[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Проскрипции или к чему приведут парт.чистки (Борьба в коррупцией зло или благо?)
Проскрипции или к чему приведут парт.чистки
ПетрДата: Четверг, 03.07.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
http://redzagorsk.ucoz.ru/forum/0-0-1-34
Творчество нащего многоупоминаемого тов .Макарова.
Ситуация удручает. Левые создают списки "коррумпированных" лиц. Обл дума принимает закон о коррупции с явного попустительства прокуратуры, хотя это не их дело. Медведев раз уже сказал, что это вопрос федералов.
Значит каким то силам выгодно устроить "резню" по образцу 37. Ситуация просчитана четко, ЕРов и бюрократов ненавидят. Народ с удовольствием пойдет на митинги с лозунгами собакам собачья смерть.
Однако, если маховик репрессий раскрутить, наивно полагать, что посадки ограничатся муниципалами.
Белое колесо террора пройдет по всем. Наивно надеются автолюбители, что алчность гаишников осекут. Будут сидет с ними в одних камерах, за то что давали.
Другой сторной террора будет полный развал управления на местах, ведь начнут с них. Ждите продкарточек, коммунальных катастроф и т.д. По слухам бунт в Узбекистане начался с того, что арестовали местное начальство и коммуналка встала. Канализация не работает, воды нет, свет и без Чубайса отключили. Когда неразумные декхане решили по митинговать их постреляли из тяжелых пулеметов.
Не боитесь, что у нас такое может произойти? Я очень боюсь.
Так подумаем, кто навязывает нам эти планы. Догадаться легко, все нити ведут в Ленгли. Только сатанинский мозг ЦРУ способен создавать диктаторов по образу и подобию Саакашвилли, Пиночета, Стреснера, Сухарте. cool

А ведь один раз у них получилось, Горби страну развалил попытавшись остановить борьбу с коррупцией и дав народу возможность высказаться по этим вопросам. Ненависть к начальству живущему лучше нищих граждан, отключила мозги всем. Ельцин победил, провозгласив суверенитет России от диктата союзной бюрократии.

Истоки коррупции исходят токмо из всевластия силовиков, общая численность которых превышает Советскую Армию. Так это только действующие сотрудники, а бывших у них не бывает. Вдумайтесь откуда это безумное количество ЧОПов, которые тоже делятся на правильные и неправильные. Мне например очень интересно какие-такие ЧОПы охраняют круглосуточные магазины в нашем славном городе.
Если бы они были правильными, вряд ли УВД внесло бы странные инициативы по закрытию круглосуточной торговли алкоголем. Поверьте это так, если все кафешки охраняются правильными ЧОПами и имеют договоры с ОВО, говорить просто не о чем. Кстати это не спасает от реальных недостач, и других убытков, от действий персонала. Так же верно, что и круглосуточные маркеты областного центра никак не влияют на уровень пьяной переступности. Самогонкой торговали, и торговать будут. И алкаши никогда не сдадут своих благодетелей. Для галочки запалят тех кто не в системе и всё.

Вот они реальные корни коррупции, и началось это в 1993 когда дедушка Боря связался с очень дурной компанией. Они помогли ему удержать власть, а за это надо платить. Он и заплатил, указы о "дворянских" вольностях, прежде всего ранняя пенсия силовикам создали чудовищную ситуацию. Выгодно стало служить, а не работать. Количество силовиков за 15 лет разрослось как снежный ком. А ведь это люди с другими мозгами. Они признают только власть и силу и всех не силовых считают обывателями.

В общественное сознание внедрился тезис силовиком быть круто. Сами смотрите левый Макаров назывеет тему НКВД, епсмарт назвал свой сайт ФСБ, а ведь они позиционируют себя как противники ЕРов пострадавшие от полицейщины, забанили Шефа за связь с милицией. А по сути сами хотят стать силовиками и это из них так и прет.

Короче, я как беспартейный обыватель для себя все решил. Не желаю лить воду на мельницу ЦРУ. Всю эту ваханалию антикоррупциолнную считаю чрезвычайно вредной и опасной. Участвовать в этом не намерен и никакой помощи оказывать не буду, ни коррупционерам ни антикоррупционерам.

Ни на какие митинги не пойду, и всех остальных к этому призываю. Охота ЕРам себя уничтожать, на здоровье. Мне нет до этого никакого дела.

Добавлено (28.06.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Эвон как взвился В.М. уже извращает мои слова на своем "полицейском" cool форуме.
Что только подтверждает мою правоту. В душе тов. Макаров МВДшный. biggrin

Добавлено (29.06.2008, 09:07)
---------------------------------------------
http://redzagorsk.ucoz.ru/forum/34-227-2
Ну что я говорил. Тов. Макаров тащится от выполнения деликатных поручений. Сам!!!! внедряется агентом а лагерь Че Гевары. Зрелый мужик играет в шпионов. Ну и что это?

Да все не просто, а очень просто. Идет ползучая чеченизация сознания. И она захватывает все больше и большей количество неустойчивых лиц. Нормой политической работы стала махровая полицейщина. Вы что думаете борьба с коррупцие ослабит ЕРов? Как бы не так, видимо это финальный аккорд, борьбы, силовая бюрократия сожрет бюрократию гражданскую и станет полновласным хозяином страны. Как до этого пожрала, красных директолров, олигархов и т.д. Вот таких кадров у нас миллионы.
Никто не хочет работать, все хотят быть крытыми перцами с полномочиями и легализованными стволами. Вчерашние репортаж в Неделе. В Чечне бывший бандит легализовался в правоохранителя, живет не бедно учит детей стрелять из автомтов, заявляя, что России эти парни еще пригодятся. А тетки строители устраивают пикет, им за два месяца не плочено.

Давайте отпределимся, кто нужен России? Однозначно не правоохранители. Их черезчур много.

Меня не удивляет вчерашнее интервью Зюганова в РS. Вынужден констатировать, что в России нет опппозиции идейного плана. Разница между Зюгановым, Грызловым,Жириком и Макаровым, вообще очень условная. Все дело исключительно в личных амбициях. И ничего они менять не будут, только будут перехватывать друг у друга власть, как эстафетную палочку. Поэтому не прав Митрохин заявляя, что власть де авторитарная, а оппозиция тоталитарная. Они все одним миром мазаны. Это люди с одиним сознанием. Считающие себя крутыми перцами.

Добавлено (03.07.2008, 11:00)
---------------------------------------------
Тема закрыта господа. Сегодня протитал в прессе о новациях по борье с коррупцией. Это все го лишь ликвидация местного самоуправления. Как в 4 годе для борьбы с корупцией ввели назначение оегиональных начальников.
Плчате Макаров над разбитой любовью biggrin Вот как поперед паровоза угадывать желание начальства.
Неча было губищу раскатывать.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Четверг, 03.07.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)
В душе тов. Макаров МВДшный.

авторитарий вот он кто, такие как он понятия не имеют о справедливости, лишь всех грязью поливать dry

Добавлено (03.07.2008, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Петр)
Сами смотрите левый Макаров назывеет тему НКВД, епсмарт назвал свой сайт ФСБ

они - толпа и всегда будут идти в толпе, подчиняются психологии толпы, и, чтобы они не говорили, все это толпе не противоречит, я думала-думала и теперь реально поняла смысл фразы "Весь мир - театр"


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Проскрипции или к чему приведут парт.чистки (Борьба в коррупцией зло или благо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz