[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Болталка (Мысли вслух, разговоры обо всём и ни о чём)
Болталка
Виктор_МакаровДата: Вторник, 05.02.2008, 23:59 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Интересное предложение...

Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
ЦацаДата: Среда, 06.02.2008, 09:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Вторая)
Люди, Catar не отозвался.

Вчера в онлайне был biggrin
 
БуревестникДата: Среда, 06.02.2008, 11:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Да, был вчера 05.02.2008, 14:09
 
ШeфДата: Среда, 06.02.2008, 12:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемая Вторая, в отличие от Вас я не знаю даже ФИО Катара. С уверенностью не могу вычислить ни одного из участников, могу только предполагать, а потому ряд вопросов оставляю без ответа. Не примите за невежливость.
 
ВтораяДата: Среда, 06.02.2008, 13:08 | Сообщение # 20
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, братья и сестры, за информацию.

Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым
 
NanaДата: Среда, 06.02.2008, 13:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
+++С уверенностью не могу вычислить ни одного из участников+++

Здрассьте!

 
ШeфДата: Среда, 06.02.2008, 13:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Обмен мылом не в счет, дорогая Нана! А мне Катар не писал, Танюша тоже.
 
ВтораяДата: Среда, 06.02.2008, 14:05 | Сообщение # 23
В астрале Покрышкин
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 506
Репутация: 4
Статус: Offline
Рискну выложить свои мысли вслух.
Борясь с весенней депрессией, решила сегодня назло всем обстоятельствам радоваться жизни. Как пишут всякие посвященные и просветленные, вроде Елены Петровны Б., нужно нести позитив в своей душе, с радостью взирать на каждый пень, каждый камень, каждый столб, весело провожать глазами птичек в небе, благодарно и с умилением принимать любое обстоятельство жизни, приветливо улыбаться каждому встречному и т.д., и т.п. Тогда и проживете вы мирную и счастливую жизнь.
На всю жизнь, конечно, не претендую, но настроение приподнять очень хотелось. Вот, имея правильный настрой, вышла из квартиры. На лестничной клетке опять кто-то выкрутил лампочку, но такой ерундой нас не проймешь! Вечером вкрутим новую. Возле почтовых ящиков встретился сосед, пожилой мужчина лет 58-60, с которым мы живем next door почти десять лет. На звук моих шагов он поднял на меня глаза, бодро посмотрел, как на пустое место, и отвернулся. Удивительно патологический случай, десять лет человек живет рядом и никогда не здоровается. На мое приветствие иногда отвечает, а иногда удивленно вскидывает брови: что ты, мол, ко мне с разговорами лезешь. Сегодня не ответил. Даже брови не вскинул...Человеку, правильно воспитанному, конечно, не понять, что может останавливать в деле обыденного приветствия соседей. Но я не стала расстраиваться, помня про позитив, вышла из подъезда.
Вот он, чистый воздух, кислород, о-два. Вот оно, простое человеческое счастье: возможность сделать глоток свежего пьянящего воздуха! Но проглотить как следует не успела, ко мне подскочили две улыбающиеся добрые женщины (по Блаватской), опрятностью и ухоженностью смахивающие на драных кошек, и стали совать под нос брошюры с надписью "Сторожевая башня". Улыбаясь в ответ, я вежливо начала объяснять, что являюсь с рождения православной и не хочу ничего менять в этом статусе. Не слушая , дамы в два голоса начали доказывать преимущества иеговщины. Пришлось ускорить шаг, учтиво попрощаться и услышать в свой адрес угрозы и проклятия (как в инфекционной больнице во время побега). Позитив внутри стал улетучиваться, аутотренинг "мне хорошо, я спокойна и счастлива" помогал плохо. А когда, переходя дорогу, упала на ледяной колдобине, замаскированной неубранным снегом, и отбила себе все внутренности, поняла, что по Блаватской жить сегодня не удастся.
Начну завтра.


Если караван поворачивает, хромой верблюд оказывается первым

Сообщение отредактировал Вторая - Среда, 06.02.2008, 14:45
 
ШeфДата: Среда, 06.02.2008, 14:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Да уж меня тоже как-то достали эти с башней. В субботу, единственный тогда день, когда можно выспаться с утра, начали трезвонить в дверь в 7 утра. Ну я и распахнул дверь в чем мать родила, в одном кресте. Добавил позитиву.
 
NanaДата: Среда, 06.02.2008, 15:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Да, Вторая, как я вас понимаю. Вы каждый день с этим живёте, у вас ещё хватает терпения перед выходом из дома настраиваться.
А я каждый раз приезжаю в отпуск с большим потенциалом. Приветливое лицо, улыбки раздаю направо и налево. Но этого хватает денька эдак на три. За это время меня основательно повозят мордой об стол, и потом моя физиономия уже ничем не отличается от других.
Приезжаю из отпуска, и меня коллеги спрашивают, что стряслось, почему я волком на всех смотрю. Опять надо перестраиваться.
Не жизнь, а сплошное мучение! wacko
 
ШeфДата: Среда, 06.02.2008, 15:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Эх, тяжелая жизнь у Вас, дорогая Нана, у иностранцев - из рая к нам в ад на экскурсию ездить! А нам, местным, ничего! Живем мы здесь. biggrin biggrin biggrin Во как я приветливо улыбаюсь!
А я с утра уже доброе дело сделал - соседу-граффоману подарил старый комп, пусть кропает.
 
NanaДата: Среда, 06.02.2008, 15:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня идея: давайте откроем ветку "Добрые дела", в которой каждый день будем отчитываться, кто какое доброе дело сделал.
 
ДаздрапермаДата: Среда, 06.02.2008, 16:03 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
да и у мужика моево совесть может проснется - он санки сыну чинить не хочеть скотина

жена туркменского олигарха
 
ШeфДата: Среда, 06.02.2008, 16:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Пусть и ёлку заодно вынесет. biggrin
 
NanaДата: Среда, 06.02.2008, 16:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Болталка (Мысли вслух, разговоры обо всём и ни о чём)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz