[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Еловая ветка (Скоро, скоро Новый год!!!)
Еловая ветка
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:29 | Сообщение # 4336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
козлы к нам и не приходили
независимо от чужих календарей, козлы у нас не переводятся

Добавлено (10.01.2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Хочется ответить тебе помягче, но пока не придумал, что сказать. Как не комбинирую, но все одни нецензурности получаются.
не трудись

Добавлено (10.01.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Конечно не самая зловещая. Но очень мерзопакостная. Неприятная. Ничего особенного из себя не представляющая, но стремящаяся к власти. Но вот если уж применять слово САМАЯ - то, пожалуй, самая пиаролюбивая в городе. на видео записывает каждый свой шаг и выкладывает в интернете. Причем, ролики самые дурацкие и ни о чем не говорящие. Все - даже какие-то пробы, и те в интеернете висят. Про фотки я уж и не говорю. их в интернете5 миллионы.
и кому мешают ролики и фотографии Азиза? он так развлекается, это никому не мешает и никого не раздражается (кроме паука, у которого к Азизу личная неприязнь) но при этом паука почему-то не беЗпокоит, что у власти полно ничего особенного из себя не представляющих людей, уже сидящих во власти, от которых зависит жизнь сотен тысяч людей... за некоторых из них он прям застёжки рвёт
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:00 | Сообщение # 4337
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()главное преступление Азиза, что он ничего не сделал для паука

людииии... все азизы... флюры... магамеды... все действуют из личной выгоды...
что вы хотите от них


Боже мой! Какая идиллия и какое единодушие!!! Я так понимаю, это и есть воинствующее крыло православия, не так ли? А предводитель этой группы людей - Паук! Даже сама Жанна Д"Арк, не переносящим на дух Паука, своим несмелым, но достаточно громким "аха..." подвела черту и тем самым вынесла окончательный приговор в адрес вышеназванных представителей далеко неправославной конфессии. Вот он - пример яркого конфессионального шовинизма, национал патриотизма и собственной недальновидности. Вы что хотели этим сказать?! Вернее, что хотели спровоцировать?!

Если комедию тут ломает всего лишь один человек - Строитель (и то, по причине того, что вам он не раскрылся, а кто-то, видите ли, терпеть это долго не намерен), то все остальные жители коммуналки, получается, говорят искренне и правдиво. То есть ваши вышеприведенные утверждения надо понимать буквально и однозначно.

У меня к вам по этому поводу одно пожелание: не хотите и не желайте от них ничего.


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:03 | Сообщение # 4338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Даже сама Жанна Д"Арк, не переносящим на дух Паука, своим несмелым, но достаточно громким "аха..." подвела черту и тем самым вынесла окончательный приговор в адрес вышеназванных представителей далеко неправославной конфессии.
читать сначала научись так, как написано, а не так, как хочется прочитать
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:06 | Сообщение # 4339
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
И куда бегут?

если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:09 | Сообщение # 4340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата спектик ()
получается
ты читать всё-таки не умеешь
 
РусскийДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:15 | Сообщение # 4341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8491
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата спектик ()
И куда бегут?


Ты свои умозаключения при себе держи..., а то ведь можно расценить их по особому.., не ровен час и прилепишь себе тут статус вербовщика..., а это серьезно..., ну это я так на всякий случай... А вывод твой не соответствует действительности...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:22 | Сообщение # 4342
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата Луна ()людииии... все азизы... флюры... магамеды... все действуют из личной выгоды...
что вы хотите от них?

И взятки дают из личной выгоды, и в политику идут из личной выгоды..."восток дело тонкое"...


милейший, может безработица вас так угнетает, что вы, извините, за базаром не следите вовсе. Мне глубоко плевать на вашего Азиза, я его не знаю. Но я знаю достаточно  хорошо одного человека по имени Флюр. Его сейчас нет среди вас, но это не дает вам права утверждать всякий бред в его адрес. Да, его можно упрекнуть в том, что он умудрился (практически ничего не делая для этого) разбить очень много женских сердец: и замужних, и одиноких, и брошенных, и разведенок, но ни с кем из них он не поступил непорядочно. Я - одна из них. Обвинять его в том, что он давал взятки - это сверхнепорядочность. Давайте доказательства!

Хорошо, что вы еще не написали, что такие люди идут в бизнес тоже оказывается из личной выгоды, да - это так! Смею утверждать, что Флюр никому никогда взятки не давал и не даст. Про Азиза вашего ничего сказать не могу, увы.

Русский, вы переходите грань дозволенного, утверждая здесь так открыто и голословно  свое отношение к азизам флюрам, магамедам,... Запущенный бумеранг имеет свойство возвращаться к хозяину. Или вы тоже примкнули к воинствующему крылу православия?!

Добавлено (10.01.2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Луна ()людииии... все азизы... флюры... магамеды... все действуют из личной выгоды...

Согласен, но Азиз не самая зловещая фигура в нашем городе.


то есть, вы намеренно делаете из них демонов?! А не пробовать ли вам устроить открытую полемику и дискуссию, скажем на "Барсе", не прячась за ники и дешевые статусы. В вас говорят еще те гены, которые, к сожалению, были заложены в советское время: Родина первого Совета, пролетариат - гегемон революции, пролетариат иваново-вознесенский, московский и питерский....не уступят завоевания революции,.... Гопота пролетарская!


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
РусскийДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:27 | Сообщение # 4343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8491
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Русский, вы переходите грань дозволенного


Я ничего не перехожу..., я сторонний наблюдатель..., если одного товарища осудили за дачу взятки то это не является фактом, если другие товарищи свои дела решают силовыми методами и угрозами...(замечу это из материалов СМИ) это разве не факты..., а надо вам знать к кому я примкнул..., я думаю тоже не надо...меньше знаешь крепче спишь...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:27 | Сообщение # 4344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Смею утверждать, что Флюр никому никогда взятки не давал и не даст.

А мне помнишь давал взятку, 1000руб.
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:27 | Сообщение # 4345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()все действуют из личной выгоды...
аха....зато прочие - прям агнцы-беЗсеребреники

АГА! ВСЕ ОНИ  ДЕЙСТВУЮТ ИЗ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ! И ЧТО?

а у вас какая выгода во всем этом?! НИКАКОЙ! постебаться - вот и вся ваша выгода, низохонько летаете, на бреющем полете,    Да уж, Паук: вода камень точит, можешь ты людям мозги запудрить.


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
СтроительДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:29 | Сообщение # 4346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
а надо вам знать к кому я примкнул...

Русский, ты примкнул к ЕР и путинистам, это давно все знают.
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:31 | Сообщение # 4347
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()зато прочие - прям агнцы-беЗсеребреники

а мы в своем царстве, в своем государстве.. как хотим так себя и ведем)))


да никто и не претендует на то, чтобы менять ваш образ жизни: какое болото, такие и лягушки. А создатель-держатель этого болота скромно восседает и рулит ситуацию. Умора! Кикимора!

Добавлено (10.01.2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()Цитата Строитель ()
Я ведь всегда правду говорю.
а вот и не ври!

думаешь врет?


нет, не врет, просто пидзит.


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
СтроительДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:39 | Сообщение # 4348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Гопота пролетарская!

А ты как себя позиционируешь?

Добавлено (10.01.2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата спектик ()
А создатель-держатель этого болота скромно восседает и рулит ситуацию. Умора! Кикимора!


Не трогай Русского, он скоро поумнеет и вернется к коммунистическому мышлению. Вот походит в магазин за безалкогольным хлебом, мозги и встанут на место.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:44 | Сообщение # 4349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата спектик ()
Обвинять его в том, что он давал взятки - это сверхнепорядочность.
мне нравится, как ты защищаешь Флюра, но его никто не обвинял, речь шла лишь о взаимоотношениях Азиза и паука

Добавлено (10.01.2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата спектик ()
примкнули к воинствующему крылу православия
не трогай православие, к которому здешние разборки и обычный форумный трёп не имеют никакого отношения

Добавлено (10.01.2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Ты свои умозаключения при себе держи..., а то ведь можно расценить их по особому.., не ровен час и прилепишь себе тут статус вербовщика..., а это серьезно..., ну это я так на всякий случай... А вывод твой не соответствует действительности...
Русский, а ты в своей обычной позе страуса...
 
спектикДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:45 | Сообщение # 4350
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата спектик ()И куда бегут?

Ты свои умозаключения при себе держи..., а то ведь можно расценить их по особому.., не ровен час и прилепишь себе тут статус вербовщика..., а это серьезно..., ну это я так на всякий случай... А вывод твой не соответствует действительности...


Русский, я свой вывод сделала исключительно на основании нижеследующего, дословно:

"Цитата Луна ()людииии... все азизы... флюры... магамеды... все действуют из личной выгоды...
что вы хотите от них?

И взятки дают из личной выгоды, и в политику идут из личной выгоды..."восток дело тонкое"... 

1. дают - значит вы все-таки утверждаете, что вышеназванные реальные люди (по крайней мере первые двое из них) дают взятки из личной выгоды?
2. идут в политику - тоже из личной выгоды? Смею утверждать, что Флюр - абсолютно аполитичная личность


если нам Господь Бог дал возможность испытать "что такое плохо", то пусть будет плохо, как сегодня - хуже не надо
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Еловая ветка (Скоро, скоро Новый год!!!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz