[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Жаннина веточка
ЛунаДата: Пятница, 22.11.2019, 15:08 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
это не пустяк - для меня... я практически никогда не прохожу мимо курящих малолеток, не стесняюсь делать замечание матерящимся в общественном транспорте, одёргиваю продавщиц, которые продают сигареты детям, говорю всё, что я думаю молодым мамашкам с детьми в одной руке, с пивом или сигаретой - в другой... частенько мне за это в ответ несутся ...различные эпитеты, но меня это не останавливает))) думаю, мне поздно меняться, да и незачем))))
да, на малолеток еще можно как-то воздействовать... и на продавцов, они боятся законов... и вообще все что ты
Перечислила, совсем из другой области....
Сашка не матерящаяся малолетка, не алкаш и не продавщица... а вполне состоявшийся дядечка, уверена что спроси любого из его окружения, большинство даст ему самые высокие характеристики.... просто Жанк, тебе повезло узнать Паука немного с другой стороны.. это и хорошо... но... ему плевать о чем ты говоришь, он всю жизнь таким прожил и проживает... говори.. не говори


Деньги есть, проходи.
 
мустангДата: Пятница, 22.11.2019, 16:34 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12707
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Цитата Строитель ()Вот так то! Любим пухлых.

И пухлых тоже. Любим голых.

Резюме - конкретно, я не люблю дур.


поджди, пджди! ты сам себе противоречишь:

1. прежде, чем заняться сексом, ты свой объект как определяешь, дура она или нет?
2. ну, даже если и дура, но она ведь может быть и пухлой. И чё? ты сам себе отказываешь в удовольствии?
3. а если дура - пухлая да еще и голая к тому же? ты сам себя загнал в тупик.

Если и дура твоя краля, это вовсе не значит. что она - непригодная для сексу.

Добавлено (22.11.2019, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()речь о мерах социальной поддержки и о людях, о их доброте, человечности и порядочности. Речь не обо мне.
да, если речь о порядочности, то точно не о тебе) доброта и человечность - скорее всего, только на словах, а меры социальной поддержки - да, это твоё, ты любишь побираться))
Цитата Паучок ()
а кто им мешает пойти в администрацию? К тебе, когда ты была депутатом, бомжи, ночующие на теплотрассе, приходили? Если ты заболеешь, а к доктору не пойдешь - кто тебя вылечит? Соседка баба Луня, которая тоже кашляла вчерась. а потом выпила стакан настойки говнольгина на липовом цвете и все у нее прошло, и она этот говнольгин тебе порекомендовала.
словесный понос(((
Цитата Паучок ()
не поперся. Сами позвонили и просили прийти. Я тебе много раз говорил, что не все чиновники такие, как ты.
канеееешна! ты ж "подарил городу" то, что уже самому было негоже, т.к. восстановить не на что... а тут стадо зайцев одним пожаром: и добро пристроил, и благодетелем объявили, и работу получил, и жильё, которое хоть и временное, но его всегда (при таких-то дружках) можно сделать постоянным))) ма-ла-дец!))) 
а я чиновником (и даже чиновницей) никогда не была и не буду))) но если бы чиновники были такими, как я, то бардака в стране или хотя бы в нашем городе-районе заметно бы поубавилось)))))))))
Цитата Паучок ()
Не уходи от вопроса. Ответь конкретно.
у тебя и вопроса-то не было, одни измышления вокруг до около себя, любимого)))


Паук, после этих слов порядочный человек должен отказаться от ключей на эту квартиру в пользу очередников. Я даже не представляю, как ты теперь будешь жить в этой квартире!? Каждый божий день в башке будет вот такая напоминаловка - приговор от сестры во Христе. Думаю, что ты после этих слов даже не сможешь в эту квартиру водить женщин с целью жениться. Порядочный офицер на твоем месте застрелился бы из табельного оружия. Как страшно жить!?

Добавлено (22.11.2019, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()Чето я не поняла Жанк тебя...Зачем так глубоко рыть.. копать... чего-то выискивать, обвинять... каждый сам в этом мире идет к своему счастью, кто как может, институтов по счастью никто не заканчивал...
а я как раз люблю копать поглубже))) если бы этот "праведник" сразу сказал, что эта квартирка благодаря архиву, друзьям, работающим в администрации, да хоть по молитвам добрых людей! что сам не могу, мол, поверить в такое счастье, что  при этом, правда, немного неудобно как-то, неловко,что обошёл всех прочих нуждающихся, ещё  что-нибудь наплёл бы смущённо - это было бы нормально, все бы поняли, а я бы и поаплодировала (в душЕ)... так нет, паук выпятил свою тощую грудь, раздул впалые щёки: "я заслужил", "всем положено", и на бывшего депутата наехал, обвинив в нелюбви к электорату))))))))))) прикольно, конечно, это читать... но жаль, что человек, называющий себя верующим, воцерковлённым да ещё и с дипломом богословским, не извлёк никаких уроков из случившегося неслучайного пожара... маленькая надежда на то, что он изменится в лучшую сторону всё-таки была....


1. да: пожар - это всего лишь повод, а не череда случайностей
2. Меня за последние 20 лет беспокоит и житья не дает Абрамович, особенно  после того, как он приобрел свою знаменитую яхту и не менее знаменитый английский футбольный клуб. Ну, вот как ему это удалось!? А почему не я был тогда на его месте? Потому что у меня не было и нет таких друзей, как Путин. А у него были и есть. Также и у Паука, есть друзья и подруги, которые в его тяжелую минуту способны еще на поступок (или проступок?). Это что то меняет в эволюции человечества? Конечно же нет!

Такшта, люди! Спите спокойно: жизнь всех расставит по их местам, не надо помогать Богу позволять людям совершать глупости и преступления.

Добавлено (22.11.2019, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()дура
для кого-то дура, для кого-то умная, а для кого-то просто любимая)))))))))))))))


у меня жена - именно такая: три в одном, Бляяяяя, как мы вместе прожили 38 лет, как один день!? щастье то какое!? Ни на кого ее не променяю, даже не надейтесь!

Добавлено (22.11.2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()дура.
Нет Паучек, так нельзя. Необходим более развернутый ответ.


ты уже как-то попытался было разбавить этот эпитет своим словом "редиска", ну в смысле "сука" и получил по мордасям, причем заслуженно. Опять нарываешься? быстро ты добро забываешь, однако.

Добавлено (22.11.2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Не знаю, это наверно антикомплимент женщине, но она ооочень умная!!!


ты это сейчас, типа, признала свою никчемность?

Добавлено (22.11.2019, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Так что можете и дальше толстушек любить


Лунк, не плачь: когда я влюбился в свою жену, она тоже была 1,59 м и 45 кг весу и всю одежду покупала в подростковом отделе. 

такшта - это не показатель: толстая, худая...у Градского есть, кажется, такая песня "мне нужна жена -  лучше или хуже, лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. Толстая, худая - это все равно....ведь по ночам темно"

Добавлено (22.11.2019, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Луна ()а вот и нет... это проблемы тех кто от души заблуждается, пытаясь разжевать... в ротик положить... раз.. два... триииии... 10.. 15... растрачивая себя по пустякам
это не пустяк - для меня... я практически никогда не прохожу мимо курящих малолеток, не стесняюсь делать замечание матерящимся в общественном транспорте, одёргиваю продавщиц, которые продают сигареты детям, говорю всё, что я думаю молодым мамашкам с детьми в одной руке, с пивом или сигаретой - в другой... частенько мне за это в ответ несутся ...различные эпитеты, но меня это не останавливает))) думаю, мне поздно меняться, да и незачем))))


времена героев-одиночек еще не наступили


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2019, 19:16 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
ты уже как-то попытался было разбавить этот эпитет своим словом "редиска", ну в смысле "сука"

Не переговнякивай смысл!  Назвал сукой в момент эмоционального напряжения. А потом остыл и подправил эпитет. Подумал не надо обижать нашу красавицу.
 
NanaДата: Пятница, 22.11.2019, 19:23 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не стесняюсь делать замечание матерящимся в общественном транспорте

Эх, Жаннка, нарвёшься когда-нибудь, получишь в пятак!))
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2019, 22:11 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Nana ()
Эх, Жаннка, нарвёшься когда-нибудь, получишь в пятак!
Это хулиганы нарвались и в пятак от нашей учительнице получили.
Жануля расскажи как ты их пиздила в автобусе.
 
ЖаннаДата: Пятница, 22.11.2019, 22:23 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Да, тогда я была учителем))))

Добавлено (22.11.2019, 22:24)
---------------------------------------------
Как писать с телефона?! Кошмар!!!

Добавлено (22.11.2019, 22:27)
---------------------------------------------
И всего-то два раза треснула...одному только...а надо было и двум холеным оставить память...

 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2019, 23:06 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а надо было и двум холеным оставить память...
Так они в автобусе укатили. Вот наверное радовались, что ты вышла.
 
СерыйДата: Суббота, 23.11.2019, 01:25 | Сообщение # 953
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Если и дура твоя краля, это вовсе не значит. что она - непригодная для сексу.

Я уже как-то рассказывал.
Дело было в деревне, водки было мало, но спирту было достаточно. Все уже вырубились, а я остался сидеть с одной подругой.
Я наливаю ей водочки, а себе спиртику.
Она мне
- Молодой человек, а чего это вы меня обижаете, себе спиртику, а мне водочки?
- Да, пожалуйста, вот и вам спиртику налью.
Выпили и по второй и по третьей... В общем, нажрался я тогда в зюзю.
Секса, конечно, не было никакого, но как интересно мы тогда провели время.

Резюме - Мустанг, я не знаю, как у вас там в табуне, я там не был, но у нас у людей - если женщина пришла на встречу с бутылкой, то не имеет никакого
значения пухлая она или нет, но скорее всего она не дура.
 
ПаучокДата: Суббота, 23.11.2019, 02:17 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да, если речь о порядочности, то точно не о тебе)
Я на это ничего не скажу. Пусть меня судят другие люди. 
Цитата Жанна ()
а меры социальной поддержки - да, это твоё, ты любишь побираться))
"просите. и дано будет вам."
Цитата Жанна ()
словесный понос(((
почему понос? Это вопрос. Могу повторить: к тебе. когда ты была депутатом, бомжи приходили? 
Цитата Жанна ()
канеееешна! ты ж "подарил городу" то, что уже самому было негоже, т.к. восстановить не на что...
я бы мог всё это просто выбросить на помойку, как часто это делают дети с вещами умерших родителей. Не так давно так случилось с архивами одного ивановского краеведа. 
Цитата Жанна ()
"подарил городу"
а почему в кавычках? действительно подарил. 
Цитата Жанна ()
стадо зайцев одним пожаром: и добро пристроил, и благодетелем объявили, и работу получил, и жильё, которое хоть и временное, но его всегда (при таких-то дружках) можно сделать постоянным))) ма-ла-дец!)))
 глупая ты совсем, Жанн... Совсем...
Цитата Жанна ()
добро пристроил
какое добро? у меня ничего не осталось... Кроме того, что было на мне в тот день. Трусы, носки, джинсы. футболка, ботинки  и легкая куртка.

Добавлено (23.11.2019, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
и работу получил
а кто кроме меня лучше разберет мои же негативы? По-моему. так это очень разумное решение администрации архива и департамента. 
Цитата Жанна ()
и жильё,
Еще и еще раз повторю. Жилье полагается всем. кто оказался в подобной ситуации. Естественно, при наличии документов. Недавно читал на ньюсах, что какой-то семье не дают жилье после пожара. Но там погорельцы цыгане не могут предоставить документы на собственность сгоревшего дома и документы об отсутствии у них другой недвижимости. 
Цитата Жанна ()
а я чиновником (и даже чиновницей) никогда не была
ты была депутатом. Ты писала и принимала законы. Ты решала. кому дать денег, а кому не давать. К тебе люди приходили за помощью. Или это не так? Ответь. пожалуйста.
Цитата Жанна ()
и не буду)))
не зарекайся.
Цитата Жанна ()
но если бы чиновники были такими, как я, то бардака в стране или хотя бы в нашем городе-районе заметно бы поубавилось)))))))))
как говорит Мустанг, явное противоречие. Никогда не была и не буду чиновником, но если бы я им была все были бы щасливы...
Цитата Жанна ()
но если бы чиновники были такими, как я, то бардака в стране или хотя бы в нашем городе-районе заметно бы поубавилось)))))))))
гордости и амбиций больше. чем у ЮКа.

Добавлено (23.11.2019, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
у тебя и вопроса-то не было, одни измышления вокруг до около себя, любимого)))
Почему не было? Не поленюсь, повторю: 

Цитата Паучока если бы дом сгорел у близкого тебе человека, или бы близкий человек серьезно заболел - ты бы тоже ему сказала: Прости, дорогой Мумчик, но денег в бюджете нет. Нет!!! ты наверняка  стала бы искать все возможные решения проблемы. искать деньги на жилье, выбивать квоту на лечение в Монкинограде...

Добавлено (23.11.2019, 02:46)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
это ты правильно заметил)))
ну так Строитель - это же я. Или ты забыла это? 
Цитата Жанна ()
эта квартирка благодаря архиву, друзьям, работающим в администрации
а архив-то тут причем????? И друзья причем??? Сотый раз повторю: жилье полагается всем, кто оказался в такой как у меня ситуации. 
Цитата Жанна ()
обошёл всех прочих нуждающихся
Каким образом??? Кого я обошел? Дети из детдома. например, получают жилье совсем по другой программе... И многодетные, и одинокие матери тоже... 
Цитата Жанна ()
паук выпятил свою тощую грудь, раздул впалые щёки:
Ну хорошо, хорошо. Титьки у тебя действительно больше моих в несколько раз. И щёчки у тебя выпуклые. Свёклой натирать очень удобно. 
Цитата Жанна ()
и на бывшего депутата наехал, обвинив в нелюбви к электорату)))))))))))
не нравится? Терпи. Сама в депутаты записалась. Никто на веревке не тянул. 
Цитата Жанна ()
для кого-то дура, для кого-то умная, а для кого-то просто любимая)))))))))))))))
так и Гитлер не дурак был. И тоже был любимым мужем и любимым сыном... 
Цитата Луна ()
Так сошлись звезды
Одна из них - Жанна. А звезда - это покруче Луны. Луна - так. камень летающий во вселенной... А звезда - это звезда! Возле нее много-много лун копошится.

Добавлено (23.11.2019, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Нет Паучек, так нельзя. Необходим более развернутый ответ.
я на работе был утром и неважно себя чувствовал. Развернутый ответ конечно же будет. Точнее, я его уже дал.
Цитата Луна ()
Неа, Жанка не дура!!! ........ она ооочень умная!!!
Умнее академика ЮКа? ну да... Она же БЫЛА депутатом, а академик так и не стал им... 
Цитата Строитель ()
В некоторых вопросах да, так и есть.
в каких? 
Цитата Луна ()
Так проще было ответить
сил и времени не было. 
Цитата Жанна ()
а нечем отвечать
ответил уже. Наслаждайся. 
Цитата Луна ()
Серый, тебя только что пидарасом обозвали...аааахахаха
И кто!!!! Бэушный депутат!!! Это же круто! Гордись, Серый! 
Цитата Жанна ()
это его проблемы
проблем нет только у покойников.

Добавлено (23.11.2019, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
это не пустяк - для меня... я практически никогда не прохожу мимо курящих малолеток, не стесняюсь делать замечание матерящимся в общественном транспорте, одёргиваю продавщиц, которые продают сигареты детям, говорю всё, что я думаю молодым мамашкам с детьми в одной руке, с пивом или сигаретой - в другой... частенько мне за это в ответ несутся ...различные эпитеты, но меня это не останавливает)))
тыне поверишь, но я тоже так делаю.

Добавлено (23.11.2019, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
хулиганы нарвались и в пятак от нашей учительнице получили.
во!!! Я же говорю, что она в ПУ училась. а вы мне еще не верили! 
Цитата Жанна ()
Да, тогда я была учителем))))
вот и сама это подтвердила.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 23.11.2019, 11:48 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Я же говорю, что она в ПУ училась.

Там учат самообороне.
 
ПаучокДата: Суббота, 23.11.2019, 12:55 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Там учат самообороне.
Детей указкой по бОшкам лупить?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 23.11.2019, 13:11 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
просто Жанк, тебе повезло узнать Паука немного с другой стороны.. это и хорошо... но... ему плевать о чем ты говоришь, он всю жизнь таким прожил и проживает... говори.. не говори
мне проще говорить, чем притворно улыбаться с фигой за спиной))) а ещё я верю, что "вода камень точит", убедилась в этом сама, точнее, убедили))) не помню точно, в каком году в начале 2000-х в редакцию пришёл мужик и стал рассказывать о своей проблеме.. я посочувствовала, но попыталась ему объяснить, что толку, если написать об этом в местной газете, не будет никакого, т.к. решение проблемы - на федеральном уровне... "ну, и что! - ответил он. - я знаю, что вся пресса собирается наверху, специальные службы отслеживают информацию, сортируют дайджесты, отправляют их "куда надо".... я, конечно, похихикала над наивностью человека, но, получив одобрение собственника газеты, написала всё, что рассказал мне человек, то, что думаю об этом я, помечтала о каких-то путях выхода из проблемы...  прошло месяца три, и вот я слышу, что "правительство озаботилось" решением этой проблемы! и даже госдума начала "читать" законопроект! приходит ко мне этот человек, и говорит: "а что я говорил?! а Вы не верили, что вода камень точит") да ещё добавил, что уверен, что именно наша (его мысли и моя статья) и стали той последней каплей, что сдвинула с места неподъёмную скалу)))

Добавлено (23.11.2019, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
А потом остыл и подправил эпитет. Подумал не надо обижать нашу красавицу.
поздно пить боржоми!

Добавлено (23.11.2019, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Серый ()
если женщина пришла на встречу с бутылкой, то не имеет никакогозначения пухлая она или нет, но скорее всего она не дура.
Серенький, а что ты про трезвенниц думаешь?)))
 
ПаучокДата: Суббота, 23.11.2019, 13:40 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
уверен, что именно наша (его мысли и моя статья) и стали той последней каплей, что сдвинула с места неподъёмную скалу)))
Читал воспоминания одного профессора-синоптика, который начинал свою работу еще до 1917 года. Он там описывает подобную ситуацию. Однажды в Питере несколько дней валил сильный снег. Дворники с ног валились, сил не было дороги расчищать. И вот пришли они к нему, кланяются в ноги: Жан Мумович! Ты у нас профессор по погоде. В самом Париже учился (это действительно так). Ты уж нам сделай, пожалуйста. чтобы снег прекратился. А то мочи нет больше у нас...  Ребят - отвечал профессор - я вам не Господь Бог, и даже не академик ЮК.  Что я могу сделать? Но дворники были непреклонны. Они верили, что Жан Мумович все может. Приходили несколько раз, просили, деньги обещали.... Но Жан Мумович от денег отказывался.... И вот однажды проснулся он утром, умылся, посикал, почайпил, одел пальто и решил в булочную за булкой сходить. Вышел из квартиры, а у двери мешок стоит с продуктами. И картошка. и сахар, и крупы разные, дефицитное все на то предреволюционное время... Удивился Жан Мумович, улыбнулся, затащил мешок в квартиру и пошел в булочную. С добром да с дворниками решил потом разобраться. Но - буквально через час как он затащил мешок в квартиру -  снегопад прекратился.... И недели две потом снегопадов не было.Дворники ему были очень благодарны - Постарался Жан мумович, когда ему жрачки принесли.
Цитата Жанна ()
Серенький, а что ты про трезвенниц думаешь?)))
дуры они. В розовых штанишках.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 23.11.2019, 14:09 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12707
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Не переговнякивай смысл!
 

мелочь, а приятно!

Добавлено (23.11.2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Серый ()
Цитата мустанг ()Если и дура твоя краля, это вовсе не значит. что она - непригодная для сексу.

Я уже как-то рассказывал.
Дело было в деревне, водки было мало, но спирту было достаточно. Все уже вырубились, а я остался сидеть с одной подругой.
Я наливаю ей водочки, а себе спиртику.
Она мне
- Молодой человек, а чего это вы меня обижаете, себе спиртику, а мне водочки?
- Да, пожалуйста, вот и вам спиртику налью.
Выпили и по второй и по третьей... В общем, нажрался я тогда в зюзю.
Секса, конечно, не было никакого, но как интересно мы тогда провели время.

Резюме - Мустанг, я не знаю, как у вас там в табуне, я там не был, но у нас у людей - если женщина пришла на встречу с бутылкой, то не имеет никакого
значения пухлая она или нет, но скорее всего она не дура.

опять противоречие у квантового механика и околостоличного комбинаторика:

1. ты ж сказал, что дур не любишь
2. что ж ты с ними связываешься и якшаешься?
3. если та, что пришла на встречу с бутылкой, а не с тобой, нажралась сама и нажрала тебя с одной лишь целью, чтобы у вас не было секса, то какая же она не дура?

Добавлено (23.11.2019, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Серый ()если женщина пришла на встречу с бутылкой, то не имеет никакогозначения пухлая она или нет, но скорее всего она не дура.
Серенький, а что ты про трезвенниц думаешь?)))

думаю, чт он с трудом найдет ответ на твой вопрос


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Суббота, 23.11.2019, 14:56 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
думаю, чт он с трудом найдет ответ на твой вопрос
думаю, он найдёт, что ответить)))
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Жаннина веточка
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz