но ты не на один глаз ослеп (почти), а во весь рост! и подумай вот о чём - я уверена, что читаешь втихаря, этот пинок с форума не просто так, это тебе во благо: нечего портить остатки зрения и заниматься интернет-непотребством
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что бы вы хотели, что бы изменилось в вашей жизни?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz