[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Жаннина веточка
СерыйДата: Пятница, 22.11.2019, 00:52 | Сообщение # 931
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот так то! Любим пухлых.

И пухлых тоже. Любим голых.

Резюме - конкретно, я не люблю дур.
 
ПаучокДата: Пятница, 22.11.2019, 09:19 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Луна ()
а если с сахаром то жесткие лучше
забыл вчера купить. Сегодня не забыть бы.
Цитата Строитель ()
Любим пухлых.
в розовых штанишках

Добавлено (22.11.2019, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Серый ()
Резюме - конкретно, я не люблю дур.
а я люблю даже Жанну.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 10:30 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
речь о мерах социальной поддержки и о людях, о их доброте, человечности и порядочности. Речь не обо мне.
да, если речь о порядочности, то точно не о тебе) доброта и человечность - скорее всего, только на словах, а меры социальной поддержки - да, это твоё, ты любишь побираться))
Цитата Паучок ()
а кто им мешает пойти в администрацию? К тебе, когда ты была депутатом, бомжи, ночующие на теплотрассе, приходили? Если ты заболеешь, а к доктору не пойдешь - кто тебя вылечит? Соседка баба Луня, которая тоже кашляла вчерась. а потом выпила стакан настойки говнольгина на липовом цвете и все у нее прошло, и она этот говнольгин тебе порекомендовала.
словесный понос(((
Цитата Паучок ()
не поперся. Сами позвонили и просили прийти. Я тебе много раз говорил, что не все чиновники такие, как ты.
канеееешна! ты ж "подарил городу" то, что уже самому было негоже, т.к. восстановить не на что... а тут стадо зайцев одним пожаром: и добро пристроил, и благодетелем объявили, и работу получил, и жильё, которое хоть и временное, но его всегда (при таких-то дружках) можно сделать постоянным))) ма-ла-дец!))) 
а я чиновником (и даже чиновницей) никогда не была и не буду))) но если бы чиновники были такими, как я, то бардака в стране или хотя бы в нашем городе-районе заметно бы поубавилось)))))))))
Цитата Паучок ()
Не уходи от вопроса. Ответь конкретно.
у тебя и вопроса-то не было, одни измышления вокруг до около себя, любимого)))
Цитата Строитель ()
До хрена ты захотела!  Забор то не стал поднимать.
это ты правильно заметил)))

Добавлено (22.11.2019, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Чето я не поняла Жанк тебя...Зачем так глубоко рыть.. копать... чего-то выискивать, обвинять... каждый сам в этом мире идет к своему счастью, кто как может, институтов по счастью никто не заканчивал...
а я как раз люблю копать поглубже))) если бы этот "праведник" сразу сказал, что эта квартирка благодаря архиву, друзьям, работающим в администрации, да хоть по молитвам добрых людей! что сам не могу, мол, поверить в такое счастье, что  при этом, правда, немного неудобно как-то, неловко,что обошёл всех прочих нуждающихся, ещё  что-нибудь наплёл бы смущённо - это было бы нормально, все бы поняли, а я бы и поаплодировала (в душЕ)... так нет, паук выпятил свою тощую грудь, раздул впалые щёки: "я заслужил", "всем положено", и на бывшего депутата наехал, обвинив в нелюбви к электорату))))))))))) прикольно, конечно, это читать... но жаль, что человек, называющий себя верующим, воцерковлённым да ещё и с дипломом богословским, не извлёк никаких уроков из случившегося неслучайного пожара... маленькая надежда на то, что он изменится в лучшую сторону всё-таки была....
 
ПаучокДата: Пятница, 22.11.2019, 11:00 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()речь о мерах социальной поддержки и о людях, о их доброте, человечности и порядочности. Речь не обо мне.
да, если речь о порядочности, то точно не о тебе) доброта и человечность - скорее всего, только на словах, а меры социальной поддержки - да, это твоё, ты любишь побираться))
Цитата Паучок ()
а кто им мешает пойти в администрацию? К тебе, когда ты была депутатом, бомжи, ночующие на теплотрассе, приходили? Если ты заболеешь, а к доктору не пойдешь - кто тебя вылечит? Соседка баба Луня, которая тоже кашляла вчерась. а потом выпила стакан настойки говнольгина на липовом цвете и все у нее прошло, и она этот говнольгин тебе порекомендовала.
словесный понос(((
Цитата Паучок ()
не поперся. Сами позвонили и просили прийти. Я тебе много раз говорил, что не все чиновники такие, как ты.
канеееешна! ты ж "подарил городу" то, что уже самому было негоже, т.к. восстановить не на что... а тут стадо зайцев одним пожаром: и добро пристроил, и благодетелем объявили, и работу получил, и жильё, которое хоть и временное, но его всегда (при таких-то дружках) можно сделать постоянным))) ма-ла-дец!)))
а я чиновником (и даже чиновницей) никогда не была и не буду))) но если бы чиновники были такими, как я, то бардака в стране или хотя бы в нашем городе-районе заметно бы поубавилось)))))))))
Цитата Паучок ()
Не уходи от вопроса. Ответь конкретно.
у тебя и вопроса-то не было, одни измышления вокруг до около себя, любимого)))
Цитата Строитель ()
До хрена ты захотела! Забор то не стал поднимать.
это ты правильно заметил)))

Добавлено (22.11.2019, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата Луна ()
Чето я не поняла Жанк тебя...Зачем так глубоко рыть.. копать... чего-то выискивать, обвинять... каждый сам в этом мире идет к своему счастью, кто как может, институтов по счастью никто не заканчивал...
а я как раз люблю копать поглубже))) если бы этот "праведник" сразу сказал, что эта квартирка благодаря архиву, друзьям, работающим в администрации, да хоть по молитвам добрых людей! что сам не могу, мол, поверить в такое счастье, что при этом, правда, немного неудобно как-то, неловко,что обошёл всех прочих нуждающихся, ещё что-нибудь наплёл бы смущённо - это было бы нормально, все бы поняли, а я бы и поаплодировала (в душЕ)... так нет, паук выпятил свою тощую грудь, раздул впалые щёки: "я заслужил", "всем положено", и на бывшего депутата наехал, обвинив в нелюбви к электорату))))))))))) прикольно, конечно, это читать... но жаль, что человек, называющий себя верующим, воцерковлённым да ещё и с дипломом богословским, не извлёк никаких уроков из случившегося неслучайного пожара... маленькая надежда на то, что он изменится в лучшую сторону всё-таки была....
дура.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 11:03 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
дура
для кого-то дура, для кого-то умная, а для кого-то просто любимая)))))))))))))))
 
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:13 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я как раз люблю копать поглубже))) если бы этот "праведник" сразу сказал, что эта квартирка благодаря архиву, друзьям, работающим в администрации, да хоть по молитвам добрых людей! что сам не могу, мол, поверить в такое счастье, что  при этом, правда, немного неудобно как-то, неловко,что обошёл всех прочих

Так сошлись звезды

Добавлено (22.11.2019, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
ещё  что-нибудь наплёл бы смущённо - это было бы нормально, все бы поняли, а я бы и поаплодировала (в душЕ)... так нет, паук выпятил свою тощую грудь, раздул впалые щёки: "я заслужил", "всем положено", и на бывшего депутата наехал, обвинив в нелюбви к электорату))))))))))

И в этом весь Сашка))))


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2019, 12:15 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26985
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
дура.
Нет Паучек, так нельзя. Необходим более развернутый ответ.
 
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:16 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
дура

Неа, Жанка не дура!!! Не знаю, это наверно антикомплимент женщине, но она ооочень умная!!!


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2019, 12:18 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26985
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Не знаю, это наверно антикомплимент женщине, но она ооочень умная!!!
В некоторых вопросах да, так и есть.
 
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:23 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Резюме - конкретно, я не люблю дур.

Не правильный ты какой-то

Добавлено (22.11.2019, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Нет Паучек, так нельзя. Необходим более развернутый ответ.

Так проще было ответить


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:28 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Неа, Жанка не дура!!! Не знаю, это наверно антикомплимент женщине, но она ооочень умная!!!
спасибо, подруга дорогая, сдала с потрохами)))))))))))))))))))
Цитата Строитель ()
В некоторых вопросах да, так и есть.
я уже знаю, в каких именно - в тех, где с моим мнением ты согласен)))
Цитата Луна ()
Не правильный ты какой-то
правильный, хоть и не "классический"))))))))
Цитата Луна ()
Так проще было ответить
а нечем отвечать
 
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:39 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
спасибо, подруга дорогая, сдала падла))))))))))))))))

Добавлено (22.11.2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
классический"))

Серый, тебя только что пидарасом обозвали...аааахахаха

Добавлено (22.11.2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Так проще было ответить
а нечем отвечать

Зря ты так, Ссанька и правда не понимает о чем ты... я видела таких людей... им в глаза правду-матку... а они слышут по другому... как комплимент...


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 12:57 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()спасибо, подруга дорогая, сдала падла))))))))))))))))
Добавлено (22.11.2019, 12:40)
---------------------------------------------
Цитата Жанна ()
классический"))

Серый, тебя только что пидарасом обозвали...аааахахаха
Цитата Луна ()
Зря ты так

Добавлено (22.11.2019, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Ссанька и правда не понимает о чем ты... я видела таких людей... им в глаза правду-матку... а они слышут по другому... как комплимент...
это его проблемы
 
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 13:18 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
это его проблемы
а вот и нет... это проблемы тех кто от души заблуждается, пытаясь разжевать... в ротик положить... раз.. два... триииии... 10.. 15... растрачивая себя по пустякам


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 14:16 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
а вот и нет... это проблемы тех кто от души заблуждается, пытаясь разжевать... в ротик положить... раз.. два... триииии... 10.. 15... растрачивая себя по пустякам
это не пустяк - для меня... я практически никогда не прохожу мимо курящих малолеток, не стесняюсь делать замечание матерящимся в общественном транспорте, одёргиваю продавщиц, которые продают сигареты детям, говорю всё, что я думаю молодым мамашкам с детьми в одной руке, с пивом или сигаретой - в другой... частенько мне за это в ответ несутся ...различные эпитеты, но меня это не останавливает))) думаю, мне поздно меняться, да и незачем))))
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz