[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Подарок Профессору (29 марта - День рождения у Юрия Константиновича)
Подарок Профессору
ПаучокДата: Среда, 12.07.2017, 01:59 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот, почитайте что люди думают про надругательство ЮКиного друга над историей моего родного и любимого города. Эту тему мы уже поднимали. Вот ссылка. Читайте. https://vk.com/history_ivanovo
Прикрепления: 5027094.jpg (285.7 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 12.07.2017, 09:26 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
почитайте что люди думают про надругательство ЮКиного друга над историей моего родного и любимого города.
А чего ты сам не финансировал исторический памятник?  Люди как смогли так и отреставрировали.
 
ЖаннаДата: Среда, 12.07.2017, 11:41 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
что люди думают про надругательство
1.не люди, а всего один человек
2.ты же ратуешь за "восстановление" разрушенных усадеб, т.е. их руинированных останков? и здесь кто-нибудь когда-нибудь возьмётся восстановить всё в соответствии с первоначальным проектом (если он имеется)
 
valetДата: Среда, 12.07.2017, 17:20 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()
что люди думают про надругательство
1.не люди, а всего один человек
2.ты же ратуешь за "восстановление" разрушенных усадеб, т.е. их руинированных останков? и здесь кто-нибудь когда-нибудь возьмётся восстановить всё в соответствии с первоначальным проектом (если он имеется)


а его жаба гложет из-за того, что его самого не позвали на эту "вакханалию"


сыграем?! в "подкидного"?
 
ЖаннаДата: Среда, 12.07.2017, 23:38 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата valet ()
а его жаба гложет из-за того, что его самого не позвали на эту "вакханалию"
она просто задушила его! как представит, что Азиз и ЮК там чаи под развесистым лимоном гоняют, так сразу голодной желчью захлёбывается)
 
ПаучокДата: Четверг, 13.07.2017, 01:29 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Люди как смогли так и отреставрировали.
Отреставрировали?????? Перестроили!!!!
Цитата Жанна ()
1.не люди, а всего один человек
То есть ты думаешь не так? ты думаешь что надо было перестраивать пассаж? 
Цитата Жанна ()
2.ты же ратуешь за "восстановление" разрушенных усадеб, т.е. их руинированных останков?
Да, ратую.
Цитата Жанна ()
и здесь кто-нибудь когда-нибудь возьмётся восстановить всё в соответствии с первоначальным проектом (если он имеется)
Один уже взялся и построил на крыше старинного красивого здания зимний сад с бильярдом посредине. 

Добавлено (13.07.2017, 01:17)
---------------------------------------------
Кстати, третий за столом в кадре - архитектор Постнов. автор перестройки Пассажа.

Добавлено (13.07.2017, 01:19)
---------------------------------------------

Добавлено (13.07.2017, 01:21)
---------------------------------------------

Добавлено (13.07.2017, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
она просто задушила его! как представит, что Азиз и ЮК там чаи под развесистым лимоном гоняют, так сразу голодной желчью захлёбывается)
Если бы только чаи!
Слушай, Жанн! А давай мы ваш знаменитый Коноваловский дом культуры перестроим, а? В концертном зале уберем кресла и сцену и устоим рынок. У вас же в городе нет крытого рынка, как у нас! Или стадион для того, чтобы дети спортом занимались. У вас же в городе много старых красивых зданий! Давай будем их перестраивать! А что, они же старые, в трещинах все, крыши текут.... 
Я не против зимнего сада Азиза. Зимний сад - хорошее дело. Но не погань ты старинные и красивые здания, украшающие МОЙ город! Строй новые. украшай Иваново!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.07.2017, 08:28 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я не против зимнего сада Азиза. Зимний сад - хорошее дело. Но не погань ты старинные и красивые здания, украшающие МОЙ город! Строй новые. украшай Иваново!
все твои вопросы и праведный гнев направь в сторону Ивановской власти - это именно они своим безразличием довели до того, что здание стало разрушаться, что его продали, что позволили "внести конструктивные изменения" и т.д. и т.п.
точно так же профукали дом кучихи Синёвой в Аптечном переулке, дом-пулю, дом Бабы Яги, Успенскую церковь и т.д.... тоже Азиз виноват?

Добавлено (13.07.2017, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
А давай мы ваш знаменитый Коноваловский дом культуры перестроим, а? В концертном зале уберем кресла и сцену и устоим рынок. У вас же в городе нет крытого рынка, как у нас! Или стадион для того, чтобы дети спортом занимались. У вас же в городе много старых красивых зданий! Давай будем их перестраивать! А что, они же старые, в трещинах все, крыши текут....
 а вот чтобы этого не случилось, городское руководство на попе ровно не сидит, хотя кое-что собственники зданий нарушают, в т.ч. государственные организации, как ТУСЗН, ЗАГС, например, впихнули пластиковые окна в арендованный памятник архитектуры.... о.Пётр умудрился тоже пластиковые окна поставить и расписать храм "весёлыми картинками"... бандюганы конфигурацию крыши изменили на бывших Коноваловских яслях... я раньше негодовала и боролась, а потом подумала, что это всегда можно поправить: оконные рамы заменить, крыша тоже не вечная.... пусть до лучших времён будет так
 
СтроительДата: Четверг, 13.07.2017, 16:16 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Отреставрировали?????? Перестроили!!!!

Они посчитали что так будет лучше.
 
мустангДата: Четверг, 13.07.2017, 18:50 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
чё вам не нравится?! красота: лимоны. мандарины, виноград....У вас жаба гложет?! Потому что у вас этого нет и не потому что у вас этого нет в принципе, а потому что вам этим заниматься ЛЕНЬ! ничего. что у меня корова сдохла, жаль. что она у соседа еще жива. (с). Классика! Бессмертна!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 13.07.2017, 20:35 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ЛЕНЬ! ничего. что у меня корова сдохла, жаль. что она у соседа еще жива. (с).

Пончик, это у тебя стандартное объяснение  классовой ненависти.
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.07.2017, 23:58 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
чё вам не нравится?! красота: лимоны. мандарины, виноград....У вас жаба гложет?! Потому что
его туда не пускают
 
ПаучокДата: Пятница, 14.07.2017, 02:49 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
профукали дом кучихи Синёвой в Аптечном переулке, дом-пулю, дом Бабы Яги, Успенскую церковь и т.д.... тоже Азиз виноват?
Азиз тут не виноват. Азиз виноват в том, что испохабил конкретно этот дом, о котором речь. Я его обвиняю именно за этот поступок. К перечисленным тобой домам он не имеет никакого отношения. 
Цитата Строитель ()
Они посчитали что так будет лучше.
Но получился совсем другой дом
Цитата мустанг ()
чё вам не нравится?! красота: лимоны. мандарины, виноград....У вас жаба гложет?! Потому что у вас этого нет и не потому что у вас этого нет в принципе, а потому что вам этим заниматься ЛЕНЬ! ничего. что у меня корова сдохла, жаль. что она у соседа еще жива. (с). Классика! Бессмертна!
еще и еще раз говорю. Зависти никакой нет абсолютно. В этом саду я был много-много раз. И мандарины ел, и виноград из этого сада. И водку там пил. И на бильярде играл. Сад просто великолепный, хоть и захламленный немного. Если бы его Жанне доверить - он намного краше стал бы. Но дело тут в другом. Был бы этот сад в другом месте, в новом, специально построенном для этого доме - вопросов бы не было. У того же автора проекта перестройки Пассажа архитектора Постнова (который с Азизом и ЮКом в кадре пьют чай) зимний сад ничуть не хуже. Но он никого не раздражает, так как расположен на крыше высокого здания, в котором расположена его фирма... Который раз говорю: раздражает не сам зимний сад Азиза, а то, что он расположен в испоганенном старинном красивом здании. 
Цитата Жанна ()
его туда не пускают
Почему не пускают??? Хочешь, и тебя туда отведу. Там дефкам всегда рады. Они там тебя не только мандарином с ветки угостят, но и пробку от дороого вина понюхать дадут.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 14.07.2017, 02:50
 
мустангДата: Пятница, 14.07.2017, 09:37 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()
ЛЕНЬ! ничего. что у меня корова сдохла, жаль. что она у соседа еще жива. (с).

Пончик, это у тебя стандартное объяснение  классовой ненависти.


я - вполне деклассированный элемент, поэтому с детства лишен чувства зависти и чувства ревности: мои женщины не дадут соврать

Добавлено (14.07.2017, 09:37)
---------------------------------------------
чё вам не нравится?! красота: лимоны. мандарины, виноград....У вас жаба гложет?! Потому что у вас этого нет и не потому что у вас этого нет в принципе, а потому что вам этим заниматься ЛЕНЬ! ничего. что у меня корова сдохла, жаль. что она у соседа еще жива. (с). Классика! Бессмертна!
еще и еще раз говорю. Зависти никакой нет абсолютно. В этом саду я был много-много раз. И мандарины ел, и виноград из этого сада. И водку там пил. И на бильярде играл. Сад просто великолепный, хоть и захламленный немного. Если бы его Жанне доверить - он намного краше стал бы. Но дело тут в другом. Был бы этот сад в другом месте, в новом, специально построенном для этого доме - вопросов бы не было. У того же автора проекта перестройки Пассажа архитектора Постнова (который с Азизом и ЮКом в кадре пьют чай) зимний сад ничуть не хуже. Но он никого не раздражает, так как расположен на крыше высокого здания, в котором....

ответь мне, Паук, на один простой вопрос: он это сделал незаконно?! если "да", смело подавай на него в суд, если всё было сделано законно - покидай эту страну, скоро будет 65-я волна новых эмигрантов


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 14.07.2017, 09:47 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
если всё было сделано законно - покидай эту страну, скоро будет 65-я волна новых эмигрантов

Ну да, поедет он. Кому он там будет нужен. Только если на свою страну клеветать начнет. Но там таких до хрена.
 
мустангДата: Пятница, 14.07.2017, 09:50 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()
если всё было сделано законно - покидай эту страну, скоро будет 65-я волна новых эмигрантов

Ну да, поедет он. Кому он там будет нужен. Только если на свою страну клеветать начнет. Но там таких до хрена.


пусть он сам выбирает, чё ты за него думаешь?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Подарок Профессору (29 марта - День рождения у Юрия Константиновича)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz