[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Что же с нами будет или кердык
ОсяДата: Четверг, 05.01.2012, 11:29 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
...м-мм... С одной стороны, хорошо, что Монка раскрыла Макарова (интересно знать, с кем общаешься), с другой - лишние хвосты притянутся... Оно нам надо?
 
ОсяДата: Четверг, 05.01.2012, 11:29 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
И сама-то, однако, пребывает в конспирации... Не делай другого того, чего не желаешь себе.
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 11:32 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Я могу еще и видео опубликовать, благо в инете их полно.... а что... симпатишный мальчишка
Да... никаких тайн раскрыто не было... все в инете в открытом доступе.....


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 11:39 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
И сама-то, однако, пребывает в конспирации... Не делай другого того, чего не желаешь себе.+++++++
Если бы я хотела быть разоблеаченной, то бы канешна оставила в инете о себе инфу... кстати, она там есть... кому интересно можете вынуть рыбку из пруда... потрудитесь, если получится... только не надо опираться на личное общение и использовать уже имеющуюся инфу... о Макарове я ничего не знала кроме его ника и ЗАГОРСКОГО САЙТА, на котором он нас банил переебанил.... хаха


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 11:45 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Cестра коли хочешь взять у Вадима Михайлова интервью, а человек он интересный и с т.з жюрналистики реальный носитель ценной инфы. Так вот просто спишись с Юрием Головиным и попроси у него посредничества. Думаю получится интереснейший материал, если Вадим согласится. Сама понимаешь ЖКХ в разы опаснее 10 МБХ.
Я даже зауважал парня.


Это снова я
 
ОсяДата: Четверг, 05.01.2012, 11:48 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Луна)
кому интересно можете вынуть рыбку из пруда

Не, мне не интересно. Я предпочитаю по любви. И по взаимному согласию.
А так... вытягивать...
Привет всем! Я тут почитала юркину статью... о знаменитом ученом Тихомирове, выходце из Кинешмы... Интересно! Молодцы ребята в редакции. Это нужно. Да и читателям, я знаю, любопытно.
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 11:52 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Братец я больше обывателей люблю чем одержимых... но не спорю что Макаров интнресный человек... и прелесть его далеко не в ссылках))))))

Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 12:22 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
По моему он доказал делом, что не одержимый. Мало ли кто в уности плутал. Я вот тоже состоял в кружке юных Сталинистов и ничего. Интерес к тов Сталину мне до сих пор очень помогает. Во всяком случае все ходы начальства полностью понятны и предсказуемы, постоянно ловишь себя на мысли это уже было.

Это снова я
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:31 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, заметно что жизнь малек пообломала ему рога... не такой боднючий стал... жаль что под политикой тщательно маскирует свои человеческие качества... хотя понятночто человек публичный и лучше кидаться ссылями чем своими слабостями biggrin

Деньги есть, проходи.
 
Виктор_МакаровДата: Четверг, 05.01.2012, 12:42 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Я вот тоже состоял в кружке юных Сталинистов


Вот даже как... (Однако слово "тоже" здесь неуместно, т. к. я в сталинистских кружках НИКОГДА не состоял, в отличие от Вас smile ). Да, а как название было того кружка, в котором Вы состояли, если не секрет?

Кстати, надеюсь, Вы до конца раскаялись в грешках своей своей молодости (симпатиях к сталинизму)? Сталинизм - это ж плохо, гр-н kaytski...

Наша критика сталинизма

Так что, как ясно из приведённой ссылки, сталинистское перерождение СССР и есть ПРЯМАЯ ДОРОГА к сегодняшнему кердыку РФии... Так-то, братцы. Историю своей страны надо не только знать, но и понимать...


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!


Сообщение отредактировал Виктор_Макаров - Четверг, 05.01.2012, 12:53
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:46 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Сталинисты=сатанисты
Ой... ничего общего с политикой... просто рифма прикольная


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 13:16 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Виктор ни чем не каялся и не буду, каяться перед Богом надо.
А таких кружков тогда было очень много. Мы в 80х под воздействием фигуры Андропова искренне считали , что только дисциплина и порядок смогут обепечить нам выход из той экономической задницы в кторую мы скатились после бездумной авантюры с Олимпиадой 80. Единственными символом дисциплины был тов Сталин. Но он был под запретом, это усложняло задачу для пытливых умов. Но уже тогда удалось накопать немало интересного. В том числе и книжки Вышинского.
Так что тактику большого террора надо изучать изучать и еще раз изучать, иначе ничего не поймешь даже в том что присходит сейчас.

Пока критика Сталина или про Брежневская, или про Бжезинская. Обе подхода ложны.
И позволяют использовать сталинские методы прикрывая их либеральным флером.

Сталин равно велик и в злодеяниях и в свершениях. Он действительно был этаким благородным доном управлявшим территорией с беспримерной жестокостью, его верно ставят в одлин ряд с Иоаном Васильевичем и Петром Алексеевичем Романовым. Это абс равновеликие фигуры и по злодействам и по свершениям. По сути Сталин был концом вестерниской линии, символом который был Петр, а предтечей Иоанн со своим Балтийскми приятзаниями.
Он страшно хотел, чтоб мы стали американами( шутко). Но по существу являлся антиподом великих семей Нью Йорка.

Так что нельзя проводить десталинизацию вообще, убрав советские символы и перезахоронив Сталина в Гори на Родине вместе с матерью ничего не изменишь.
Нужно десталинизировать мозги начальства, и мне кажеться этот процесс как раз и пошел.

И конечно он ненавидел русское. Вот это надо постояннно подчеркивать, иначе не поймем почему распался СССР.


Это снова я
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:24 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
что только дисциплина и порядок смогут обепечить нам выход из той экономической задницы в кторую мы скатились+++++++++
А я до сих пор так считаю... только бы к этому еще бы и лидера без меркантильных интересов.. а может быть и патриотичного жесткого диктатора


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 14:34 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Виктор из Вашей дискуссии о сталинизме можно сделать главный вывод.
Единственной прививкой от диктатур является строгое следование демократическим процедурам и препятствие концентрации полномочий в одних руках, и конечно несменяемость руководящих кадров, с чем в поссталинское время крепко боролись и от чего по странному недоразумению отказались 20 лет назад.
Иных методов никто в истории человесества не изобрел.

Потому меня крайне настораживает, что нам тычут в качестве нового идеала диктатора Ли Куан Ю, а 20 лет тому тыкали Пиночетом.
Реальных и убежденных сталинистов стоит поискать в очень многих служебных кабинетах либералов и демократов.
Которые кстати хотят быстрее провести десталинизацию

Поэтому я всегда последовательно выступал, за изучение деятельности тов Сталина на посту Персека и даже раньше начиная с борьбы за власть изоляции Ленина в Горках и недомыслии Льва Давыдовича, считавшего что на поле партийной демократии он переиграет Кобу.

Если мы приглядимся чуть внимательнее, то не увидим ничего нового в методах применяемых в последние 20 лет.
Сталин Берия Вышинский ключ к пониманию тактики управления не просто нашей страной, а даже всем миром.
Не потому ли в Европе их предпочитают запрещать под страхом уголовного преследования.
Так легче манипулировать людьми.


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Четверг, 05.01.2012, 14:37
 
Виктор_МакаровДата: Четверг, 05.01.2012, 18:14 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Пока критика Сталина или про Брежневская, или про Бжезинская. Обе подхода ложны.
И позволяют использовать сталинские методы прикрывая их либеральным флером.


Интересно, а представленную мной по ссылке критику сталинизма преимущественно с ленинистских позиций Вы воспринимаете как разновидность брежневской или бжезинской критики?

Также вот см. в тему:

За возрождение ленинизма: против доленинского марксизма, троцкизма и сталинизма

Quote (kaytski)
Нужно десталинизировать мозги начальства


Не начальства, а народа. С начальством всё ясно уже.

Quote (Луна)
что только дисциплина и порядок смогут обепечить нам выход из той экономической задницы в кторую мы скатились+++++++++
А я до сих пор так считаю... только бы к этому еще бы и лидера без меркантильных интересов.. а может быть и патриотичного жесткого диктатора




Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz