[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Телевидение » Имя России (Сомнительное шоу)
Имя России
ЦацаДата: Среда, 22.10.2008, 10:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-во, сейчас даже истории верить нельзя... ее пишут люди и подминают под себя как только могут... одни из-за узости взглядов... но... большинство чтобы увековечить свое имя, наследить так сказать... самое главное куш большой перепадет
А ведь не читающее поколение пойдет смотреть фильмы и будет верить им
Сталина на них нет.. они и не знают ничего такого ни про Сталина... ни про Ленина...
 
ПетрДата: Среда, 22.10.2008, 11:06 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Юрий, не люблю ругаться с начальством, даже форумным biggrin
Но честно ответьте себе на вопрос: Егор Гайдар - необобольшевик?
Чубайс - необольшевик?
Ельцин -необольшевик?
Никто из них олигархом не стал, но что они творили. Как один дед сказал, а что Ельцин, да он такой же жестокий как Сталин.
Ребята да всё это фигуры одного плана, для них территория, коей они управляют поле для экспериментов, люди значения не имеют.
Разница только в оттенках жестокости. Поэтому спор Гозмана с Прохановым, очередная разводка. Один призывает гнать всех в Сибирь ГЭС строить, другой всех бы отправил туда же на строительство АЭС, помочь другу Сергею.

Никаким либерализмом у нас близко не пахло, наоборот все больше и больше накладывают лапу на квартиры. машиненки, дачки. Нам всем говорят, а вы еще и собственники, да мы вас всех. Вот и весь "либерализм". Я ж говорю у нас самый, счастливый человек бомж, собственность пропил, налогов не платит,денег не зарабатывает. Сердобольные граждане его кормят и подпаивают.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
РусскийДата: Среда, 22.10.2008, 11:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
Смотрел презентацию Сталина. Как же там пытались полить его грязью. Очень мне не нравится Михалков и Черномырдин, а также ведущий Любимов, который все время перебивал сторонников Сталина.

Что ж, Вы, хотите уважаемый Юрий, вся затея шоу направлена как раз одних воспеть, других затереть.
А что касается ведущего, то помнится в конце 80-х была программа "Взгляд", довольно интересная и непривычная для того времени, демократичный подход ит.д. , так вот верховодил там как раз любимов. Сейчас сомневаться не приходится, что Взгляд приложил руки к развалу СССР. ребята из Взгляда призывали к демократии... Для чего сегодня появляются выползни. можно только догадываться.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПетрДата: Среда, 22.10.2008, 13:25 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/10/20/20081020200046363.html
Вот что рассказал об о обсуждении сам Любимов, перепроверенный товарищи друг и коллега Демидова, главного МГЕРа, с которым они и начинали во Взгляде.
До этого тов Любимов, как лицо особо доверенное властью коммунистов, работал на иновещеании и вел контрпропагандистскую работу.

Мужики, ну Вы чего право слово, как вообще можно таким верить. Никогда они не скажут правду, что думают и за кого болеют. Не положено.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
РусскийДата: Среда, 22.10.2008, 15:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Да действительно правду от них не дождешься, по свободе слова скатились до Эфиопии, говорят у них там в племенах кто много ..... тем просто напросто прокалывают языки ))), этакая своеобразная цензура.
Обсуждения я почти не смотрел, посмотрел только начало и выступление В.И.Варенникова, тяжело конечно ветерану в преклонном возрасте противостоять матерым раскованным телеведущим и другим позерам. Но все же хочу сказать, что слова Михалкова, как бы я к нему не очень хорошо относился, правдивы, что лет 10 назад малое количество людей поддержало И.В.Сталина. Причина понятна мощная пропаганда по ТВ, кино и т.д., все это понятно, таже гебельсовская пропаганда. Сегодня многие начинают просыпаться и размышлять, что они имели ранее и что имеют сейчас, реально понимая, что раньше Родина принадлежала народу, а сегдня она принадлежит малому количеству нуворишей и западному капиталу, приходит понимание и того, что Сталин, со всеми репрессиями жил и правил не для своего личного обогащения и кучки прихлебателей, а для своего народа. Как кто-то писал, что после Сталина остались только мятые хромовые сапоги. И когда сегодня наблюдая, как элита не производя ничего жирует, разлагается, разлагая вместе с собой все повсюду, народ понимает, что двигало Сталиным в своих не всегда легких решениях. Поэтому кто чернит сегодня Сталина, да те кто распродал и распродает Россию, кто превратил людей в быдло, у кого недвижимость уже давно за кордоном.
Не так давно читал рассекреченые материалы КГБ Белоруссии по поводу репрессий на ее территории в 1937 году, очень интересные факты открываются, к сожалению ссылку дать не могу, не сохранил.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Среда, 22.10.2008, 15:17
 
БуревестникДата: Вторник, 23.12.2008, 18:53 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Получается что весь этот проект затевался ради амбиций михалкова. Кто такой столыпин? Я понимаю, если победит Пушкин, Петр 1 или Невский, их все знают, но если победит Столыпин, это будет нонсенс.
 
Форум » Творчество » Телевидение » Имя России (Сомнительное шоу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz