[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Жаннина веточка
ЛунаДата: Среда, 12.12.2012, 10:35 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ося)
Драсьте... только проссссыпаюсь

А ну, марш на работу!!


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:39 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
погодь.. щас тебе Жанка кофею нальет

Прикрепления: 5741849.jpg (49.4 Kb)
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Луна)

А ну, марш на работу!!

Фиг тебе
Я болею...
Я самый больной человек в мире!))
Кха-кха........
 
ЛунаДата: Среда, 12.12.2012, 10:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Прикрепления:

Писи тети Нюси какие-то


Деньги есть, проходи.
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
И тебе, Жанк, доброе!
Это не Монка какая-нибудь, которая сразу с утра непроснувшегося человека на работу выпихивает...
Стерьва
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Кому писи, а кому и миси...ха-ха-ха
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ося)
Это не Монка какая-нибудь, которая сразу с утра непроснувшегося человека на работу выпихивает...
Стерьва

Я не так откровенно, но о том же biggrin
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
:-))
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
А я хром себе поставила. Теперь так быстро все открывается! Еще бы мышка не падала с кровати... ха-ха
 
ЛунаДата: Среда, 12.12.2012, 10:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ося)
Это не Монка какая-нибудь, которая сразу с утра непроснувшегося человека на работу выпихивает...
Молодец!!!


Деньги есть, проходи.
 
ОсяДата: Среда, 12.12.2012, 10:47 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ха-ха...
 
ПаучокДата: Пятница, 28.12.2012, 06:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Цитата (Паучок)
Вот на этом фоне так противен и примитивен твой, Жанна. мульяшный чертенок. которого ты назвала медведем....

А не пора ли тебе в монастырь?
Однажды одному монаху из той обители, где мы не раз виделись, приснился сон. Он оказался в таком месте, где отсутствовали яркие краски. Всё было серого цвета, мрачно и безжизненно. Он рассказал свой сон игумену. И ооооочень удивился, что, по мнению духовника, ему, оказывается, приснился рай.... Да, тот наставник монахов считает, что рай выглядит именно так - серо и мрачно.
Ты, похоже, тоже предпочитаешь только такой цвет. И категорически против других красок, которые ближе моему весёлому настроению или детскому вкусу (не моему), не признаёшь шутки...
Я не заставляю тебя слушать то, что СЕГОДНЯ подходит моему внутреннему состоянию, точно так, как, например, сама не стала смотреть Нанкин подарок-едва открыв, тут же захлопнула. И поставила я мультяшку не для тебя, а для Лунки, которая любит что-нибудь поэнергичней. А ты слушай моего любимого Свиридова и молча радуйся, что хоть в чём-то наши вкусы совпадают. И прошу не засорять своими комментариями на это сообщение музыкальную ветку.

Ну, если на той ветке нельзя - на этой то, наверное, можно... самое место....
..........Ты, похоже, тоже предпочитаешь только такой цвет. И категорически против других красок, которые ближе моему весёлому настроению или детскому вкусу (не моему), не признаёшь шутки... .............
Я люблю разные цвета. Люблю краски природы. Только не люблю яркость. Приглушенность люблю, полутона... А в музыке - негромкость люблю и мелодичность. и чтоб в песне (если это песня) хоть какой то смысл был, а не просто набор слов. Но самое то главное - чтобы не было пошлости.... Чтоб качественно сделано было дело. Кстати, я очень люблю авангардное искусство, особенно живопись, и авангардную музыку. Там тоже много много "громкости", но громкость эта очень сложна и многогранна. а не пошла и пуста. как нынешние сериалы.
................Он рассказал свой сон игумену............
ну так не тебе про этого схиигумена рассказывать....
..........И поставила я мультяшку не для тебя, а для Лунки...........
ну и я посмотрел.... это же не возбраняется...
..........молча радуйся............
так я так и не понял, почему мне молчать? я что, не имею права высказать какое то, отличное от твоего, мнение? Мне что, запрещено спорить с тобой, не соглашаться??? По моему, я тебя не оскорбляю, не обижаю... ты ведь сама часто с кем то не соглашаешься, и тебя за это никто не осуждает. Хорошо помню, как ты сказала, что не любишь Малинина. Да не люби, это что, настолько важно для меня?
Просто наши мнения разнятся, вот и всё. Разнятся, причем, в мелочах, несущественных мелочах. И спорить из за этого не имеет. мне кажется, смысла.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 28.12.2012, 06:49 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Паучок)
Я люблю разные цвета. Люблю краски природы. Только не люблю яркость. Приглушенность люблю, полутона... А в музыке - негромкость люблю и мелодичность. и чтоб в песне (если это песня) хоть какой то смысл был, а не просто набор слов. Но самое то главное - чтобы не было пошлости.... Чтоб качественно сделано было дело. Кстати, я очень люблю авангардное искусство, особенно живопись, и авангардную музыку. Там тоже много много "громкости", но громкость эта очень сложна и многогранна. а не пошла и пуста. как нынешние сериалы.

Так и люби на здоровье - кто ж мешает? Только не забывай, что у людей могут быть другие вкусовые предпочтения, и твои - не эталон.
Цитата (Паучок)
ну так не тебе про этого схиигумена рассказывать....

Неужели?
Цитата (Паучок)
ну и я посмотрел.... это же не возбраняется...

Посмотрел и ...сошёл за умного - если, конечно умный.
Цитата (Паучок)
почему мне молчать?

Потому что я не хочу с тобой это обсуждать, и для этого у меня есть причина.
Цитата (Паучок)
И спорить из за этого не имеет. мне кажется, смысла.
 
ПаучокДата: Пятница, 28.12.2012, 07:10 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Только не забывай, что у людей могут быть другие вкусовые предпочтения, и твои - не эталон.

Так вот это самое главное и есть!!!!!!! Я о чем уж который раз тебе говорю!!!!!!!! Я никогда стараюсь не говорить, что я прав!!!!! Просто - я так считаю. а ты - по другому. Ну и что? Правильно, мое мнение не эталон. Как и твое, Лункино, Моки. Кау. да кого угодно. Хоть того же не к ночи будь помянутого игумена...
Дело тут совсем в другом!!!!! Совсем в другом! Не в жанре музыки, а в качестве.... Может и опера быть откровенно смешной! Я тут уже рассказывал, как на "Повести о настоящем человеке" в Большом театре я сидел и не мог сдержать идиотского смеха. А ведь весь зал сидел, закусив губу, стараясь делать вид, что всё хорошо. Как же, классик оперу поставил, Сергей Бондарчук... А в главной роли не Серков из ивановской музкомедии, а сам Евгений Нестеренко....
Пойми ты.... Некомпетентность, пошлость, неуважение к другим, стремление всё упростить до неприличия - вот в чем бичь, вот в чем вся проблема... ты посмотри на мультики недавно умершего Хитрука... А на Норштейна.... А на сказки Роу... И сравни их с современными... И с тем, что ты показала....
Качество в искусстве никак не зависит от вида искусства и его жанра. Если, например. мне не нравится рок, но я, тем не менее, отличу хороший рок от рока школьной группы... Мне или тебе, например, могут не нравится миниюбки. Мне, например, длинные нравятся. Но если любая юбка сшита неаккуратно, будь она какого угодно цвета и фасона - это говно будет, прости за выражение.
так и тут....
Тут нельзя говорить - нравится или нет.
Плохое и пошлое не должно нравится никому. оно разлагает умы. С плохим во всем надо бороться.
С разными жанрами и видами искусства бороться бессмысленно.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Пятница, 28.12.2012, 07:16 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36671
Репутация: 24
Статус: Offline
В философии, в эстетике, в теории искусства есть понятие ПРЕКРАСНОЕ и БЕЗОБРАЗНО. безотносительно к чьему либо мнению. Как например, есть КРУГЛОЕ и КВАДРАТНОЕ, и это абсолютно четко и понятно без всяких доказательств. Никто не назовет круг квадратом и наоборот. так и тут. Две категории: ПРЕКРАСНОЕ и БЕЗОБРАЗНОЕ. Свиридов - прекрасное. То, что показала тогда ты - безобразное. И совсем не важно, нравится тебе этот мишка или нет.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz