[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
РедЗагорск.
НаталиДата: Среда, 25.02.2009, 20:19 | Сообщение # 301
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (aristokratis)
Для любой борьбы нужны средства. Откуда они у идеалиста Макарова?

Какой Макаров идеалист?
Quote (tgdttttttsss)
закуску Натали подгонит у ней закруточки - хвалилась давеча

Вы значит за меня уже все решили)))
Quote (aristokratis)
Посмотрим, что на это Натали, скажет

Значит мое мнение вас все-таки интересует))) А я возьму и ничего не скажу :Р))
Quote (aristokratis)
Но и из сторонки дрыном приложить могу по обстоятельствам... Правда, за это по морде с двух сторон, как правило

Quote (tgdttttttsss)
А это ты чертовски верно подметил

У вас у обоих большой опыт наверное)))


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
HKBDДата: Среда, 25.02.2009, 23:52 | Сообщение # 302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Однако г-н Балашов ошибочно полагает, что законодательство РФ запрещает участие в митингах, пикетированиях и шествиях любых политических организаций, кроме тех, которые являются организатором мероприятия

А ведь в законе же явно написано: Статья 6. Участники публичного мероприятия

1. Участниками публичного мероприятия признаются граждане, члены политических партий, члены и участники других общественных объединений и религиозных объединений, добровольно участвующие в нем.

2. Участники публичного мероприятия имеют право:

1) участвовать в обсуждении и принятии решений, иных коллективных действиях в соответствии с целями публичного мероприятия;

2) использовать при проведении публичного мероприятия различную символику и иные средства публичного выражения коллективного или индивидуального мнения, а также средства агитации, не запрещенные законодательством Российской Федерации;

3) принимать и направлять резолюции, требования и другие обращения граждан в органы государственной власти и органы местного самоуправления, общественные и религиозные объединения, международные и иные органы и организации.

3. Во время проведения публичного мероприятия его участники обязаны:

1) выполнять все законные требования организатора публичного мероприятия, уполномоченных им лиц, уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и сотрудников органов внутренних дел;

2) соблюдать общественный порядок и регламент проведения публичного мероприятия.

 
tgdttttttsssДата: Четверг, 26.02.2009, 18:35 | Сообщение # 303
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Натали)

Вы значит за меня уже все решили)))

biggrin

Quote (Натали)
Значит мое мнение вас все-таки интересует))) А я возьму и ничего не скажу :Р))

вот такие вы девушки, вертихвосточки )))
 
НаталиДата: Четверг, 26.02.2009, 18:47 | Сообщение # 304
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
вот такие вы девушки, вертихвосточки )))

а ты как думал))


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Четверг, 26.02.2009, 19:18 | Сообщение # 305
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
За туфли то чо, Натаха ! ? Купила ? )))
 
НаталиДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:16 | Сообщение # 306
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
а туфли то чо, Натаха ! ? Купила ?

Нет. Я вот все от вас мужиков жду, а вы только пообещать можете cry вот они мужики angry

Добавлено (01.03.2009, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (HKBD)
А ведь в законе же явно написано

А вас, HKBD, не учили, что надо давать ссылку не только на статью, но и на закон, содержащий эту статью?
Статья 6 чего? Не каждый грамотный юрист знает все законы и кодексы наизусть и постатейно, даже количество законов, как федеральных, так и региональных, а не имеющие юр.образования форумчане должны гадать откуда вы это взяли?


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Виктор_МакаровДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:31 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что Вы от него хотите... У него вообще 3 класса образования (и то последний не окончен...) Вот потому он всегда так и пишет странненько... biggrin

Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
tgdttttttsssДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:19 | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
боже ж ты мой ))) и таких распиздяев держат в РФ biggrin
 
НаталиДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:14 | Сообщение # 309
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
боже ж ты мой ))) и таких распиздяев держат в РФ biggrin

Только такие наверное и задерживаются)))
Quote (Виктор_Макаров)
Ну что Вы от него хотите... У него вообще 3 класса образования (и то последний не окончен...)

А вы, Виктор. Могли бы ответить, небось вместе статью искали. Что же вы так товарища-то своего бросаете в беде?


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:12 | Сообщение # 310
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Натали)
Что же вы так товарища-то своего бросаете в беде?

Ты просто не хуя не понимаешь в принципе разделения Труда, Натаха ! )))

Это Уникальный принцип, по которому Диск Хуйсовета ( в рассылку которого я и тебя зазывал) делался целый год !

Макаров говорит ,что все кругом распиздяи, поэтому дело стоит ))) А мне кажется ,что главный распиздяй, а точнее бюрократ - он. Вместо того ,чтобы личным примером самопожертвования делать то ,что не хотят и не умеют распиздяи, он их пытается воспитывать ))) взывает к совести, морали, ругает( даже материт))) .

Я уж не знаю есть какая-то отчетность в ЛФМ(РФ) по Продуктивности такого рода практики Разделения Труда.
Хотя надо отдать должное, они хоть критику более-менее адекватно воспринимают и даже делают выводы. Организация гибкая, но вожаков-реальных толковых Организаторов , к сожалению нет.
И это не воспитаешь, это или дано или нет.

Это я все к чему веду. К тому, что когда красивые тексты в интернете приходится приводить в реальное дело и осуществлять ту самую деятельность, сталкивается любой Человек ,с тем ,что в Книжках не все написано так, как оно в жизни. И даже, пожалуй наоборот происходит.

Вот эта оторванность от Реального Общества. Именно от таких людей , как мы, ты Натали, я, Петр, др. и является той самой приградой на пути к Осуществлению Декларируемых Целей.

Чего только стоит Декларация РФ )))

Все-таки ИМХО организациям, а уж тем более рев. нужно оттталкиваться исключительно от реальной деятельности, а уж потом под это подгонять печать, то бишь интернет.

После прочтения Ленина - это явно и очевидно видно в РФ. Отсутствие поддержки хоть каких-то малочисленных слоев в Обществе, а вместе с тем на голове - популисткая корона СуперРеволюционеров. И самое страшное ,что Макаров в это серьезно верит... Это именно та оторванность, не умение или нежелание понимать... вести конструктивный диалог с Обществом )))

Хотя, конечно, стоит позавидовать Непоколлебимости в своих установках, Макарова )) Не знаю на сколько ему ещё граблей наступить придется по рев. деятельности. Может и головой кирпичи ломать научится, а может и головке будет больновато... шишка вскочит, или ещё чего хуже - шарики за ролики зайдут )))

Сообщение отредактировал tgdttttttsss - Понедельник, 02.03.2009, 20:18
 
HKBDДата: Вторник, 03.03.2009, 17:56 | Сообщение # 311
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

Добавлено (03.03.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Революционный Фронт ведёт ещё какую практику! Очень жаль что tgdttttttsss, не хочет её замечать!

 
ПетрДата: Вторник, 03.03.2009, 18:47 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
"Cтрашно далеки они от народа" Ленин писал это о декабристах. И теперь это применимо к маргинальным организациям типа РФ. По всей стране буча с монетизацией ЖКХ, ростом тарифом. Ребята обсуждают, что есть пролетариат. Мы тут обсуждаем резкое сокращение занятости и начало волны новых банкротств. Что собственно не скрывает даже местное телевидение. Мужики завязли в схоластических спорах, который пролетариат чистый, который не чистый. Подписали бы лучше студентов юристов практиковать и подавать иски в суды от имени сокращенного и кинутого пролетариата. Может повернуться так, что при банкротстве люди и не докажут долги по зарплате. Бывало такое и еще не раз будет.

У нас когда банкротили Мебельный даже посадили тетку управительницу, а люди так и остались со своими долгами, жили подножным кормом, боясь на что то решиться. Это было 3 года тому, в самый экономический подъем.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsssДата: Вторник, 03.03.2009, 21:56 | Сообщение # 313
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
золотые слова Петр , дельное слово

Quote (HKBD)
Революционный Фронт ведёт ещё какую практику! Очень жаль что tgdttttttsss, не хочет её замечать!

Действительно очень жаль ,что Практика РФ так мне незаметна на фоне интернет-провокаций Макарова. )))

 
НаталиДата: Среда, 04.03.2009, 10:19 | Сообщение # 314
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
Вот эта оторванность от Реального Общества. Именно от таких людей , как мы, ты Натали, я, Петр, др. и является той самой приградой на пути к Осуществлению Декларируемых Целей.

Мальчик мой)) Ты наконец-то это понял!))) Что книжкой коммунизм не построишь, и по книжкам жить нельзя!))) Я еще на Редзаге распиналась, когда объясняла вам это, то же самое и ульянов говорил.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Среда, 04.03.2009, 14:07 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Да, моя дорогая ! )))) Тут даже и не Коммунизм, а непосредственно Организацию - Функционирование в ней - Общение - Конструктивный диалог. Совершенно точно по Книжке не построишь. И уж тем более по Интернету ! ))))

Quote (Натали)
Я еще на Редзаге распиналась, когда объясняла вам это

ну, ты же умненькая девочка )))) с богатым социальным опытом
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » РедЗагорск. (Мнение мещан за чайком с блинами.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz