[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ПАУТИНКА (День рождения Паучка)
ПАУТИНКА
ПаучокДата: Воскресенье, 23.06.2019, 23:56 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Как же так..., ты не можешь простить ЮК ... то что он тебе не заплатил..., за какую то выполненную тобой работу....,


Давно уже простил. А рассказываю всем эту историю только лишь для предупреждения других людей о таком поведении ЮКа. 
Цитата Русский ()
Вопрос только остается..., почему решение тобой принято только после ЧП....? А раньше ты не думал .... как распорядиться таким уникальным твоим  архивом...?


Думал конечно. Только думал о том КОМУ передать - музею или архиву... Теперь решение принято. 
Цитата Русский ()
уникальные плоды фактически всей твоей жизни и твоей профессиональной деятельности...., которые может для тебя бесценны, ну а на профессиональном рынке несомненно стоят не малые деньги..., за которые, возможно, можно купить и жилье и поправить свое благосостояние ...,


Да, именно так. Я же не жлоб какой. Я же не в частные руки все передаю. Я не хочу чтобы на моем наследии кто-то наживался, как нажились "друзья" Тарковского на его архиве. 
Цитата Русский ()
ты даришь все городу...., как то тут не вяжется...с твоим ранее определением..., что любая работа должна оплачена....


Не всё должно продаваться. Я продаю только конкретную работу. 
Цитата Русский ()
я не прав


да. Ты не прав.

Добавлено (23.06.2019, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
не та величина что бы личные фото находились в музее...

да
Цитата Луна ()
Не хотел, не обижал бы... а то обидел и извиняешься.. гыыы


Обидеть меня практически невозможно


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:50 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
имеет серьезную культурную ценность для региона...

Мустангу: вот где истинная скромность)))))
Цитата Паучок ()
Документы еще не оформлены, но решение мною уже принято. Всё передаю в дар городу. Как когда-то Бурылин передал свой музей. Ну, почти всё.... За редким исключением. Негативы где запечатлены личные события оставляю себе. Собственная свадьба, например, последние фотографии жены, похороны папы.... Это для общества не имеет ценности.

пафоса-то сколько)))))))))))
Цитата Русский ()
Вопрос только остается..., почему решение тобой принято только после ЧП....? А раньше ты не думал .... как распорядиться таким уникальным твоим  архивом...? Как же так..., ты не можешь простить ЮК ... то что он тебе не заплатил..., за какую то выполненную тобой работу...., а тут уникальные плоды фактически всей твоей жизни и твоей профессиональной деятельности...., которые может для тебя бесценны, ну а на профессиональном рынке несомненно стоят не малые деньги..., за которые, возможно, можно купить и жилье и поправить свое благосостояние ..., и тут ты даришь все городу...., как то тут не вяжется...с твоим ранее определением..., что любая работа должна оплачена.... Конечно, может я не прав, и приношу тебе мои извинения...., но вот такое у меня сложилось мнение..., из общения с тобой за несколько лет.., извини...

данеее, всё нормально: он фактически продал свой архив городу, а т.к. бюджетных денег на это у казны нет, то ему будут платить частями - зарплатой))) да так даже лучше - всё какая-то стабильность на энное количество времени, да и негативы свои разберёт сам, а то вряд ли у архива есть кому ими заниматься.. так что о "подарке городу" я бы не говорила, назвала бы это "передачей на взаимовыгодных условиях"

Добавлено (24.06.2019, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Я не хочу чтобы на моем наследии кто-то наживался, как нажились "друзья" Тарковского на его архиве.
 
а тут совсем скромненько))))))))))))))))
 
мустангДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:16 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()имеет серьезную культурную ценность для региона...

Мустангу: вот где истинная скромность)))))


согласен: сравнение  - не в мою пользу

Добавлено (24.06.2019, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Документы еще не оформлены, но решение мною уже принято. Всё передаю в дар городу. Как когда-то Бурылин передал свой музей. Ну, почти всё.... За редким исключением. Негативы где запечатлены личные события оставляю себе. Собственная свадьба, например, последние фотографии жены, похороны папы.... Это для общества не имеет ценности.пафоса-то сколько)))))))))))


опять я отстаю на порядок

Добавлено (24.06.2019, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()Я не хочу чтобы на моем наследии кто-то наживался, как нажились "друзья" Тарковского на его архиве.
 
а тут совсем скромненько))))))))))))))))


такшта, я - уже почти херувим


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:30 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я - уже почти херувим

неисправимый))) я никак не думала, что ты на паучьем фоне себя, любимого, расхвалишь))))))))))))
 
мустангДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:24 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12727
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()я - уже почти херувим

неисправимый))) я никак не думала, что ты на паучьем фоне себя, любимого, расхвалишь))))))))))))


фон для меня - не главное. Моё кредо - быть предельно и кристально чистым и честным по отношению к любому фону. Это, если хочешь знать,  -  мое предназначение и судьбоносное самопожертвование


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:11 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Моё кредо - быть предельно и кристально чистым и честным по отношению к любому фону. Это, если хочешь знать,  -  мое предназначение и судьбоносное самопожертвование

граблями помочь?
 
ЛунаДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:47 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
такшта, я - уже почти хер

Добавлено (24.06.2019, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
я никак не думала, что ты на паучьем фоне себя, любимого, расхвалишь)))))

паучий фон самый подходящий.. на всех остальных блекнет


Деньги есть, проходи.
 
мумДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:29 | Сообщение # 983
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4327
Репутация: 16
Статус: Offline
а что,говорят что паук сам себя поджог,чтобы попиарится,обновить компьютер и срубить халявных денег......
 
ЛунаДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:52 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет худа без добра

Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:23 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Моё кредо - быть предельно и кристально чистым и честным по отношению к любому фону. Это, если хочешь знать, - мое предназначение и судьбоносное самопожертвование

Опять хорошо сказал!

Не выдумывай, не куда он не пердел.
 
ПаучокДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:08 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Мустангу: вот где истинная скромность)))))

Цитата Жанна ()
пафоса-то сколько)))))))))))

Цитата Жанна ()
а тут совсем скромненько))))))))))))))))

Цитата Жанна ()
данеее, всё нормально: он фактически продал свой архив городу, а т.к. бюджетных денег на это у казны нет, то ему будут платить частями - зарплатой))) да так даже лучше - всё какая-то стабильность на энное количество времени, да и негативы свои разберёт сам, а то вряд ли у архива есть кому ими заниматься.. так что о "подарке городу" я бы не говорила, назвала бы это "передачей на взаимовыгодных условиях"

Еще раз убеждаюсь, насколько же недалекий ты, Жанна, человек. Хоть и умная, вроде....Но дура дурой.... 
Ты вообще ничего не поняла. 
Цитата Жанна ()
вряд ли у архива есть кому ими заниматься..

на данном этапе сушкой и промывкой негативов заняты 3 человека.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Вторник, 25.06.2019, 07:59 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
вряд ли у архива есть кому ими заниматься..
на данном этапе сушкой и промывкой негативов заняты 3 человека.

Паучек, значит скоро ты станешь если не святым, то классиком.
 
ЛунаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:07 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ты вообще ничего не поняла. 

Жанка не одинока... объясни


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:35 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Паучок ()Ты вообще ничего не поняла. 

Жанка не одинока... объясни

тут и так всё понятно: это недонасекомое, в очередной раз оказавшись с головой в дерьме, вырастило крылья и летает теперь высоко-высоко, горделиво посматривая на нас, недалёких, ползающих по грешной земле))) но только его заслуги в том, что случилось, нет никакой - не он поджёг дом, не он обратился в СМИ за помощью в восстановлении фото архива, не он решил вопрос своего трудоустройства и спасения негативов
а теперь, гордо выпятив впалую грудь, заявляет, что он ПОДАРИЛ (как Бурылин))))) богатство городу))) а другой вариант был? он должен бить благодарственные поклоны за то, что вся его жизнь не сгорела синим пламенем, что появилась возможность и архивы спасти - безплатно!!! и денег на восстановление крыши над головой заработать! но он важно и торжественно цедит сквозь зубы содержимым своего унутреннего мира)))

а за дуру ответишь, так что лучше не попадайся мне на глаза
 
СтроительДата: Вторник, 25.06.2019, 16:20 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Жаня, мне кажется ты несправедлива к Паучку.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » ПАУТИНКА (День рождения Паучка)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz