[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
БОЛТАЛКА 7
ЖаннаДата: Суббота, 23.11.2019, 12:53 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Энерго. Вот только не знаю какую специальность.
  у тебя хронический паукоз...

Добавлено (23.11.2019, 14:07)
---------------------------------------------
пока занималась обычными "женскими" субботними делами, узнала много интересного))) генетика - ооочень интересная наука! она говорит, что мужчины - это мутация женщины))) и что все дети в материнской утробе зарождаются девочками, и только через 6 недель некоторые эмбрионы "выбирают" мужской путь))) и что мужчина должен всю жизнь твёрдо придерживаться чисто мужского пути, чтобы...не обабиться в прямом смысле слова! мужчины, будьте, пожалуйста, мужчинами, а то ...исчезнете...
https://www.youtube.com/watch?v=pR5aBy-6vYI посмотрите и послушайте сами

 
мустангДата: Суббота, 23.11.2019, 14:17 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()у мустанга нет загадок, потому что он не пользуется презервативами.

у ШВЕДОВ засадить без презика, приравнивается к изнасилованию.


мне это, к счастью, неизвестно: я - не международник, Родина мне - милее

Добавлено (23.11.2019, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Nana ()
Цитата Серый ()Второй мужчина надевает презерватив, который снял первый мужчина после того, как закончил заниматься любовью с первой женщиной, и занимается любовью с первой женщиной.

Серый, получается, что второй мужик может заразиться от первого.


ошибаешься, Нана: Серый в комбинаторике - профи, при его раскладе никто не заразится посторонним, только своим

Добавлено (23.11.2019, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Разве энерго? А не хим?


закончила энерго, но работала на Химпроме в Иваново: у нее еще там роман был с инженеришкой в его то ли Москвиче, то ли Жигулях

Добавлено (23.11.2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Серый ()
Мустанг, во время групповухи без презервативов нельзя Это надо знать.

твои познания, конечно же, должным образом необходимо оценить в практической плоскости, иначе это - просто блеф.

Не знаю, как там у вас, у людей ваших, но в нашем табуне - это не принято:

1. в нашем табуне групповухи нет, но допускается, что у одного коня может быть несколько кобылиц
2. весьма вероятно, что у разных коней могут быть одни и те же кобылицы, но в разное время, а не одновременно, то есть, как таковой групповухи в чистом виде у нас в табуне не практикуется
3. если одна и таже кобылица волею судьбы становится желанной нескольким коням, то кони, как правило, об этом никогда не узнают: это - закон

Резюме: в нашем табуне групповухи нет, нет заразы и нет нужды в использовании силиконово-резиновых изделий №1

Добавлено (23.11.2019, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Серый ()Мустанг, во время групповухи без презервативов нельзя Это надо знать.

Пончик, вот видишь, надо быть осторожней.


мне к шведкам не лететь: перебьются, у них своих мужиков-козлов хватает

Добавлено (23.11.2019, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
не обабиться в прямом

сдается мне, ты слово "баба" не приемлешь!? а тут -хоп! и нате вам! И какую серьезную теорию под это слово то подогнала!!! Ужасть!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Суббота, 23.11.2019, 14:55 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
сдается мне, ты слово "баба" не приемлешь!? а тут -хоп! и нате вам! И какую серьезную теорию под это слово то подогнала!!! Ужасть!
опять никаких противоречий: ДЛЯ МЕНЯ баба - это худший вариант женщины, поэтому, когда мужчина теряет свои мужские признаки, он не превращается в женщину, он становится бабой...  фуууу... думаю, что некоторые особи, ещё внешне похожие на мужчин, этот процесс в своих организмах запустили уже давно - это очевидно по их бабским чертам характера)))
но ты прочитал только мой комментарий, а сам ролик не смотрел...
 
мустангДата: Суббота, 23.11.2019, 21:36 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()сдается мне, ты слово "баба" не приемлешь!? а тут -хоп! и нате вам! И какую серьезную теорию под это слово то подогнала!!! Ужасть!
опять никаких противоречий: ДЛЯ МЕНЯ баба - это худший вариант женщины, поэтому, когда мужчина теряет свои мужские признаки, он не превращается в женщину, он становится бабой...  фуууу... думаю, что некоторые особи, ещё внешне похожие на мужчин, этот процесс в своих организмах запустили уже давно - это очевидно по их бабским чертам характера)))
но ты прочитал только мой комментарий, а сам ролик не смотрел...


некогда мне на роликах кататься

Добавлено (23.11.2019, 21:37)
---------------------------------------------
слева - внучка, справа - внук....докучают после баньки то! Блиииин! Пруд замерз! Снега нет


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Суббота, 23.11.2019, 23:18 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
некогда мне на роликах кататься
слева - внучка, справа - внук....докучают после баньки то!
 конечно, некогда! а к нам не приехали на эти выходные...((
 
СтроительДата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:29 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а к нам не приехали на эти выходные..
А у меня вчера привозили.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:34 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ДЛЯ МЕНЯ баба - это худший вариант женщины

И чего ты взъелась на баб... на бабах весь мир держится... и держался... люблю баб и женщин и все производные от них... сама и баба и жена и женщина и мать и сестра и...и... и...


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 14:00 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
И чего ты взъелась на баб... на бабах весь мир держится... и держался... люблю баб и женщин и все производные от них... сама и баба и жена и женщина и мать и сестра и...и... и...
для меня с детства баба  - это ругательное слово... я в детском саду была примерной девочкой, а меня воспиталка треснула стопкой общих тетрадей по голове, хоть это не я шалила, а мальчишка, с которым я стояла парой... в ответ я её сердито обозвала бабой...  но жаловаться родителям она не стала))) баба для меня - всегда антипод женщины
 
мустангДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:56 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()И чего ты взъелась на баб... на бабах весь мир держится... и держался... люблю баб и женщин и все производные от них... сама и баба и жена и женщина и мать и сестра и...и... и...
для меня с детства баба  - это ругательное слово... я в детском саду была примерной девочкой, а меня воспиталка треснула стопкой общих тетрадей по голове, хоть это не я шалила, а мальчишка, с которым я стояла парой... в ответ я её сердито обозвала бабой...  но жаловаться родителям она не стала))) баба для меня - всегда антипод женщины


ромовая баба


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:14 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Никогда не понимала, почему эта вкуснятина - баба... Да теперь они совсем невкусные, пусть будут бабами))))
 
мустангДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:31 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
ДЛЯ МЕНЯ баба - это худший вариант женщины, поэтому, когда мужчина теряет свои мужские признаки, он не превращается в женщину, он становится бабой...


в тебе говорит сейчас физиология, а не логика. А логика - такова:

1. ты намеренно написала с "большой буквы" фразу "ДЛЯ МЕНЯ": типа для тупых объясняю, что это только для меня. Не знаю, как другие, например Лунка, но я принял это  именно так, как ты написала: что это только твое сугубо личное мнение и оно, хоть и имеет право на существование, но не имеет право быть справедливостью в последней инстанции

2. худший вариант женщины - не баба, а стерва: это уже доказанный природой феномен. По крайней мере 90% мужиков именно так и считают

3. баба для мужика - это всегда что-то доброе и домашнее. Женщина -  от этой фразы отдает холодом

4. когда мужчина теряет свои мужские признаки, я бы хотел спросить у его бабы, а почему это произошло? уверен, что та его баба вольно или невольно оказалась одним из катализаторов затяжного процесса обабивания ее мужика


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:36 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. ты намеренно написала с "большой буквы" фразу "ДЛЯ МЕНЯ": типа для тупых объясняю, что это только для меня. Не знаю, как другие, например Лунка, но я принял это  именно так, как ты написала: что это только твое сугубо личное мнение и оно, хоть и имеет право на существование, но не имеет право быть справедливостью в последней инстанции
а я и не претендую на  истину "в последней инстанции", а справедливости вообще нет в природе, даже у Бога! сразу объясняю, почему : "если бы Бог был справедлив, то он давно бы стёр человечество с лица Земли"

Добавлено (25.11.2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
2. худший вариант женщины - не баба, а стерва: это уже доказанный природой феномен. По крайней мере 90% мужиков именно так и считают
аха...считают, но при этом именно на женский стервинизм эти 90% и западают - вот это и есть настоящий феномен))))))))

Добавлено (25.11.2019, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
3. баба для мужика - это всегда что-то доброе и домашнее. Женщина -  от этой фразы отдает холодом
это твоё личное восприятие
Цитата мустанг ()
4. когда мужчина теряет свои мужские признаки, я бы хотел спросить у его бабы, а почему это произошло? уверен, что та его баба вольно или невольно оказалась одним из катализаторов затяжного процесса обабивания ее мужика
я думаю, что женщина, которая находится рядом с мужчиной, это всего лишь одна из возможных причин обабивания данного индивида...
 
мустангДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:42 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12757
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()1. ты намеренно написала с "большой буквы" фразу "ДЛЯ МЕНЯ": типа для тупых объясняю, что это только для меня. Не знаю, как другие, например Лунка, но я принял это  именно так, как ты написала: что это только твое сугубо личное мнение и оно, хоть и имеет право на существование, но не имеет право быть справедливостью в последней инстанции
а я и не претендую на  истину "в последней инстанции", а справедливости вообще нет в природе, даже у Бога! сразу объясняю, почему : "если бы Бог был справедлив, то он давно бы стёр человечество с лица Земли"

а зачем тогда нужен несправедливый Бог? Люди и так сами по себе - несправедливы, зачем же усугублять это положение?

Добавлено (25.11.2019, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()2. худший вариант женщины - не баба, а стерва: это уже доказанный природой феномен. По крайней мере 90% мужиков именно так и считают
аха...считают, но при этом именно на женский стервинизм эти 90% и западают - вот это и есть настоящий феномен)))))))


не путай Божий дар с яишницей:

западают на стревинизм, но не на стервозность

Добавлено (25.11.2019, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()3. баба для мужика - это всегда что-то доброе и домашнее. Женщина -  от этой фразы отдает холодом
это твоё личное восприятие


мне есть с чем сравнить

Добавлено (25.11.2019, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()4. когда мужчина теряет свои мужские признаки, я бы хотел спросить у его бабы, а почему это произошло? уверен, что та его баба вольно или невольно оказалась одним из катализаторов затяжного процесса обабивания ее мужика
я думаю, что женщина, которая находится рядом с мужчиной, это всего лишь одна из возможных причин обабивания данного индивида...


ха! я сказал тоже самое, но более деликатно


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:48 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
2. худший вариант женщины - не баба, а стерва:

Понимал бы чего... стерва это комплимент


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:49 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38564
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а зачем тогда нужен несправедливый Бог?
ОН несправедлив в своей любви к нам... справедливость - это "ко за око, зуб за зуб", а наш Бог - это "Люовь, которая милосердствует,  не завидует,   не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Добавлено (25.11.2019, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
западают на стревинизм, но не на стервозность
тебе виднее, я не специалист ни по тому, ни по другому
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 7 ((Всё так же и о том же, т.е. обо всём и ни о чём))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz