[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Куда смотрит правозащита???? ((О ситуации с бывшими работниками ОАО БИМ))
Куда смотрит правозащита????
ШeфДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемый Русский, а чего Вы такой агрессивный?
Уважаемый Нарколог, а Вы знаете, какая ситуация на БИМе? Я детально не вникал, но, по-моему, БИМ давно разбили на массу мелких предприятий. Банкротят, продадут по частям, сделают супермаркет. Людей вышвырнут. Все по отработанному сценарию.
Уважаемый Турист опять наезжает на мой политический индивидуализм. Все равно не буду за Зю голосовать
"Его лицо не нравится мне..." Да и про остальных:
"Встречал я лица лучше этих...".
 
ТуристДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шeф)
мой политический индивидуализм.

Я бы определил это как политический инфантилизм - "не хочу-небуду"..., свитер плохой - он кусается...,
дядя страшный потому, что с бородой... smile


Не хочешь быть бараном - не слушайся козлов
 
ШeфДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Зю - без бороды, но страшный и слишком много бабок у Кремля брал. А свитер как раз нормальный.
 
ПетрДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:37 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Мужики, блин компот. Турист с Шефом. Мне по барабану на продажу заводских корпусов Хотя это памятники архитектуры, им( строениям) по 150 лет. И чего Германыч не ввел разрешения на продажу от Росохранкультуры?( Кстати в Великобритании такие корпуса перстраивают под гиперэлитное жилье по особым проектам, с разрешения центрального правительства. Ну Дискавери смотрите).
Шеф, о ситуации ВВР должен знать.
MR Русский, а сказал я только, что товарищь которого называть нельзя вышел за рамки приличий. Может потому и пикет такой малочисленный менее 2%.Сам гляди. Батька Ильич ушел, а эти парни как рулили так и рулят.
Я не прав?


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
РусскийДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Уважаемый Русский, а чего Вы такой агрессивный?

Вынужден отвечать хамством на хамство.
Quote (Петр)
Батька Ильич ушел, а эти парни как рулили так и рулят.

Рулят туда, куда лоцман направляет.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПетрДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Русский,
Quote
Рулят туда, куда лоцман направляет.

А медведь, тфу лоцман, кто будет? wink


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ШeфДата: Вторник, 08.04.2008, 10:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Да с БИМом давно было ясно, что закроют. Теперь НИМ на очереди. Здание БИМа как памятник архитектуры внесено в британские каталоги. Сам не видел, но рассказывали.
А Вы, уважаемый Петр. разве не в курсе, что законодательство о памятниках архитектуры было резко изменено в начале 90-х. Теперь с этим такое творится, что сами архитекторы разобраться не могут. Но если вкратце, раньше такие дома, как Корабль, Подкова и пр. входили в реестр, к ним даже пристройку нельзя было сделать. Теперь все можно.

Добавлено (08.04.2008, 10:59)
---------------------------------------------
"Вынужден отвечать хамством на хамство".
Уважаемый Русский, вообще то после ухода с этого форума Макарова здесь процветает корректное, уважительное отношение к собеседникам. А если в полемическом пылу кто и допустит выпад, то не стоит усугублять ситуацию, проще перевести в шутку. Слушайте лучше анекдот:
- Ты вчера телик не смотрел?
- Нет, а что?
- Да там фильм был про Древний Рим. Один патриций говорит другому: "Встретимся завтра на форуме". Меня аж передернуло.

 
ПетрДата: Вторник, 08.04.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
А Вы, уважаемый Петр. разве не в курсе, что законодательство о памятниках архитектуры было резко изменено в начале 90-х. Теперь с этим такое творится, что сами архитекторы разобраться не могут.

Шеф и так и не так, основное изменение было в уровне ответственности. Теперь это компетенция местной власти. Вспомните историю с попыткой продажи барской усадьбы в Плесе 2х летней давности. Тогда тему четко отъиграли, не так у нас много барских усадеб.

Quote
Теперь НИМ на очереди.

Судя по сплетням, они еще держаться. Если их и оставили, то на потом. Хотя тенденция монополизации тряпичной отрасли недвусмысленна. Опасность один хрен имеется. Сами помните, как Балашовку держали в конкурсе, больше чем положено. Это позволяло экономить немалые деньги и получать дешевую тряпку. Только все рухнуло мгновенно, достаточно было цикнуть финансовым властям. И теперь там Бомба и хрен знает чего. Аналогичная история случилась и с Крупской, и с Дзержинкой. Мелажку ждет таже участь.
По факту в городе только две фабрики - НИМ и Сосневская, Талку уже считать нечего.
Если вернуться к правам трудовых коллективов, то возмущает молчание ягнят в лице профсоюзов и правозащиты.
Нет, в нашем государстве нельзя работать по найму, положение наемных рабочих все больше и больше начинает напоминать античное рабство.
Что бы там не грузил Макарушко о рабочем движении и коллективизме, это уже день вчерашний.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ШeфДата: Вторник, 08.04.2008, 11:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"Нет, в нашем государстве нельзя работать по найму, положение наемных рабочих все больше и больше начинает напоминать античное рабство".
Золотые слова. Только куда деваться? Всем открыть свое дело? И рад бы в рай, да грехи не пускают.
 
РусскийДата: Вторник, 08.04.2008, 11:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Шeф)
здесь процветает корректное, уважительное отношение к собеседникам.

Принял к сведению, уважением на уважение.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПетрДата: Вторник, 08.04.2008, 12:05 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Только куда деваться? Всем открыть свое дело? И рад бы в рай, да грехи не пускают.

Шеф, а куда деваться, так и приходится крутиться на двух трех работах, включая огородики садики. На одного дядю надежды никакой.
На Станционном рынке цветами торговали не просто 90 летние бабушки, а кандидаты и доктора наук.
Никто не считал это труд зазорным. smile


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ШeфДата: Вторник, 08.04.2008, 12:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Как говорит один мой приятель, все, кто знает, что такое коллективное бессознательное, теперь у метро стоят.
 
РусскийДата: Среда, 14.05.2008, 19:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда смотрит правозащита Ивановской области??? У народа Кинешмы хотят отобрать право всенародного выбора главы города, а они защитники прав народа молчат, как рыбы, и кому они нужны бутафория и только.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
БуревестникДата: Суббота, 17.05.2008, 10:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
В Кинешме вроде как нет правозащитников.
Русский, а вы собираетесь на общественные слушанья?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Куда смотрит правозащита???? ((О ситуации с бывшими работниками ОАО БИМ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz