[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Подарок Моке. Новая книжка. Пишем вместе.
Подарок Моке. Новая книжка. Пишем вместе.
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:34 | Сообщение # 3661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
тем более, что больше моих чебуреков и всего прочего тебе отведать не придётся  - ЭТО я могу гарантировать


жесть!!! зря ты так, Бог услышит и сделает всё с точностью наоборот

Добавлено (17.04.2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
ну вот я и считаю. И говорю всем, что это МОЁ мнение. А чтобы его опровергнуть - покажи фото СВОИХ чебуреков. Рецепт не надо. Просто покажи как они выглядят. И тогда эксперт с востока, представитель национальностей, у которых это блюдо является национальным, Мустанг, скажет свое мнение - чебуреки это или пирожки с мясом... Да и Строитель сравнит их с теми, что у своих татарочек ел.
 

не согласен! для чистоты эксперимента - только дегустация! Причем с пылу, с жару. Алкоголь - на усмотрение хозяйуи.

Фотография - не канает, не верю я фоткам и фотографам: много чего  они фотожопят.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:40 | Сообщение # 3662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
жесть!!! зря ты так, Бог услышит и сделает всё с точностью наоборот

Бог знает, что ни один человек, побывавший у меня в гостях, которого я приветила, накормила, не с пустыми руками проводила, ТАК не "отблагодарил", как паук
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:41 | Сообщение # 3663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Может быть ты еще моей женой будешь...


1. не в этой жизни
2. а в инкарнацию вы не имеете права верить, значит и в другой жизни вам ничего не светит на этот счет
3. такшта, курите бамбук: мужем и женой по отношению друг к другу вы точно уже не станете. Там без тебя есть кому пожелать Жанну быть его женою: в очередь!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:41 | Сообщение # 3664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
не согласен! для чистоты эксперимента - только дегустация! Причем с пылу, с жару. Алкоголь - на усмотрение хозяйуи.Фотография - не канает, не верю я фоткам и фотографам: много чего  они фотожопят.


в конкурсах не участвую
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:41 | Сообщение # 3665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()А вот хоть раз были люди, оставшиеся недовольными твоим кулинарным мастерством? Хоть кто-то сказал: фу, какая гадость - и отодвинул бы тарелку?
 
"фу" не говорили, но тарелку отодвигали и есть отказывались - было такое)


а что было за блюдо?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:42 | Сообщение # 3666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. не в этой жизни2. а в инкарнацию вы не имеете права верить, значит и в другой жизни вам ничего не светит на этот счет
3. такшта, курите бамбук: мужем и женой по отношению друг к другу вы точно уже не станете. Там без тебя есть кому пожелать Жанну быть его женою: в очередь!


фантазёры, я замужем вапщета
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:43 | Сообщение # 3667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()про ногти на руках и на ногах я тебе уже сделал замечание: терпеть не могу длинные ногти, хоть красные, хоть фивалетовые

а мне фиалетавы твои замечания - ты моих ногтей всё равно не видишь)))


то, что тебе фивалетовы мои замечания - это одно из причин, почему я не вижу не только твои ногти, но и тебя саму.

Добавлено (17.04.2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
такие?


ну, хотя бы

Добавлено (17.04.2019, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()жесть!!! зря ты так, Бог услышит и сделает всё с точностью наоборот

Бог знает, что ни один человек, побывавший у меня в гостях, которого я приветила, накормила, не с пустыми руками проводила, ТАК не "отблагодарил", как паук


"пути Господни - неисповедимы" (С)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:46 | Сообщение # 3668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а что было за блюдо?

это был замечательный грибной супчик - из свежих лесных грибов, с картошечкой, луком, морковкой и зеленью... а гость, посмотрев в тарелку, спросил, из чего он, и отодвинул от себя тарелку, сказав, что ТАКОЕ они не едят... меня утешило только то, что гость был чёрный, как гуталином намазанный (даже не блестящий!), родом из Судана... конечно, я удивилась, т.к. даже мои зелёные щи (со свининой!!!)  трескали за обе щёки и другие жители горячего континента, и арабы...
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:46 | Сообщение # 3669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()не согласен! для чистоты эксперимента - только дегустация! Причем с пылу, с жару. Алкоголь - на усмотрение хозяйуи.Фотография - не канает, не верю я фоткам и фотографам: много чего  они фотожопят.

в конкурсах не участвую


ты читать умеешь?! где я хоть слово сказал про конкурс?! Де-гу-ста-ция!!!!  Это - не конкурс и не соревнование

Добавлено (17.04.2019, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()1. не в этой жизни2. а в инкарнацию вы не имеете права верить, значит и в другой жизни вам ничего не светит на этот счет
3. такшта, курите бамбук: мужем и женой по отношению друг к другу вы точно уже не станете. Там без тебя есть кому пожелать Жанну быть его женою: в очередь!

фантазёры, я замужем вапщета


это была гипотеза, научная


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:48 | Сообщение # 3670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
то, что тебе фивалетовы мои замечания - это одно из причин, почему я не вижу не только твои ногти, но и тебя саму.

какая разница? раньше были и не фиалетовы, но ты фсё равно не видел ни мои ногти, ни меня)))
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:49 | Сообщение # 3671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
это был замечательный грибной супчик - из свежих лесных грибов, с картошечкой, луком, морковкой и зеленью... а гость, посмотрев в тарелку, спросил, из чего он, и отодвинул от себя тарелку, сказав, что ТАКОЕ они не едят... меня утешило только то, что гость был чёрный, как гуталином намазанный (даже не блестящий!), родом из Судана... конечно, я удивилась, т.к. даже мои зелёные щи (со свининой!!!)  трескали за обе щёки и другие жители горячего континента, и арабы...

быть негром - небольшое оправдание не попробовать истинно русское блюдо. Позор неграм!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:52 | Сообщение # 3672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты читать умеешь?! где я хоть слово сказал про конкурс?! Де-гу-ста-ция!!!!  Это - не конкурс и не соревнование

вы со вчерашнего дня эту конкурсную дегустацию планируете, она точно больше похожа на соревнование или экспертизу... а оно МНЕ-то надо ли? я в своих чебуреках уверена, а другое мнение мне не требуется, я ж  ими не торгую!
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 15:52 | Сообщение # 3673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()то, что тебе фивалетовы мои замечания - это одно из причин, почему я не вижу не только твои ногти, но и тебя саму.

какая разница? раньше были и не фиалетовы, но ты фсё равно не видел ни мои ногти, ни меня)))


я тебе делаю второе замечание за последние 15 минут: ты читаешь внимательно, или только то, что тебе выгодно?

Я сказал: "...это ОДНО из причин...". Не переговнякивай мои мысли на свой лад: мои мысли пока еще не владу с твоими

Я же не сказал, что это - единственное условие или единственная причина, которая мешает мне видеть как твои ногти (на руках и ногах), так и тебя саму.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 15:54 | Сообщение # 3674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я сказал: "...это ОДНО из причин..."

наверное ОДНА?)))
так я тебе на эту причину и ответила)))

Добавлено (17.04.2019, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
я тебе делаю второе замечание за последние 15 минут

мне за все 10 лет учёбы в школе СТОЛЬКО замечаний не делали))))
 
мустангДата: Среда, 17.04.2019, 16:02 | Сообщение # 3675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12741
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()ты читать умеешь?! где я хоть слово сказал про конкурс?! Де-гу-ста-ция!!!!  Это - не конкурс и не соревнование

вы со вчерашнего дня эту конкурсную дегустацию планируете, она точно больше похожа на соревнование или экспертизу... а оно МНЕ-то надо ли? я в своих чебуреках уверена, а другое мнение мне не требуется, я ж  ими не торгую!

хорошо, поставлю вопрос по другому, прямо и в лоб: ты что, не хочешь встреться со Строителем? ты, что не хочешь встретиться со мной?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Подарок Моке. Новая книжка. Пишем вместе.
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz