[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Что же с нами будет или кердык
ОсяДата: Среда, 22.02.2012, 17:13 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Луна)
Не знаю уж как там по работе было, но по жизни... так, совсем из далека (кстати говорят издалека виднее)))) очень похоже

:-)))
Как скажешь. Ты ж не видела меня 5 лет назад...
А чУдушка - так я всегда ей была... природу не изменишь. )
 
ОсяДата: Среда, 22.02.2012, 17:17 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Строитель)


Марин, ты подобрала "уличную" собаку, у нас такая была. Пришлось её отправить туда откуда взялась

Ну, Строитель... ты плохо меня знаешь.
Во-первых, собачка домашняя. В ошейнике и с крестом. ))
Во-вторых, молодая. Не приучили еще, когда сбежала. Роль насильника взяла на себя я. Я еще та садистка. Будет писать и какать на улице как миленькая!
Воспитываю...
И выбрасывать на улицу не спешу... как-то это не мое. Она ж маленькая! Кобелина крупный покроет - не разродится, помрет.
 
ОсяДата: Среда, 22.02.2012, 17:20 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Деньги есть, живи и радуйся. Но конечно это расслабляет, потом начать работать очень трудно

Ага. Я в начале 90-х после универа так же начинала.
Но тогда был смысл (писать)
Сейчас его нет. Так что последуем Шефу: зарабатывать деньги ради них самих. Просто зарабатывать на хлеб свой насущий.
 
ОсяДата: Среда, 22.02.2012, 17:21 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BРИО)
Ничего удалять не буду, даже зачитался об асоциальности элементов от Шефа

Ха-ха-ха... Кругом одни Парамоши...
 
ОсяДата: Среда, 22.02.2012, 17:24 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Да здесь у всех есть своя доля асоциальности, типичные от сюда уходят быстро.

Так-то так. Просто Шеф назвал меня асоциальной в пору моего крутого конформизма.
Меня вот эта подмена времен смутила. )
 
kaytskiДата: Четверг, 23.02.2012, 16:06 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=VVnZl7R9w1o&feature=player_embedded#!

Мда, поразительно, а зачем было копировать Навального Владимир Владимирович?

Битва за Россию продолжается, подеда будет за нами(С) В.В. Путин Речь от 23.02.12 года.

Вы правы Владимир Владимирович, битва продолжается, Поднимите тост за Победу, за нашу Победу(С).

Мало копировать Навального, чтоб победить нашу страну, надо ее чуть чуть понимать. Мне жаль что Вы так ничего и не поняли.
Это объявление войны, больше они подкупать никого не будут, только плющить. Сломался Владимир Владимирович, не мог не сломаться.


Это снова я
 
barhdocДата: Четверг, 23.02.2012, 16:37 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kaytski)
только плющить.


Ну, а далее нас ждет процесс наведения порядка. Это военная диктатура. Ждите. Не так и скоро, но и не так уж долго.
 
chernyaevaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:27 | Сообщение # 593
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
интересно, стадион из фонда оплачен?
 
СтроительДата: Четверг, 23.02.2012, 17:34 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
Это объявление войны, больше они подкупать никого не будут, только плющить.

Согласен с тобой Каутский, он любит силовые решения.
 
ОсяДата: Пятница, 24.02.2012, 02:08 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (chernyaeva)
интересно, стадион из фонда оплачен?

Меня терзали те же смутные сомненья...
:-))
 
ОсяДата: Пятница, 24.02.2012, 02:12 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Битва за Россию продолжается, подеда будет за нами(С) В.В. Путин Речь от 23.02.12 года.

Вы правы Владимир Владимирович, битва продолжается, Поднимите тост за Победу, за нашу Победу(С).

Мало копировать Навального, чтоб победить нашу страну, надо ее чуть чуть понимать. Мне жаль что Вы так ничего и не поняли.
Это объявление войны, больше они подкупать никого не будут, только плющить. Сломался Владимир Владимирович, не мог не сломаться.

Интересно, он сам верит в то, что говорит? Пу, имею в виду
Наверное, в момент произнесения речи магия слов действует на него самого. И он в это верит
Но ненадолго. Иначе бы все предвыборные обещания, данные им за 12 лет "госслужбы", возымели ход
А ведь они опубликованы. Можно поднять, все до единого... Интересно, ему не стыдно провозглашать в очередной раз декларации о намерениях?
Да что за вопрос. Риторический
 
ОсяДата: Пятница, 24.02.2012, 02:48 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
О, Мока на ньюсах... о том же самом
+++А не надо знать никакой статистики и манипулировать цифрами тому, кто прожил жизнь. Еще не ушло то поколение людей, которое прекрасно помнит сколько было фабрик и заводов в Иванове и Ивановской области. Даже студенты имели возможность работать на ивановских фабриках в ночное время. Все мы отрабатывали барщину в колхозах и совхозах. Можно долго говорить об эффективности этого хозяйства, производительности труда - это другой разговор. Тем не менее, страна сама себя кормила, одевала и обувала. Доля импорта была ничтожна, да и большинство шло из стран СЭВ. А сейчас что? Где фабрики и заводы? Переделаны в ТЦ и офисные центры. Что люди производят кроме добычи нефти и газа, самых необходимых продуктов питания? А практически ничего. Зайдите в магазин, на базар - сплошной импорт. Морковка израильская, масло финское. При этом цены порой в разы превышают европейские. Торговля - основное занятие населения. Ладно бы своим торговали, а то в основном торгуют тем дерьмом, что из Китая завезли. Кто подсадил страну на ресурсную иглу? Те, кто сейчас у власти, кто 12 лет ей правит. Они по началу об этом громко говорили, что надо слезать с иглы, а делали прямо противоположное. Они прекрасно осознают куда страна катится. Россия - вперед! План Путина! Стратегия 2020! Провозгласили. И что? А ничего. Все разваливается, страна разворовывается. Где ивановский текстиль? Да вон, поставили у московской трассы железные ангары и назвали это убожище промышленно-торговым текстильным кластером. В Иванове проживало 480 тыс. человек. Сейчас немногим больше 400 тыс. И по области 20% убыли населения. Это центр европейской России - ее историческое сердце - владимирско-суздальский край. Зато мечети строим, состав национальный корректируем. А впереди сплошная безнадега. Эти обещалкины столько всего наговорили, столько наобещали сделать, что если бы хоть 10% обещанного было выполнено, то мы бы уже сейчас жили в другой стране. Нет, они опять обещают, обещают, обещают... Читаешь Путина и поражаешься полету его мысли. И этот человек правит Россией. Мрак!
+++
 
РадаДата: Пятница, 24.02.2012, 09:53 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
 
ЛунаДата: Пятница, 24.02.2012, 10:09 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Рада, этот смайлик в чей огород?

Ось, спасибо за Мокины страшилки..... Я вот на ньюсы совсем не хожу, а как он пишет всегда нравилось - очень адекватно и точно. Так что читаю его с удовольствием biggrin


Деньги есть, проходи.
 
ОсяДата: Пятница, 24.02.2012, 12:00 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Луна)
Ось, спасибо за Мокины страшилки..... Я вот на ньюсы совсем не хожу, а как он пишет всегда нравилось - очень адекватно и точно. Так что читаю его с удовольствием

Нема за шо. Самой ндравится.
:-))
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Что же с нами будет или кердык (Обсуждает варианты апакалептического сценария)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz