[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
РедЗагорск.
ПетрДата: Среда, 02.07.2008, 08:22 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Вот как бывает, Макаров оттолкнул Дмитрия в цепкие лапы епсмарта, да и Натали он очаровал. Кстати чего это епсмарт так взвился на меня, обычно так ведут себя если наступают на любимую мозоль. Неужели действительно,,,,,,? Вау, Тссссс.
Дмитрий и натали поосторожнее с ним. На ихних знаменах лозунг Вошедшим суда выхода нет.
Вай, он еще намекал на свою причастность в «Сигуранце проклятой». Ай ай ай, совсем парень поехал на спецслужбах.

Про физический труд я Вам вечерком раскажу.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ДмитрийДата: Среда, 02.07.2008, 14:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петр)
Макаров оттолкнул Дмитрия в цепкие лапы епсмарта, да и Натали он очаровал.

Не смешите меня, какое отношение ко мне и Наташе имеет Макаров и епсмарт?
Quote (Петр)
Дмитрий и натали поосторожнее с ним.

Это вам надо было Наташке сказать, чтобы была поосторожнее кое с кем другим
Quote (Петр)
Вошедшим суда выхода нет.

Вы правы, они и заходят и выходят через вход
 
ПетрДата: Среда, 02.07.2008, 18:52 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Вы правы, они и заходят и выходят через вход

Ошибка Дмитрий, они выходят исключительно в могилу. Поживете сами узнаете.

А епсмарт, что епсмарт, риторика у него ихняя, мы мещане это очень часто слышали из ихних уст, типа нужна общественная активность.
На что я всегда говорил, это чтоб вы нас лохов почикали? Не, Дмитрий, я шпиономанией страдаю крепко и как такие речи слышу, сразу вздрагиваю, для меня это как сигнал Бес близко, ну как у Фродо Терн сверкал, при приближении орков biggrin .


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Среда, 02.07.2008, 20:01 | Сообщение # 19
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)
да и Натали он очаровал.

Да что вы такое говорите? У меня есть жених здесь, в Москве, так зачем мне искать кого-то еще, да тем более так далеко

Добавлено (02.07.2008, 20:01)
---------------------------------------------
епсмарт меня не совсем устраивает, да он мальчик хороший, но мне нужен другой, более спортивный


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
ПетрДата: Четверг, 03.07.2008, 20:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Они опять за свое стерли посты МОНАшки и Второй на Монгольской ветке. Перефразируя Александра нашего Сергеевича "Короче чуткая загорская цензура, всегда занудливо тиранит балагура"
Виктор уже гонит, он в Монголии буржуазию нашел.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Четверг, 03.07.2008, 21:07 | Сообщение # 21
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)
Виктор уже гонит, он в Монголии буржуазию нашел.

Он и в толпе голодающих детей Африки найдет олигарха


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsДата: Пятница, 04.07.2008, 02:12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Натали)
Quote (Петр) да и Натали он очаровал.

Да что вы такое говорите? У меня есть жених здесь, в Москве, так зачем мне искать кого-то еще, да тем более так далеко

Добавлено (02.07.2008, 20:01) --------------------------------------------- епсмарт меня не совсем устраивает, да он мальчик хороший, но мне нужен другой, более спортивный

и чего только не найдешь в редзагорске на монгольской ветке ... biggrin ( Макарову респект за ссыль)

Петр, как всегда все напутал.

Это не я, а Натали меня очаровала ! Да и как не быть очарованным такой -то ?
Коммунистка, Спортсменка, Красавица ! И просто очень хорошая девушка .
Да. В наше время, поверьте мне Петр, такие девушки - это большая редкость.
Больше всего мне нравится ,как у неё горят глаза. Вы видели какой у Натали взгляд ? В нем безусловно прочитывается характер -потенциал- неисчерпаемая внутренняя энергия. Энергия силы. Это сильная девушка. А сильная девушка не может не очаровывать.

P.S. Осталось только превратится в спортивного москвича biggrin Петр, у Вас там на Ивановских полях Сивка -Бурка вещая каурка не водится ?

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Пятница, 04.07.2008, 02:18
 
НаталиДата: Пятница, 04.07.2008, 12:40 | Сообщение # 23
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
Осталось только превратится в спортивного москвича

Если есть желание будет и возможность


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsДата: Суббота, 05.07.2008, 14:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
дааааааа ??
 
ПетрДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
во -во
Петр свою обывательскую линию гнет опять. Типо подмазываться к начальству- якшаться, переступать через себя, лишь бы преференции себе выбить. Типичная логика Хапуги. Вот оно истинное лицо Мещанина.

Предупреждаю tgdtttttts А, он же епсмарт, не надо грубить и извращать. Мы мещане все эти КГБшные штучики cool со средней школы освоили.

И вообще чего какой злой, обиделся, что я за душевнобольных заступаюсь, так характер у меня такой, не люблю когда идиоты беззащитных колбасят.
Да еще вопиющую несправедливость допускают, вот тебя бы защищать никогда не стал tongue , Макарова трижды бы подумал, уж больно у него контакты мутноватые на мой взгляд cool .

Quote
Предупреждаю Петра. Ептиль ! Есть же возможность перепроверить написанное ! Сколько можно делать описки-ошибки ?
Пиши грамотнее, пожалуйста. Соблюдай Пунктуацию. А то твои тексты еще и переводить приходится.

На досуге подумаем. Только интересный у вас там стиль модерации пошел. Рево трет посты по личным симпатиям, антипатиям, ты на непонимание намекаешь.
Парни Вы бы соблюдали вами же писанные правила, а то действительно скоро совсем объЕРитесь.

Quote
Петр, у Вас там на Ивановских полях Сивка -Бурка вещая каурка не водится ?

Был когда то в Гав-Посаде конный завод, да вроде как обанкротили. Лошадей, защитниуи животных по частным домам прибрали. Так что лошадок у нас море. Кто хочет кататься верхом, на здоровье.

Добавлено (06.07.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Действительно, сейчас остро как никогда стоит проклятый Русский вопрос - что делать?
Действительность удручает. Наверху властной пирамиды Еры, группа людей не исповедующаяя никакой идеологии, не блещущая административными или политическими талантами, абсолютно не понимающая реальности. Внизу мелкие разрозненные группы левой оппозции, четко копирующие стиль и логику старшего брата. Полное подчинение неизвестному начальству, недопущение никакой критики, крайняя нетерпимость к мнению простого человека, и конечно полное непонимание своей страны и своего народа.
Почему так происходит. Ну чтож это особенности Русской цивилизации, любая группа позиционирующая себя как антиправительственная, слепо копирует действия самого правительства. Так было всегда. Даже криминальные структуры в советское время полностью копировали жесткую партийную вертикаль и слепое подчинение авторитетам.
По всей видимости в России как не было реальной организованной оппозиции, так никогда и не будет.
Они сами не понимают чем, друг от друга отличаетются. Они все отрицают троцкизм и Еры и т.н оппозицонеры.Но что самое главное, они не намерены ничего менять. Т.н.оппозиция намеревается, только взять и по новой переделить.

По факту реальной оппозицией и власти Еров и псевдооппозиции является многомиллионный народ России. Впервые за нашу тысячилетнюю историю 12 июня 1990 года Россия освободилась от гнета имперской бюрократии, но очень быстро попало под тот же гнет, мимикрироваших имперцев, объявивших себя бюрократией Российской. То что это очень плохие хозяева и правители это уже аксиома. Они не думают об защите и развитии территории, они думают только о личных и корпоративных интересах.

Единственной реакцией на это, может быть только отказ от сотрудничества с т.н оппозицией, и отказ от участия во властных мероприятиях.

Строгое дистанцирования от них. Для этого всегда надо задавать вопрос, а кому это выгодно. Пора обывателям осознать свою полноценность и самодостаточность, и не попадать на их удочки. Ведь это самое большое унижение, когда тебя используют.

Вот нехай они там и борются с коррупуций, пьянством, проституцией и развратом. Это их дело. Наше обывательское дело - достойно пережить ихнюю поганую метлу.

Единственным лозунгом для страны может быть полная аполитичность и защита личных прав и свобод, от чуждого начальства и и чуждой оппозиции.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
дааааааа ??

на Москву и на спортивный вид можешь надеятся, а вот на Наташку не советую - будет много конкурентов, причем не просто много, а очень много (в том числе и я) biggrin
 
ПетрДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:55 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Надо понимать, что форум - не место для флуда и хамства, а серьезная конференция людей, где подобные явления также неуместны, как в английском клубе

Да это Ревушко замутил. Странное мнение представителя революционного пролетариата, желает устраивать конференции и быть членом аглицкого клоба. cool Вот еще одно подтверждение моему тезису. Фурум не место для дискуссий? biggrin


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
на Москву и на спортивный вид можешь надеятся, а вот на Наташку не советую - будет много конкурентов, причем не просто много, а очень много (в том числе и я) biggrin

А че жену уже бросил ? Или любовницей решил обзавестись ? Или гарем хочешь ? biggrin Смотри - придется по три смены пахать. Пока на работе будешь.... девочки то заскучают одни. Во тогда точно конкурентов будет много у тэбэ. Шкафы замучаешься проверять. biggrin

Ну вы ребята , если чо там на красной площади будете - Ленину привет от меня передавайте. ок ?

 
ДмитрийДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:12 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Вольнодумцы
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
А че жену уже бросил ?

Развод по обоюдному согласию, знаешь про такое?
Quote (tgdtttttts)
Ленину привет от меня передавайте. ок ?

Никак не могу решиться его разбудить
 
tgdttttttsДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Развод по обоюдному согласию, знаешь про такое?

а дитё кому ?

Ну, Наташке всеравно привет передавай. А лучше поцелуй от меня. Справишься ? smile

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Понедельник, 07.07.2008, 18:40
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz