[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
БОЛТАЛКА 7
ZaraZaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:02 | Сообщение # 4831
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Количество участников форума перевалило за 40 тысяч. А здесь тусуется всего ничего. Почему?

Кто не схоронился, я не виновата!
 
мумДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:49 | Сообщение # 4832
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
да ладно рожа ужас а вот ужасный промежуток между двух ног-этот промежуток стоил нескольких политических решений последнего времени

Добавлено (10.05.2021, 20:04)
---------------------------------------------
я не могу выйти со своей собакой выйти во двор

 
СтроительДата: Понедельник, 10.05.2021, 23:40 | Сообщение # 4833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мум ()
я не могу выйти со своей собакой выйти во двор

Нельзя так нажираться, у тебя же сердце.

Ползком, ползком во двор!  Собака пусть помогает.


Сообщение отредактировал Строитель - Понедельник, 10.05.2021, 23:41
 
ПаучокДата: Вторник, 11.05.2021, 00:49 | Сообщение # 4834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Количество участников форума перевалило за 40 тысяч. А здесь тусуется всего ничего. Почему?
так это всё Жанна да лунка. Наплодили персонажей. как рыбы икринок.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 29.05.2021, 22:12 | Сообщение # 4835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
К нам, в рейд, приехал штабник - майор из Кабула - "наполеонить": за орденами или карьерой. Именно такое впечатление у нас сразу сложилось. "Мутная" личность, то ли из разведотдела, то ли еще откуда, зато гонора - на десять генералов с "довеском". Таких "кабульских гостей" на моем веку в Афгане было двое. Как правило, для "игры в солдатики" рота поступала в их полное распоряжение. Причем,- в "темную". Даже мы, офицеры, как болванчики, не знали: "зачем" и "почему". Делай тупо, что начальство велит. И от этого на душе становилось особенно гадко. Отличались эти "засланцы" особой "кровожадностью", каким-то болезненно-ущербным желанием повластвовать над людьми, их жизнью и смертью. Может адреналина, а может, психиатра им не хватало в кабульских кабинетах, кто знает? Иногда, складывалось впечатление, что даже сами "наполеоны" не знали, чего они хотят. Спонтанность и непродуманность их решений всегда приводила к нашим потерям. Поэтому, приезд каждого такого "полководца" был для нас "черной меткой": появился - жди беды! С прибывшим майором мы долго колесим взад-вперед по дорогам и деревням, пока ему почему-то не приглянулся какой-то богатый дом на окраине. И с чего, вдруг? Такой же дом-крепость как и все, только значительно крупнее размером: где-то 50*50м в плане. По центру трехметровой стены - традиционная большая дверь, а над ней - башенка-пристройка с окошечком. Но дом приказано проверить. Наши стучаться в дверь: дверь не открывают. Пытаются вскрыть, и вдруг - выстрел! В упор! Уносим смертельно раненого в живот рядового Алланазарова. От нестерпимой боли тот просит, чтобы его добили. А "наполеон", казалось бы, даже обрадовался: есть повод! На штурм! Дверь взорвана, но из узкого коридора вновь звучат выстрелы. Ранен мл. с-т Синёв, выронивший там свой автомат. Залп "Шилки" - и ворота, башенка - присторойка, все превращается в груду глиняных обломков. "Шилка" тут же дырявит стену в другом месте, открывая нам проход во двор. Во дворе - убитые мужчины. Последние из защитников забаррикадировались в подвале. Достаем каким-то чудом оказавшийся у кого-то в запасе ящик с противотанковыми гранатами РКГ-3. Кто бы думал, что сгодятся? Куммулятивная граната срабатывает мгновенно, от препятствия. Жаров даже не успевает отдернуть из-за угла руку, как взрывная волна, крутанув его как флюгер, припечатывает об стенку! Но двери разносит вдребезги. Толик с бойцами врывается туда... На него, в рукопашную бросаются потерявшие рассудок оставшиеся в живых... Вот и все. Кончено. Уныло ждем вертолета за убитым и ранеными. После нас остается разоренный дом, плачущие женщины, их убитые мужчины, до последнего защищавшие свой родной кров. Кому все это надо? Вот такую "победу" мы потерпели, положив людей с обеих сторон ни за что, ни про что! Алланазаров - единственный сын у матери, что я ей напишу? На душе вновь становится гадко и грязно, словно с головой окунули в вонючее, несмываемое дерьмо. На майора глядим с плохо скрываемой ненавистью: "Наполеон" хренов! =======

Мум, этот майор наверное ты и был и орденок "заработал"
 
МаксДата: Воскресенье, 06.06.2021, 11:10 | Сообщение # 4836
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 17
Статус: Offline
https://cursiv.ru/?publication=31963

Странно, что Яндекс дзен не зафиксировал чисто ивановское жаргонное слово " кот" котиха( ж.р.) -лицо с пониженной социальной ответственностью живущее на сомнительные доходы, и глагол котует, опускается спивается.

А так же глагол замышиться, синоним затихарится, и прилагательное замышенный. Здорово кот замышенный. Эвона как котиха то замышилась, не слышно её и не видно


Жить два понедельника.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:59 | Сообщение # 4837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Странно, что Яндекс дзен не зафиксировал чисто ивановское жаргонное слово " кот" котиха( ж.р.) -лицо с пониженной социальной ответственностью живущее на сомнительные доходы, и глагол котует, опускается спивается.
Тут недавно сказал одной жительнице Ижевска: - Ну ладно, давай завтра договорим. Мне надо в город сходить. 
Она в ответ: - а ты что, в деревне разве живешь??
- Не, ты не поняла. Мне надо в город в магазин один, фотобумагу купить.
- Ну вот, я и говорю. Ты что, в деревне живешь????
Для нее фразы СХОДИТЬ В ГОРОД не существует. Она поймет только такое: "Сходить в ДНС в Плазу за фотобумагой"....
Если честно, я был очень удивлен... Оказывается, в других городах так не говорят. Я спрашивал у жителей Владивостока. Москвы. Питера, Кахзахстана... Никто так не говорит - сходить в город...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ZaraZaДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:42 | Сообщение # 4838
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Странно, что Яндекс дзен не зафиксировал чисто ивановское жаргонное слово " кот" котиха( ж.р.) -лицо с пониженной социальной ответственностью живущее на сомнительные доходы, и глагол котует, опускается спивается.
Странная трактовка слова "кот" в переносном смысле. Кот - это лицо, сексуально озабоченное, вступающее в беспорядочные половые связи с представительницами женского пола. А "котует" - это значит, что "гуляет", как коты в марте. И алкоголь здесь только как сопутствующее основному занятию. Макс, Вы точно русский человек, живущий в русском городе Иваново?


Кто не схоронился, я не виновата!
 
ПаучокДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:52 | Сообщение # 4839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Странная трактовка слова "кот" в переносном смысле. Кот - это лицо, сексуально озабоченное, вступающее в беспорядочные половые связи с представительницами женского пола. А "котует" - это значит, что "гуляет", как коты в марте. И алкоголь здесь только как сопутствующее основному занятию. Макс, Вы точно русский человек, живущий в русском городе Иваново?
Я знаю слово кот в этом смысле только в трактовке Макса. А так же слово котиха - женщина пьяница. А еще добавлю современное слово - котовня. Или - бар Котовня - пивнуха, где собираются алкаши. Таким котам обычно не до секса.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ZaraZaДата: Понедельник, 07.06.2021, 13:57 | Сообщение # 4840
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я знаю слово кот в этом смысле только в трактовке Макса. А так же слово котиха - женщина пьяница.
Женщин пьяниц на моих горизонтах нет, потому не знаю, что их так обзывают. И вы с Максом, похоже, не всё знаете, если приведённая мною трактовка вам обоим неизвестна.


Кто не схоронился, я не виновата!
 
СтроительДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:15 | Сообщение # 4841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
А "котует" - это значит, что "гуляет", как коты в марте.

Про такого "кота" всегда добавляют мартовский!  А обычно кот и котиха, это пьяницы.

Добавлено (07.06.2021, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата ZaraZa ()
Женщин пьяниц на моих горизонтах нет

Катя, а пьешь ли ты вино?
Если пьешь, то сколько и какое?
 
ПаучокДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:35 | Сообщение # 4842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
И вы с Максом, похоже, не всё знаете, если приведённая мною трактовка вам обоим неизвестна.
Всё знать невозможно. ВСЁ знает только академик Юрий Константинович.
 
Цитата Строитель ()
А обычно кот и котиха, это пьяницы.
Правильно! 
Цитата Строитель ()
итата ZaraZa ()Женщин пьяниц на моих горизонтах нет

Катя, а пьешь ли ты вино?
Если пьешь, то сколько и какое?
Это еще раз доказывает, что Зараза это Жанна.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтройДата: Понедельник, 07.06.2021, 15:59 | Сообщение # 4843
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! Правда я не нашол где они написаны. Но всё равно спасибо!
 
менььДата: Понедельник, 07.06.2021, 16:38 | Сообщение # 4844
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
Цитата Макс ()Странно, что Яндекс дзен не зафиксировал чисто ивановское жаргонное слово " кот" котиха( ж.р.) -лицо с пониженной социальной ответственностью живущее на сомнительные доходы, и глагол котует, опускается спивается.
Странная трактовка слова "кот" в переносном смысле. Кот - это лицо, сексуально озабоченное, вступающее в беспорядочные половые связи с представительницами женского пола. А "котует" - это значит, что "гуляет", как коты в марте. И алкоголь здесь только как сопутствующее основному занятию. Макс, Вы точно русский человек, живущий в русском городе Иваново?


котяра!

Добавлено (07.06.2021, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Строй ()
Спасибо всем за поздравления! Правда я не нашол где они написаны. Но всё равно спасибо!


с Днем Рождения, уважаемый! Чтобы ваши добрые помыслы нашли своё благодатное поле, вдали от саранчи


эй, на барже!? полегче на поворотах!
 
ZaraZaДата: Понедельник, 07.06.2021, 16:54 | Сообщение # 4845
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Катя, а пьешь ли ты вино?Если пьешь, то сколько и какое?
Это зависит от компании и повода. Только водку и пиво не пью ни по какой причине.
Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()итата ZaraZa ()Женщин пьяниц на моих горизонтах нет

Катя, а пьешь ли ты вино?
Если пьешь, то сколько и какое?
Это еще раз доказывает, что Зараза это Жанна.

Т.е. я - это Жанна, только потому, что не общаюсь с алкоголичками? Где смеяться?
Цитата Строй ()
Спасибо всем за поздравления! Правда я не нашол где они написаны. Но всё равно спасибо!
Так Вы поэтому вчера пили? Поздравляю! И желаю! 
Цитата меньь ()
котяра!
Вы?


Кто не схоронился, я не виновата!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz