[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Про Макарова
Про Макарова
ПетрДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:16 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Quote (Petr)
Знаете наверное, что речь более 20 минут, аудитория воспринять не в состоянии
Это Вы про клуб досуга ивановских огородников что ль?
Тов. Макаров, опять о своем, прочитал в словаре значение термина антимония, и давай умничать. А вот лекторскому искусству вряд ли обучен, сомневаюсь, что может даже правильную речь составить, а уж выступить во враждебном коллективе, об это и речь молчит. Он же никогда не выступал на общих собраниях садоводства, или жилтоварищества.
Нут так и что это за лидеры у вас парни, с чего это епсмартл нам обывателей кудато зовет, если даже объяснить не может куда.
Кстати сейчас у нас в новостях показывали пикет предпринимателей со Сташкиного рынка, это вам парни не Ваши фото. Там драйв и накал кипит. Я почему то вспомнил голодовки конца 80х, по эмоциональному накалу очень похоже. Горожане кстати тоже их не осуждают.
Товарищ Макаров, хватит умничать, живите жизнью своей страны, наконец. Если есть опыт проведения массовых мероприятий, так помогайте конкретным людям отстаивать свои права. Право на нормальную экологичную и обеспеченную жизнь, прежде всего.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:34 | Сообщение # 572
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)
помогайте конкретным людям отстаивать свои права.

Нет, он не может, ему надо их раскритиковать и сказать, что иметь права это тупые мещанские бредни пробуржуазного общества, а самый, что ни на сеть коммунизм это лазать по его ссылкам


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
ПетрДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:58 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Нет, он не может, ему надо их раскритиковать и сказать, что иметь права это тупые мещанские бредни пробуржуазного общества, а самый, что ни на сеть коммунизм это лазать по его ссылкам

biggrin Натали, +1.
Ладно, не будем так уж Виктора грызть, удивлен кстати, что он не знает о Сталине, я это еще в студентчестве читал. По моему его музей в Гори еще работатает, но Грузия теперь враждебная заграница. Кстати попом недоучкой Сталина назвал кто-то их военных в начале войны. Зло, но по сути правильно, за все провалы первых лет войны ответственность только на нем. Нечего себя считать полководцем было.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Вторник, 15.07.2008, 08:40 | Сообщение # 574
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)

Ладно, не будем так уж Виктора грызть

будем грызть, чтобы знал, что он ведет себя не лучше какого-нибудь Путина, кстати они очень похожи в своей любви к Андропову и андроповщине, ему бы не коммунистическую, а какую-нибудь левопутинистскую партию организовать, это было бы самое его


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
ПетрДата: Вторник, 15.07.2008, 18:05 | Сообщение # 575
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Браво Натали 5 с +. Просто удивительная мудрость для студентки. Я редзагам об этом только и талдычу. Все эти разговоры Сталин против Николая II для нищих,( это я про имя России), опять хотят развести людей на замшелые басни. Пусть для начала товарищи объяснят, чем они от ЕРов отличаются. В смысле, что они левее ЭсЭров что ли. Только все эти партии ничего не делают для народа, скорее наоборот.

Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Вторник, 15.07.2008, 19:35 | Сообщение # 576
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Петр)
Я редзагам об этом только и талдычу.

Им надо не талдычить, а в лоб дать и показать, что они из себя представляют, что епсмартл, что Макаров, два сапога, но только не пара, оба на правую ногу! Все левые левые, мысли у них левые, чем больше слушаешь их, тем больше убеждаешься, что никакие они не левые, а так, фашисты из КПССни! Обвиняя всех в уклонительстве от действующей линии Макаров сам даже не знает какая у него линия, у него одна забота - догмы! Чем, скажите мне тогда, он отличается от обычного реакционера?


Патриотизм - последнее прибежище негодяя

Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 15.07.2008, 22:07
 
ПетрДата: Вторник, 15.07.2008, 20:11 | Сообщение # 577
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Не знаю насчет Гурко, но на форуме красных патриотов, он был под ником Макаров, правда сменил аватар с андроповского на что-то очень похожее на эмблему СIА. cool

Только все коммунистические идеи тов.Макарова заканчиваются диктатурой, а тов епсмарта ненавистью к богатым. Читая его небесталанные эссе, я не до конца понимаю его пафос. Потому как отлично помню 90е и знаю как родители из штанов выпрыгивали, чтоб обеспечить и побаловать молодое поколение. Конечно было и остается очень большое количество проблемных детей, только они в интернет выхода не имеют.
По-моему эта логика о ненависти бедной молодежи к богатым не так и остра. Вот среднее поколение мащан, которое осталось не у дел, когда делили страну, по другому относится к этим наглым выскочкам.
Кстати тов. Макаров тоже пытался по рассуждать о бедности простого человека, чем очень удивил мещан со многих уголков необъятной Родины.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Вторник, 15.07.2008, 21:45 | Сообщение # 578
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Для меня, как и для любой (по словам Макарова) "левой мещанки" (я убежденная коммунистка) бедные слои населения являются прерогативой, к среднему классу и, тем более, к богатым я равнодушна, хотя считаю, что богатым стоило бы поделиться с особо бедными людьми, не добровольно так насильно, с условием, что ни одна инстанция, через которую отобранное будет проходить не прикарманит себе ни копейки с изъятого, но это мечта. Макаров диктатор-недоумок, он слишком слаб политически, чтобы управлять страной, у него не тот характер, чтобы быть диктатором

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
ЦацаДата: Среда, 16.07.2008, 08:28 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Давненько тут не была. В отпуске.
Зашла и что увидела? Сплошное перемывание косточек редзагорским.
Представляю как им это льсит wink
 
ПетрДата: Среда, 23.07.2008, 23:27 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Вот читаю Макарова, а перед глазами лицо Бабича, уж больно он похож на его людей.

Добавлено (23.07.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Странный парень тов Макар лил лил грязюку, я терпел, пужал танками, я терпел. Задал наивный вопрос, обиделся. Он что серьезно считает, что ссылями с инета можно что-то доказать. Ну вот Сталин с Николаем теперь лица России.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
IEIEIWДата: Четверг, 25.09.2008, 23:39 | Сообщение # 581
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что рассказывают о Макарове на форуме СКМ РФ.

Quote
Удальцов действительно создает в последнее время "новые отделения Левого фронта в разных городах". А вот про Рябинина не слышал ни от кого, кроме В.М.

Никакой секретарь КПРФ даже не в курсе существования "ЛФМ" (то бишь Вадима Михайлова). И хотел бы посмотреть на секретаря КПРФ, который бы приказывал "рассылать вагины".

Короче, глюки нарастали. Удивительно, почему экс-прапорщика Михайлова, когда комиссовали из армии по психической болезни,не пложили сразу же в дурдом для полного излечения. Непоследовательно! Да и негуманно как-то.

У вас что, психиатрический карантин?

А вот про Головина и кинешемское СКМ РФ:

Quote

А Афонин, интересно, еще не вступил в "Тульское отделение ЛФМ"? Головина знаю, он лидер СКМ в Кинешме. Мифический "ЛФМ" тут не в тему никак.

Судя по тексту, в СКМ РФ никакого Рябинина не знают, так что это возможно мифический герой из макаровских мифов для обличения СКМ РФ.

Сообщение отредактировал IEIEIW - Четверг, 25.09.2008, 23:41
 
tgdttttttsДата: Пятница, 26.09.2008, 18:02 | Сообщение # 582
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Вот она провокаторская деятельность Рябинина . Вот уж кого в психушку надо точно...

Quote (IEIEIW)
Вот что рассказывают о Макарове на форуме СКМ РФ.

Quote
Удальцов действительно создает в последнее время "новые отделения Левого фронта в разных городах". А вот про Рябинина не слышал ни от кого, кроме В.М.

Никакой секретарь КПРФ даже не в курсе существования "ЛФМ" (то бишь Вадима Михайлова). И хотел бы посмотреть на секретаря КПРФ, который бы приказывал "рассылать вагины".

Короче, глюки нарастали. Удивительно, почему экс-прапорщика Михайлова, когда комиссовали из армии по психической болезни,не пложили сразу же в дурдом для полного излечения. Непоследовательно! Да и негуманно как-то.

У вас что, психиатрический карантин?

А вот про Головина и кинешемское СКМ РФ:
Quote

А Афонин, интересно, еще не вступил в "Тульское отделение ЛФМ"? Головина знаю, он лидер СКМ в Кинешме. Мифический "ЛФМ" тут не в тему никак.

Судя по тексту, в СКМ РФ никакого Рябинина не знают, так что это возможно мифический герой из макаровских мифов для обличения СКМ РФ.

 
tgdttttttsДата: Пятница, 26.09.2008, 20:52 | Сообщение # 583
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
пост Рябинина
Quote (IEIEIW)
Так это ж не Рябинин, а некто карелин с форума СКМ пишет, админ.

На форуме СКМ ты же сам и пишешь за всех. В том числе и за Макарова. Такой наивный бред... Плохо работаешь, не верю.

 
IEIEIWДата: Пятница, 26.09.2008, 21:03 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
пост Рябинина

Тебе уже твой провокатор на каждом шагу мерещется.

Quote
На форуме СКМ ты же сам и пишешь за всех.

Да неужели за всех, и в том числе админов? А Карелин это реальный человек в СКМе, вот он и написал, между прочим, независимо от провокаторов, что Макаров был коммиссован из армии в связи с шизофренией. Это факт - не Рябинин же коммиссовал Макарова из армии. Дело тут в том, что среди СКМ уже давно сложилось мнение, что Виктор Макаров психически нездоров, и если провокатор и добавил свою малую толику грязи в репутацию Макарова, то это уже никак бы не повлияло на его резюме.

 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 16:08 | Сообщение # 585
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (IEIEIW)
Да неужели за всех, и в том числе админов? А Карелин это реальный человек в СКМе, вот он и написал, между прочим, независимо от провокаторов, что Макаров был коммиссован из армии в связи с шизофренией. Это факт - не Рябинин же коммиссовал Макарова из армии. Дело тут в том, что среди СКМ уже давно сложилось мнение, что Виктор Макаров психически нездоров, и если провокатор и добавил свою малую толику грязи в репутацию Макарова, то это уже никак бы не повлияло на его резюме.

То что в СКМ сложилось мнение о том ,что Макаров психически не здоров - дело рук Платона Рябинина. Умело манипулируя на различных интернет форумах нелестными высказываниями Макарова о СКМ и КПРФ , Платон Рябинин добился дескредитации ЛФМ в глазах СКМ, КПРФ и возможно др. полит-х силах. Неисключено также ,что именно поэтому член ЛФМ не смог попасть в лагерь Че Гевары в 2007 году, так как по словам Франчески был принят за "известного провокатора в левом движении" Макарова.

Кстати, Ряба, ты сам как к Фране относишься ? smile

Лавочки в Хельсинки :)


Сообщение отредактировал tgdtttttts - Суббота, 27.09.2008, 16:12
 
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Про Макарова
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz