[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » СТРОЙКА (6 июня день рождения не только у Пушкина, но и у Строителя)
СТРОЙКА
ЖаннаДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:52 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Эта сопля у индюка, тоже самое что у петуха гребень.
Правильно, Строй. Тебе "пятёрка" по зоологии!
Цитата Паучок ()
интересно, а для чего нужен гребень и сопля? ведь не просто же так Господь дал им всё это....
Чтоб девушкам понравиться! Все самцы у животных и птиц разряженные, а самочки невзрачные.

Добавлено (09.06.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
А давайте организуем фан-клуб Жанны! Будем ее фотки собирать, ее стихи, цветочек из ее сада -  как реликвия. Высушенная сопля жанниного индюка будет цениться очень дорого!
fool
 
ПаучокДата: Вторник, 10.06.2014, 01:31 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Чтоб девушкам понравиться!
Давайте обоим Строям гребешки и сопли приделаем! Может понравятся нашим девочкам? Один - Нане, другой -  Луне... 
Цитата Жанна ()
Все самцы у животных и птиц разряженные, а самочки невзрачные.
У человеков как раз наоборот. Слушайте, а Зверев тогда кто -  самочка или самец?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.06.2014, 09:31 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Слушайте, а Зверев тогда кто -  самочка или самец

пугало! Мне бы такое на огород, чтобы дрозды и воробьи иргу не склевали, когда созреет....
 
skeptikДата: Вторник, 10.06.2014, 10:14 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Цитата Паучок ()
А давайте организуем фан-клуб Жанны! Будем ее фотки собирать, ее стихи, цветочек из ее сада -  как реликвия.

не так давно (кажется две недели назад) смотрел передачу Андрея Малахова "Сегодня вечером", посвященная программе "Шире круг". Когда я увидел одну из участниц передачи, я подумал, что это наша родная форумчанка. Думаю, ничего себе, уже снимается в передачах Малахова на первом канале! Круто! А потом читаю титры во время выступления этой дамы и... Катя Семенова! Точь-в-точь, один-в-один!
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:16 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата skeptik ()
я увидел одну из участниц передачи, я подумал, что это наша родная форумчанка
у тебя был глюк - от некачественного кофе...
 
skeptikДата: Вторник, 10.06.2014, 10:34 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Цитата Паучок ()
тоб девушкам понравиться!Давайте обоим Строям гребешки и сопли приделаем! Может понравятся нашим девочкам? Один - Нане, другой -  Луне...
   безперспективно: там очень жесткий отбор  и довольно таки странные критерии, ваши сопли и гребешки - это всего лишь повод для разговора. Если. кроме соплей и гребешков, ничего у вас нет в душе (то, что есть за душой - не в счет), то вы - точно не член этого фан-клуба.

Добавлено (10.06.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
увидел одну из участниц передачи, я подумал, что это наша родная форумчанкау тебя был глюк - от некачественного кофе...
 а что, некачественный кофе может действовать  в течение 2-х недель? Или в него что-нибудь умудрились подсыпать?
 
ЖаннаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:46 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата skeptik ()
а что, некачественный кофе может действовать  в течение 2-х недель?
Так ровно две недели назад ты его и пил.
 
ПаучокДата: Вторник, 10.06.2014, 12:46 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата skeptik ()
безперспективно: там очень жесткий отбор  и довольно таки странные критерии, ваши сопли и гребешки - это всего лишь повод для разговора.
Лун, а тебе с соплей лучше или с гребешком? Или Зверева? Вон Жанна Зверева себе  выбрала.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 05.06.2015, 01:16 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38588
Репутация: 113
Статус: Offline
Строй, так когда точно у тебя День рождения? Неужели 4 июня (ты сегодня написал, что веселился)... Тогда принимай поздравления. Ума тебе побольше и улучшения социально-экономической ситуации в стране.
Вот посмотрела начало ветки... а ведь не зря я думала, что Строитель - это Лунка... Было у меня для этого много оснований... и сейчас не меньше...
 
СтроительДата: Пятница, 05.06.2015, 09:42 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Вот посмотрела начало ветки... а ведь не зря я думала, что Строитель - это Лунка... Было у меня для этого много оснований... и сейчас не меньше...

Ох мудра ты Жануля!

Спасибо тебе за поздравление!
 
мустангДата: Пятница, 05.06.2015, 12:40 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12814
Репутация: 20
Статус: Offline
с днем рождения, дорогой!
Прикрепления: 0299672.gif (27.6 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Пятница, 05.06.2015, 12:50 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8495
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, с Днем рождения!

Здоровья и удачи.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Пятница, 05.06.2015, 15:28 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Поздравляю, Строй! Что тебе пожелать? Ну, раз уж ты взял тут себе такое имя - значит строй. Строй мир. Строй мир и в нашей коммуналке (ты всегда это пытаешься делать, и это у тебя, надо сказать, получатся), и в нашем славном Иванове, и в области, и в стране. и во всем мире. И про ячейку этого самого мира не забывай -  про собственную семью. И главное - про собственную душу! Мира твоей душе! И помощи божией в строительстве этого мира. И - мiра тоже. Это тоже важно.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:51 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Спасибо паучек, ты никогда не забываешь меня!
Почти каждый день вспомнаю. Когда кагор в стакан наливаю. Всегда думаю -  вот бы щас со Строителм чокнуться...

Добавлено (06.06.2016, 00:49)
---------------------------------------------
Ну вот. На этот раз я первым оказался. Представляю как щас Жанна злится. Щас тапками кидаться начнет. Или валенками какими...
Строй, братан! Поздравляю! Как хорошо, что Господь сотворил два таких чуда: первое - твоё, Строитель, рождение на этот свет, и второе - твое рождение как Строителя в нашей коммуналке. Давай ка в день твоего рождения попросим Господа сотворить еще одно чудо - пусть не будет на свете больше коммунистов. И выпьем давай за то, чтобы не было больше коммунистов, а еще  за то, чтобы было больше строителей. Особенно - строителей храмов. А как выпьем - так и споем: 

Добавлено (06.06.2016, 00:51)
---------------------------------------------
Нам песня строить и жить помогает! Поздравляю и радуюсь вместе с тобой! Короче, наливай давай. А дефки пусть пока салатики строгают. Ниче, что понедельник. На работу к 9 утра. Мы еще успеем.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
NanaДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:30 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
ну паук накрутил...
Дорогой Строителюшка, поздравляю от всей души!!!
Желаю жить долго и счастливо!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » СТРОЙКА (6 июня день рождения не только у Пушкина, но и у Строителя)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz