[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Реальная борьба с всевластием капитала (Антикопирайт)
Реальная борьба с всевластием капитала
ЛапочкаДата: Суббота, 16.05.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, мертвый какой-то форум. Здесь есть кто-нибудь?

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
 
tgdttttttsssДата: Суббота, 16.05.2009, 20:29 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Лапочка)
Хм, мертвый какой-то форум. Здесь есть кто-нибудь?

От силы 3 человека. И то, не всегда. Но я лично от лица Пролетариата ВСССР , рад приветствовать, Вас, сургутская незнакомочка )


Сообщение отредактировал tgdttttttsss - Суббота, 16.05.2009, 20:39
 
tgdttttttsssДата: Суббота, 16.05.2009, 20:38 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Натали)
Эх ты, дурачок! Я буду одних буржуев в пользу других разорять - вот мое истинное призвание - разорять буржуазию, но так как большевикам юристы не нужны, то приходится работать на других буржуев cry

И получать за это деньги )) Я открою тебе тайну ) Юристы именно для этого и нужны Буржуям, в качестве натренерованных сторожевых собак Капиталов. Разумеется друг от друга, и от Народа. Принцип Конкуренции при Капитализме никто не отменял, так что твоя "помощь" в разорении некоторых буржуев - это услуга другим, чтобы они более эффективно грабили Пролетариат. В данном случае, ты будешь выступать ,как сообщница Бандитов, само собой разумеется почему ты так волнуешься боишься расправы большевиков . Чует кошка, чье мясо съела(с) На воре шапка горит(с)

Quote (Натали)
Ишь ты, размечтался, мне даже папа с мамой по заднице надавать не могли, а ты как замахнулся tongue

Доберусь я, как-нибудь до твоей задницы, Натали ! Ох и доберусь ! )))

Quote (Натали)
Вот оно - ЕГЭ'шное образование sad

Да-да. + кап. пропаганда против СССР. Вот так и появляются "либертарии"
Quote (Натали)
Я юрист, а не хирург.

Это уже даже Петр понял. Молодец среди овец, молодец !

Quote (Натали)
Я этот кризис не чувствую, как жила, так и живу, хотя нет - на мой любимый йогурт цена упала happy

Моя хата с краю. Верной дорогой идешь мещаночка ))

Quote (Натали)
Мой подход к пониманию истории - самый научный, причем научный не только с марксистской позиции, но и с позиции других теоретиков, в том числе и гитлера fudge

Незаметно.

 
НаталиДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:53 | Сообщение # 34
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
Это уже даже Петр понял.

Вот опять ты к Петру лезешь! Не стыдно? Человека замучил, делать нечего что ли?
Quote (tgdttttttsss)
Незаметно.

Ты дальше своего марксистского носа (а может и не носа, но все равно) ничего не замечаешь, субъективист.
Quote (tgdttttttsss)

Да-да. + кап. пропаганда против СССР. Вот так и появляются "либертарии"

Тут скорее антипропоганда, против ссср'овского авторитаризма меня пропогандировали самым обратнейшим образом, т.е. говорила о том, как в советское время было хорошо и как сейчас плохо, двойки ставили за попытки инакомыслия, a la СССР - тоталитарное государство, с жестокой репрессивной машиной, или хотя бы про очереди заикнись, то сразу два, плюс докладная директрисе, которая на тебя наорет, а потом еще коридоры от черных полос от обуви заставит стирать, меня чуть не выгнали, за то что я эту директрису на х_й послала. Вот оно - то самой буржуазное "антисоветское" воспитание, когда тебя уверяют, что ты должна быть расстреляна, отправлена в лагерь или в психболницу лишь за любовь к выражению своего мнения.
Quote (tgdttttttsss)
Чует кошка, чье мясо съела

Я мясо уже полгода не ела
Quote (tgdttttttsss)
Молодец среди овец, молодец !

Я тебе просто объясняю, что орудовать скальпелем - не мое призвание.
Quote (tgdttttttsss)
Но я лично от лица Пролетариата ВСССР

Скорее от лица безработных государства, которое, по-меньшей мере, не существует, да и вряд ли появится.
Quote (tgdttttttsss)
В данном случае, ты будешь выступать ,как сообщница Бандитов, само собой разумеется почему ты так волнуешься боишься расправы большевиков .

Так кто из нас сообщник бандитов!?! Я, которая защищает интересы не богатеньких ублюдочков, а тех, кто по стечению обстоятельств имел зарплату большую, чем большинство (заметь, что при этом ни у кого не воруя) или ты, призывающий отобрать у них то, что было нажито ими годами, ведь, опять же говорю, крупную и среднюю буржуазию в тронуть не успеете - значит надо вам отыграться на тех, кто имеет больше большинства.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
НаталиДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:53 | Сообщение # 35
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Ответь пожалуйста на вопрос: Вы также будете делать, как в советское время при раскулачивании? Просто у меня в семье был случай именно в то время, когда от моей прабабушки ушел ее муж и оставил с детьми одну, при этом он платил ежемесячно алименты, однако ни копейки ей не пришло, когда она пошла на почту, то оказалось, что все разворовали на почте, она обратилась в местное отделение НКВД, где ей пригрозили, что если она пожалуется на верх, то дети ее останутся сиротами, она не послушалась и была отправлена Сибирь на лесоповал, детей отправили в детдом. Потом ее все-таки выпустили, но когда ее дети уже были взрослыми, уже при Хрущеве. Когда я была такой же как ты большевичкой, она мне рассказала, что такое (что случилось с ней) было повсеместно, и с такой же как у нее историей в том лесоповале были еще шесть женщин. А ведь вы будете делать также, т.к. за время прошедшее с того момента совестливее вы не стали и никто до сих пор из большевиков не признал того факту, что людей сажали просто так, чтобы те просто боялись вспомнить про свои гражданские права, в том числе право на собственность, которое было в сей истории нарушено, и из-за попытки восстановить его, женщина была разлучена с детьми, жила в тяжелых условиях и работала на явно не женской работе.
Quote (tgdttttttsss)
Юристы именно для этого и нужны Буржуям, в качестве натренерованных сторожевых собак Капиталов.

Сам ты собака, причем бешенная - здоровый песик кусаться не будет.
Quote (tgdttttttsss)

Моя хата с краю. Верной дорогой идешь мещаночка

я не говорила, что мне плевать, я просто сказала, что у меня кризис не так чувствуется, что ты просто преувеличиваешь, причем лишь для того, чтобы показать это как катастрофу, хотя ничего катастрофического не произошло и вряд ли произойдет. Если человек хочет работать, то он найдет работу, и не надо говорить, про то, что это буржуазный лозунг, т.к. ты ведь сам просто дома сиднем не сидишь? Ты ведь где-то достаешь деньги на интернет, оплату счетов по квартплате, а значит ты либо работаешь, либо воруешь. А раз ты работаешь, то никакой катастрофы в твоей жизни не произошло.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Как у нашей, Натульки
В голове живут фигульки.
Анархизм-мещанство-секс
Юридически протест !
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:14 | Сообщение # 37
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Видимо сказать нечего dry

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:26 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну да, время мне ещё на мещанок терять ))
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:46 | Сообщение # 39
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Даже так?)) Тогда фоток не дождешься tongue

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:54 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну и не надо, тоже мне нашлась юристка с сиськами ))
 
НаталиДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:56 | Сообщение # 41
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdttttttsss)
Ну и не надо, тоже мне нашлась юристка с сиськами ))

Договоришься щас angry засужу fudge biggrin


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Вторник, 19.05.2009, 01:02 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
За что ? Не за что. Ты юристка. Сиськи есть. В чем проблема ? За правду не сажают.
 
НаталиДата: Вторник, 19.05.2009, 19:39 | Сообщение # 43
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Забыл в какой стране живешь? Вот именно в этой стране за правду и сажают, честно говоря, порой кажется, что только за правду sad

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsssДата: Вторник, 19.05.2009, 19:49 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
А ещё у тебя попочка красивая... ) shy
 
ПетрДата: Вторник, 19.05.2009, 20:38 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Макс ты поаккуратнее, юристки народ опасный. Смотри выйдет в прокурорши, утратишь сон и аппетит. biggrin

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Реальная борьба с всевластием капитала (Антикопирайт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz