[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
БОЛТАЛКА 7
ПаучокДата: Среда, 08.07.2020, 23:01 | Сообщение # 3661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Ну вот видишь
давай завтра поговорим. Я очень устал сегодня.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Среда, 08.07.2020, 23:11 | Сообщение # 3662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, давай завтра поговорим. Я очень устал сегодня.

Консультация нужна...?) Понимаю....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 08.07.2020, 23:22 | Сообщение # 3663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Консультация нужна...?) Понимаю....
не.... реально устал. Сложный день был. Разве ты не устаешь хоть иногда?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 09.07.2020, 21:44 | Сообщение # 3664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Просто до меня объектом для твоего энергетического вампирства и зла, была Жанна, воспитанный, доверчивый человек...

И ЮК тоже.
 
ПаучокДата: Пятница, 10.07.2020, 00:24 | Сообщение # 3665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
я же тебя не оскорбляю...
а разве я говорил, что ты меня оскорбляешь? 
Цитата Русский ()
а показатель того, что ты все понимаешь..., но не хочешь этого признать..
что конкретно я понимаю и не хочу признавать? 
Цитата Русский ()
А вот ты друг ситный все пытаешься меня оскорбить и подколоть...,
подколоть, пошутить - да, не скрою, люблю. Но оскорбить никогда и никого не пытаюсь. Разве что ненамеренно это иногда бывает.... Но ведь ненамеренно кто угодно кого угодно обидеть может. У нас в храме есть одна семейная пара. Жена толстушка, а муж в этом плане обычных габаритов, но весельчак и балагур. И он ее прямо при всех называет "Моя Жопка". Не Киска. не Рыбка. не Зайка... Жопка. Ну например, подходит к кому-нибудь и спрашивает: - Андрюха, ты мою Жопку не видел? Или: - Сергей, а где Танюшка? ты что один сегодня? - Да приболела моя Жопка. давление подскочило, дома осталась....
И вот по его примеру другой человек назвал как-то свою жену, тоже толстушку, Жопкой. Назвал при других людях. Так та скандал закатила. Обиделась....  
Цитата Русский ()
Просто до меня объектом для твоего энергетического вампирства и зла,
 Разве я вампир? разве я пью чью -то энергетику? Никто и никогда мне не говорил такого. 
Цитата Русский ()
до меня
я думаю, что я тут одинаково ко всем отношусь.... И моя ирония одинакова для всех. Но если ты обиделся на меня и прореагировал так, как ты прореагировал в этот раз - значит ты слабее Жанны в сотни раз. Она терпела меня несколько лет, ты же сорвался и психанул на второй день. 
Цитата Русский ()
Жанна, воспитанный, доверчивый человек...,
тут я скажу: ты ее совсем не знаешь. Человек она очень сложный. Но это не означает, что она плохой человек.

Добавлено (10.07.2020, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
и ты выбрал объектом меня...,
Не тебя, а твои поступки. 
Цитата Русский ()
поскольку все разбежались...
кто это ВСЕ? Двое - это не ВСЕ. 
Цитата Русский ()
а остались только "соучастники" твоих "удаленнодоступных" и прочих "экспериментов"...,
что за эксперименты??? тут я тебя совсем не понял. Хотя, предполагаю, что в ответ ты опять скажешь, что я "включил дурака". Но я сотни и сотни разговорил: я, как и большинство нормальных людей, не могу все знать. И, как и все другие люди, я могу ошибаться. В своей жизни, в своей работе я общался с огромным количеством самых разных людей. От  бомжей и уголовников до великих ученых, артистов и политиков. Но лишь один из них мне как-то открыто, не стесняясь,  заявил, что он ЗНАЕТ ВСЁ. И это был именно ЮК, 
Цитата Русский ()
я же тебе дал об этом понять..., спросив достаточно ли этого.......?
Не понял, о чем ты.

Добавлено (10.07.2020, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Консультация нужна...?) Понимаю....
Я тебя удовлетворил своим достаточно развернутым ответом на твою реплику? 
А теперь ответь, пожалуйста и ты мне. С кем мне нужно было проконсультироваться, чтобы дать тебе этот ответ?
Цитата Строитель ()
И ЮК тоже.
Только ты, Строитель, держишься стойко. Не боишься меня. Оправдываешь свое имя. Железобетонный.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 10.07.2020, 15:20 | Сообщение # 3666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Разве я вампир? разве я пью чью -то энергетику? Никто и никогда мне не говорил такого.
 
Да ты Жанку и ЮК высосал до дна и они ушли. А до этого Оську терроризировал. И никогда не извинился перед ними. А надо бы.

Цитата Паучок ()
Только ты, Строитель, держишься стойко. Не боишься меня. Оправдываешь свое имя. Железобетонный.

Креплюсь из последних сил. Верю, что ты сможешь исправится. Если захочешь.

Цитата Паучок ()
лишь один из них мне как-то открыто, не стесняясь,  заявил, что он ЗНАЕТ ВСЁ. И это был именно ЮК,
 
Вот и надо было его беречь, нам такие люди нужны!

Добавлено (10.07.2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Жанна, воспитанный, доверчивый человек...,
тут я скажу: ты ее совсем не знаешь. Человек она очень сложный.

И сложные люди нам тоже нужны! 
Нам только долбоёбы не нужны.
 
ПаучокДата: Пятница, 10.07.2020, 15:44 | Сообщение # 3667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А до этого Оську терроризировал.
Это она меня в убийстве обвинила. И то я ее давно простил. Мы даже поцеловались потом.
Цитата Строитель ()
И никогда не извинился перед ними. А надо бы.
Сотни раз просил прощения. В отличие от ЮКв я могу признавать свои ошибки. ЮК не признает их, так как никогда не ошибается.
Цитата Строитель ()
Вот и надо было его беречь, нам такие люди нужны!
такие люди больны. Их не беречь, а лечить надо.
Цитата Строитель ()
Нам только долбоёбы не нужны.
вот Мум пускай и уходит.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Пятница, 10.07.2020, 16:04 | Сообщение # 3668
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и надо было его беречь, нам такие люди нужны!

послушай сын колхозницы и двоих рабочих,кому это вам-твоему деревенскому прошлому или стройбатовскому настоящему,для того,чтобы показывать своё рыло на форумах,нужно хотя бы иметь об общих манерах общения,ну например,очень плохой тон когда мужчина прилюдно спорит с женщиной о политике,когда женщина входит в помещение где находятся мужчины,последние обязательно встают,при входе в общественное здание или помещение мужчина обязан снимать головной убор,если тебе неизвестно последнее,то я бессилен....

Добавлено (10.07.2020, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата Строитель ()Нам только долбоёбы не нужны.вот Мум пускай и уходит.

странно,вислоухий так и не понял в чём его обвиняют,хамло,я бы постеснялся на месте знаменитостей давать официальное интервью с таким хамом по фамилией ВШИВЦЕВ

 
СтроительДата: Пятница, 10.07.2020, 16:25 | Сообщение # 3669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
такие люди больны. Их не беречь, а лечить надо.

Это ты признаёшь его больным. А подавляющее большинство признаёт его очень умным. Он официально профессор и доктор наук.

Добавлено (10.07.2020, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
нужно хотя бы иметь об общих манерах общения

Какие у тебя могут быть манеры общения?  Ты постоянно пытаешься оскорбить моих родителей. Я тоже мог бы так же говорить о твоих родителях, но для меня это мерзость, как и для других участниках форума.
Цитата мум ()
очень плохой тон когда мужчина прилюдно спорит с женщиной о политике

Это умная женщина, которая может что то молвить о политике. А разговаривать с умным человеком всегда приятно.

Ты то вон в политике ни уха ни рыла. Поэтому даже и не пытаешься.
Цитата мум ()
я бессилен....
Вот молчи и не хами.
 
РусскийДата: Пятница, 10.07.2020, 16:34 | Сообщение # 3670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Не тебя, а твои поступки.

И все же объект это человек с его поступками..., поэтому потрудись... назвать эти мои  поступки...?

Паучок, подколоть, пошутить - да, не скрою, люблю. Но оскорбить никогда и никого не пытаюсь.

Меня ты можешь обмануть..., но себя не обманешь..., больщинство твоих убогих и недостойных "шуток", глубоко верующего человека...., являются попыткой рассердить человека..., вывести из себя..., из душевного равновесия..., а самому наблюдать за реакцией человека...., если твой оппонент начинает сердиться, оправдываться..., ругать тебя...., вот тут ты доволен..., цель достигнута..., ты выпил энергию своего оппонента...., ты .., это одна из основных целей твоего "приятного" проведения времени на форуме..., если же на твои "жопные" и прочие "шутки" равнозначные оскорблениям не достигают целей..., на тебя не реагируют..., или реагируют не так,как бы ты хотел...., вот тут ты сам начинаешь обтекать..., ты быстро устаешь....,твое внутреннее мироустройство начинает разрушаться...., ты слабнешь..., тебе нужна новая "жертва"....в твою липкую паутину....

Паучок, я думаю, что я тут одинаково ко всем отношусь.... И моя ирония одинакова для всех. Но если ты обиделся на меня и прореагировал так, как ты прореагировал в этот раз - значит ты слабее Жанны в сотни раз. Она терпела меня несколько лет, ты же сорвался и психанул на второй день.

Я психанул..., да ты слишком высокого мнения о себе... Если бы ты не позволил себе утверждать..., что я писал на Ньюсах комментарий..., то я бы вообще тебя не заметил....

Паучок, А теперь ответь, пожалуйста и ты мне. С кем мне нужно было проконсультироваться, чтобы дать тебе этот ответ?

Как с кем..., со своими "удаленнодоступными соучастниками"...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 10.07.2020, 16:34
 
СтроительДата: Пятница, 10.07.2020, 16:34 | Сообщение # 3671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Нам только долбоёбы не нужны.
вот Мум пускай и уходит.

Его ВРИО любит, вот и не гонит.

Добавлено (10.07.2020, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
больщинство твоих убогих и недостойных "шуток", глубоко верующего человека...., являются попыткой рассердить человека..., вывести из себя..., из душевного равновесия..., а самому наблюдать за реакцией человека...., если твой оппонент начинает сердиться, оправдываться..., ругать тебя...., вот тут ты доволен..., цель достигнута..., ты выпил энергию своего оппонента...., ты .., это одна из основных целей твоего "приятного" проведения времени на форуме..., если же на твои "жопные" и прочие "шутки" равнозначные оскорблениям не достигают целей..., на тебя не реагируют..., или реагируют не так,как бы ты хотел...., вот тут ты сам начинаешь обтекать..., ты быстро устаешь....,твое внутреннее мироустройство начинает разрушаться...., ты слабнешь..., тебе нужна новая "жертва"....в твою липкую паутину....

Да Паучек, Русский точно подметил сущность многих твоих высказываний про ЮК и Жанну.  Надо тебе исправляться и переходить на чистую, природную энергию.  Бери пример с Русского и переходи на водку.  От кагора ты злей становишься.
 
мумДата: Пятница, 10.07.2020, 16:48 | Сообщение # 3672
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Паучок ()Нам только долбоёбы не нужны.
вот Мум пускай и уходит.
Его ВРИО любит, вот и не гонит.

меня женщины любят,а мужчины и женщины уважают,начальство боится....
 
ПаучокДата: Пятница, 10.07.2020, 20:24 | Сообщение # 3673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36699
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это ты признаёшь его больным. А подавляющее большинство признаёт его очень умным. Он официально профессор и доктор наук.
а разве доктор наук не может страдать психиатрическими заболеваниями? Как раз умные люди ими чаще  и страдают, а не сварщики да электрики. 
Цитата Строитель ()
А подавляющее большинство признаёт его очень умным.
он действительно знает больше чем я. 
Цитата Русский ()
И все же объект это человек с его поступками..., поэтому потрудись... назвать эти мои  поступки...?
Великий педагог современности Янош Корчак говорил: если ребенок разбил вашу любимую чашку, никогда  не говорите ему: "Юра, ты дурак, ты плохой мальчик". Скажите ему: "Юрочка, ты очень хороший мальчик. Но в это раз ты поступил очень нехорошо". 
Цитата Русский ()
потрудись... назвать эти мои  поступки...?
их много у каждого из нас. Все и не вспомнишь. 
Цитата Русский ()
Меня ты можешь обмануть..., но себя не обманешь..., больщинство твоих убогих и недостойных "шуток", глубоко верующего человека...., являются попыткой рассердить человека..., вывести из себя..., из душевного равновесия..., а самому наблюдать за реакцией человека...., если твой оппонент начинает сердиться, оправдываться..., ругать тебя...., вот тут ты доволен..., цель достигнута..., ты выпил энергию своего оппонента...., ты .., это одна из основных целей твоего "приятного" проведения времени на форуме..., если же на твои "жопные" и прочие "шутки" равнозначные оскорблениям не достигают целей..., на тебя не реагируют..., или реагируют не так,как бы ты хотел...., вот тут ты сам начинаешь обтекать..., ты быстро устаешь....,твое внутреннее мироустройство начинает разрушаться...., ты слабнешь..., тебе нужна новая "жертва"....в твою липкую паутину....
Напомню еще раз. Оська напрямую обвинила меня в убийстве. Если точно - то доведении женщины до аборта на 8 месяце беременности. Обвинила, назвав публично тут мое имя и фамилию. Это была не просто клевета. Человек - та женщина - очень тяжело страдала от этого. У нее случился инсульт. Она стала инвалидом. Я тоже тяжело перенес потерю нашего общего, родившегося мертвым, ребенка, Девочки. которую мы хотели назвать Оля. так почему вы защищаете Оську, а меня ругаете? неужели боль, нанесенная мне Мариной, сравнима с теми шутками про толстую жопу Жанны?
А Оську я давно простил и у нас с ней сейчас нормальные отношения.

Добавлено (10.07.2020, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Если бы ты не позволил себе утверждать..., что я писал на Ньюсах комментарий..., то я бы вообще тебя не заметил....
я не утверждал этого. я только предположил это. У меня нет привычки говорить, что я знаю что-то на 100 процентов. Более того, я никоггда никому ничего не обещаю. Никогда не говорю. например. что я приду в пятницу в 18 часов. Я говорю: я постараюсь прийти в пятницу в 18. Потому что я не знаю. что со мной будет за полчаса до этого. Может кирпич на голову упасть, может трамвай меня переехать... Только господь знает. что со мной будет завтра. через час. через минуту... 
Цитата Русский ()
Как с кем..., со своими "удаленнодоступными соучастниками"...
опять не понял. 
Цитата Строитель ()
Его ВРИО любит, вот и не гонит.
потому что он матом говорит. а я не говорю на этом языке... 
Цитата мум ()
Его ВРИО любит, вот и не гонит.меня женщины любят
так разве Русский у нас женщина???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 10.07.2020, 22:00 | Сообщение # 3674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8466
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Напомню еще раз. 

Странно..., мне напоминать не надо..., я и первый раз не желаю слушать  истории из твоей сугубо личной жизни...

Паучок, неужели боль, нанесенная мне Мариной, сравнима с теми шутками про толстую жопу 

Откровенно говоря..., я не думаю..., что твоими личными потрясениями..., можно прикрывать или оправдывать свои "шуточки" в отношении других людей, с некоторыми из которых ты даже не знаком лично..., но даже и со знакомыми...так поступать нельзя....и я в этом убежден..., думаю и подавляющее большинство согласится со мной....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Пятница, 10.07.2020, 22:50 | Сообщение # 3675
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Строитель ()Его ВРИО любит, вот и не гонит.потому что он матом говорит. а я не говорю на этом языке... 
Цитата мум ()Его ВРИО любит, вот и не гонит.меня женщины любяттак разве Русский у нас женщина???

какая всё же мразь вислоухая...

Добавлено (10.07.2020, 22:57)
---------------------------------------------
зачем эту мразь приютил семененко по просьбе нашей непревзойдённой дамы,которая недавно повесится хотело на 12 этаже то же ещё та..

Добавлено (10.07.2020, 23:06)
---------------------------------------------
да-аа редкая мразь причём вислоухая с фотоаппратом на груди,редкая...

 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz