[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ВРИО
ВРИО
ПаучокДата: Среда, 27.05.2020, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Было сообщение Мума. Да, там было нарушение 2.2. Но оно было не более чем всегда и везде. ВРИО, почему ты его удалил? Как бы ко всему этому не относиться, у нас тут ВОЛЬНОДУМИЕ.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 27.05.2020, 22:25
 
СтроительДата: Четверг, 28.05.2020, 11:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Было сообщение Мума. Да, там было нарушение 2.2. Но оно было не более чем всегда и везде. ВРИО, почему ты его удалил?

Правильно сделал, но надо было и долбоёба  забанить навсегда.
 
ПаучокДата: Четверг, 28.05.2020, 16:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
долбоёба
Нарушение пункта 2.2. правил форума.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Четверг, 28.05.2020, 18:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8452
Репутация: 11
Статус: Offline
Паучок, Было сообщение Мума. Да, там было нарушение 2.2. Но оно было не более чем всегда и везде. ВРИО, почему ты его удалил? Как бы ко всему этому не относиться, у нас тут ВОЛЬНОДУМИЕ.

А чего ты так впрягся за полковника....,  у него ТТ и Беретта ...., сам может постоять за себя....)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Четверг, 28.05.2020, 21:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А чего ты так впрягся за полковника....
зак справедливость я, а не за половника.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 28.05.2020, 21:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А чего ты так впрягся за полковника....

Вот именно! Решил жопу лизнуть за "лопоухого"?
 
ПаучокДата: Четверг, 28.05.2020, 21:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот именно! Решил жопу лизнуть за "лопоухого"?
Не люблю я жопы лизать.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 28.05.2020, 21:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Не люблю я жопы лизать.

А получается , что без любви лизнул.
 
ПаучокДата: Четверг, 28.05.2020, 21:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А получается , что без любви лизнул.
почему лизнул? Еще раз повторю: не половника я вступился, а за справедливость. Почему это в общем-то рядовое сообщение было удалено?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 28.05.2020, 23:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
http://worldcrisis.ru/crisis/3618102

Русский, а заслушай ка ты такое выступление.

Я не все понял, может ты поймешь.  И мнение своё сообщи, вещи он серьезные говорит.

Надо тебе выходить на более серьезный уровень анализа окружающего мира. Пора отойти от луж во дворе и местных воришек.

Тут бы конечно и Жанку с Танькой заслушать.
 
ПаучокДата: Четверг, 28.05.2020, 23:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36660
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Тут бы конечно и Жанку с Танькой заслушать.
как свидетелей?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 29.05.2020, 07:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
как свидетелей?

Как политических аналитиков.
 
РусскийДата: Пятница, 29.05.2020, 08:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8452
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Русский, а заслушай ка ты такое выступление.

Я не все понял, может ты поймешь.

А что тут понимать..., я еще не знав и не услышав Девятова... давно сказал..., что во всем выгодополучателем выступает Китай... Что касается внутриполитической жизни то я давно сказал..., что быть ультралибералом...и во всем ублажать либералов и в тоже время пытаться вести консервативную политику для народа это контрпродуктивно... и не даст никакого развития России.... Согласен с Девятовым..., что символика имеет большой смысл и силу...., только сейчас в России нового поколения она утрачивает силу...., для потерянного поколения 90-х  символика стала игрушечно-развлекательной..., а не государственноутверждающей... А вообще когда кругом лицемерие и фальшь добра от этого нечего ждать....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 29.05.2020, 15:16
 
ЛунаДата: Пятница, 29.05.2020, 10:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Русский....Зря ты удалил пост муму... у меня и ответ был готов.. но все на потом оставляла.. трудились с утра до вечера

Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Пятница, 29.05.2020, 10:32
 
мустангДата: Пятница, 29.05.2020, 10:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Было сообщение Мума. Да, там было нарушение 2.2. Но оно было не более чем всегда и везде. ВРИО, почему ты его удалил? Как бы ко всему этому не относиться, у нас тут ВОЛЬНОДУМИЕ.

"Цитата Русский ()А чего ты так впрягся за полковника....за справедливость я, а не за половника." (Паук)

Паук, ты - не прав, говорю тебе это и как филолог, и как предприниматель (ты меня там поздравил с этими двумя праздниками: спасибо тебе за пожелания и за внимание), ну так вот, почему ты - не прав:

1. мат, не только в русском языке, но и в других иностранных языках тоже - это целый культурный пласт в развитии народа, который является его лакмусовой бумажкой в определении уровня развития нации, как самостоятельной единицы. Тебе это должно быть знакомо, как редактору с режиссерским образованием.

2. но мат бывает разным:

- есть мат, как художественный свист, как трель соловья: таким матом можно заслушаться. Пример такого мата - это разговорный язык Лунки.  Такой мат нельзя удалять, его надо изучать и передавать из поколения в поколение
- есть мат - бездарный, сухой, практически стерильный, а поэтому пошлый и и неприемлемый. Я такой мат называю "солдафонский". Яркий пример такого мата - это разговорные "штучки" Мума. Это - не культурный пласт развития народа, это мусор и тако  и такой мусор надо убирать без сожаления.
- а есть мат - интеллигентный, мягкий, поучительный...Его не надо не изучать, не удалять. Такой мат - это связка речи, ее эмоциональная окраска

3. так вот, Русский по отношению к определению мата, как категории речи, проводит очень четкую и филигранную работу. А ты его толкаешь на то, что бы он ко всем по этому вопросу относился одинаково ровно и справедливо, ссылаясь на какую то справедливость.

Почему Русский забанил Костыля, краснодарского перца? Казалось бы "за что?". Тот даже ничего такого не написал. Аннет! Русский предугадал, что Костыль сейчас хочет сморозить пошлость и сыграл на опережение. И Русский был тогда прав.

Что там написал Мум, я не читал. Но, зная его характер и стиль общения, могу предположить, что это был чистой воды солдафонский мат. И Русский его удалил. И правильно сделал. Мум, старый вояка, у него еще есть время поучиться правилам хорошего тона.

Меня другое удивляет: сначала Жанна всё пыталась обуздать Русского и каждый раз требовала от него забанить тебя по поводу и без. Как только она поняла, что Русский не сдается и у нее ничего не получается с тобой, она просто сама ушла и освободила место. Но, теперь ты пытаешься также, как и Жанна, "оседлать" Русского и под флагом борьбы за справедливость требуешь восстановления "статус кво" для Мума.

или я - не прав?

Добавлено (29.05.2020, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Русский....Зря ты удалил пост муму... у меня и ответ был готов.. но все на потом оставляла.. трудились с утра до вечера

нехера откладывать на завтра то, что можешь сделать послезавтра


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ВРИО
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz