[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ( бюрократизм в ЛФМ жжёт) (я был пад стулом)
( бюрократизм в ЛФМ жжёт)
tgdttttttsДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
учитывая то,что я товарищ Кремнев...

///От члена ЛФМз Макарова
Верховному Комиссару ЛФМ тов. Дрекслеру

Заявление.

Прошу Вас признать факт клеветы в мой адрес со стороны члена ЛФМз тов. Revo-1917 и принять меры к его наказанию.

Просьба официально ответить мне по поводу Вашего расследования и принятых мер в установленный Уставом срок (см. п. 4.2). Но желательно все же сегодня (у Вас целых 46 минут остается на это простейшее дело!).

2.03.2008 г. 23.24
тов. Макаров

Добавлено (03.03.2008, 00:01)
---------------------------------------------
От Верховного Комиссара ЛФМ тов. Дрекслера
члену ЛФМз Макарову

На основе присланной Вами переписки и беседы с тов. Revo-1917 выяснилось следующее:
1.Тов. Revo-1917 в личной переписке с тов. Кремневым заявил, что "Макаров тогда бухает", тем самым оклеветал тов. Макарова, так как под данной фразой подразумевается систематическое употребление алкоголя в больших количествах, что в отношении к Макарова не соответсвует действительности.
2. Установлен факт клеветы на тов. Макарова, в связи с чем тов. Revo-1917 вынесен выговор и предупреждение о недопустимости повторения подобных поступков в дальнейшем.
3. Также выявлен факт неоднократных оскорблений от товарищами ЛФМз в адрес тов. Revo-1917 различными вариациями на тему "сапог в жопе" и т. п. Данные оскорбления, являющиеся таковыми лишь по отношению к тов. Revo-1917 являются по сути шутками, хотя довольно глупыми и оскобляют тов. Revo-1917 в связи с этим всем членам ЛФМз и в частности тов. Макарову выносится предупреждение о недопустимости оскорбления товарищей.

2.03.2008 г. 23.59
Верховный Комиссар ЛФМ тов. Дрекслер

источник

 
ЦацаДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Бред, игра в детский сад
 
ПетрДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Чего это комментировать то angry

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Суббота, 28.03.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Макаров просто дурак с бюрократическими замашками, поясняю:
Quote (tgdtttttts)
Установлен факт клеветы на тов. Макарова, в связи с чем тов. Revo-1917 вынесен выговор и предупреждение о недопустимости повторения подобных поступков в дальнейшем.

За клевету административное наказание выносит суд, а не несуществующая "организация".
Quote (tgdtttttts)
Заявление.

Слово "прошу" проставляется только в документе под названием "Просьба", плюс текст документа должен состоять из двух частей, в первой части должно указываться основание для просьбы, во второй сама просьба. Если вы кому-то докладываете, то это уже докладная записка, а не заявление.
Quote (tgdtttttts)
Просьба официально ответить мне по поводу Вашего расследования и принятых мер в установленный Уставом срок (см. п. 4.2). Но желательно все же сегодня (у Вас целых 46 минут остается на это простейшее дело!).

Данная фраза вообще нарушает построение "заявления"-просьбы, а "у Вас целых 46 минут остается на это простейшее дело!" - комментарий чьих-либо действий, что в документальном изложении вообще является проявлением полной безграмотности в области документоведения и делопроизводства


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ( бюрократизм в ЛФМ жжёт) (я был пад стулом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz