[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » День Рождения у Терёхина!!! (Поздравим товарища)
День Рождения у Терёхина!!!
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
ты вообще в курсе что даже родственников репрессированных подающих заявление на реабилитуху не всегда знакомят с материалами дела.
Знаешь почему? Одна из версий такая, когда в 58м началась первая волна реабилитации,в материалах стали всплывать ФИО всех кто донес

Такие байки мне известны, но можно просто удалить данные доносчиков и показать дело без этих фамилий.
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:09 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
В 1937г. Сталин наносил окончательный удар по троцкизму, которым была пронизана вся советская система, вот многие советские деятели и попали под этот удар. И приходилось им вкладывать грехи друг друга, чтоб самим уцелеть.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто дебе даст расшивать архивные дела?
Там фенька была круче после приговора и акта о приведении в испонение, последним длокументом в деле была справка о выплаченном вознаграждении допосителю с его личной подписью.
Насчет справко знаю со слов, а вот то что ФИО доносчиков реабилитированным называли и выясняли есть ли к ним претензии и будут ли заявление писать, это факты.
Так что сейчас страются не знакомить. Тянут время, как только поколение внуков уйдет, тема умрет сама собой, а архивные дела будут уничтожены.

Им нужна лживая история России 20 века СТР, типа те же штампы коими мыслит Натали. Они скорее смирятся с бредом Резуна Суворова, чем с оценками даже 26 съезда.
Погоди и Гришку Распутина потащат в связые.
Кроче. Тфу на них дурней три раза.


Это снова я
 
ПаучокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Гришку Распутина потащат в связые.

так уже кое кто и тащит.... Уже и иконы есть. и акафист...... Зайди в Казанский храм в иванове. Лет 5 назад купил там аудиокассету "Жития и акафист. Григорий Новый".


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Лет 5 назад купил там аудиокассету "Жития и акафист. Григорий Новый".

БП, ты еще и сатанист? Вот уж не ожидал. Не зря тебя Маринка не жалует, сердцем чует серу.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Вот уж не ожидал.

У меня книжки старшего Меня есть, Рерих есть, Блаватская.... Ницше, самиздат Фрейда..... Хочу Коран купить.... пусть Марина Геннадьевна трепещет!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Строитель, В 1937г. Сталин наносил окончательный удар по троцкизму, которым была пронизана вся советская система,
Вот именно, сам признался тов Сталин был антисоветчиком и уничтожил систему советов.
Но это пол беды, он как кавказец поменял кадры в спецслужбе с полько прибалтийских на кавказские.
О махровой ненависти русофоба Джугажвилли к русскому народу давно известно.
Правильно Жириновский вас коммуняк антисоветчиков за антисоветчину перчит.


Это снова я
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
сам признался тов Сталин был антисоветчиком и уничтожил систему советов.

Ты перечитай что я написал. А то как женщина, та услышит ключевое слово дура и мозги у ней сразу перемкнет.
 
мумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:42 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто дебе даст расшивать архивные дела?
Там фенька была круче после приговора и акта о приведении в испонение, последним длокументом в деле была справка о выплаченном вознаграждении допосителю с его личной подписью.
Насчет справко знаю со слов, а вот то что ФИО доносчиков реабилитированным называли и выясняли есть ли к ним претензии и будут ли заявление писать, это факты.
Так что сейчас страются не знакомить. Тянут время, как только поколение внуков уйдет, тема умрет сама собой, а архивные дела будут уничтожены.

карлуш,тема весьма важна,и почему-
1.дела осуждённых и дела агентов это две большие разницы
2.архивные дела никто не собирается открывать,это в духе коммунистов-нагадить и свалить на другого,их сначала уничтожат,чтобы не предавать огласке тех кто на самом деле прищёл к власти в 17,а тогда к власти пришли преступники и жиды,которых сталин немного поустранил от власти
3.не ясна политика собственности награбленной в 17году и награбленной с 91
4.не признание или признание кпрф долгов кпсс
после этого следует,как некоторые тут спрашивали за кого голосовать-за правящую партию,кто сказал,что она правящая в наших условиях так называемой демократии,почему,вдруг,президент и остальная хуета вдруг оказались партийными-это как согласуется с нашей конституцией,ещё раз говорю,а если,вдруг,победят коммунисты,то президент и вся его комарилья.в том числе и премьер-министр срочно перекрасятся в коммунистов

ответ строителю-вдруг в его квартире и доме и даче поселятся какие то посторонние лица,он как к этому отнесётся-наверно в суд побежит,а суд советский решит тебя строитель расстрелять а дом твой и дачу отдать бомжам и наркоманам,тк им жить негде,вот тогда и задумается тупорылый строитель за кого голосовать
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26983
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (мум)
ответ строителю-вдруг в его квартире и доме и даче поселятся какие то посторонние лица,он как к этому отнесётся-наверно в суд побежит,а суд советский решит тебя строитель расстрелять а дом твой и дачу отдать бомжам и наркоманам,тк им жить негде,вот тогда и задумается тупорылый строитель за кого голосовать

Вот оно в чем дело, ты мум видимо много нап...здил и очень боишься что вертать придется при советской власти. Вот и не хочешь голосовать за коммунистов, хотя и нынешнюю власть не любишь.
 
мумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот оно в чем дело, ты мум видимо много нап...здил и очень боишься что вертать придется при советской власти. Вот и не хочешь голосовать за коммунистов, хотя и нынешнюю власть не любишь.

да нет строитель,я то нажил своим трудом,как впрочем и ты,но вот придут к тебе и скажут,что ты скотина,и отдай свою квартиру и дом бомжам и наркоманам,тк ты слишком много имеешь,и как ты поступишь...-так это идеология коммунистов,тк что отдай и не имей ничего-собственность отягощает человека,или таких как ты,согласен ты на это?
 
мумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:53 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
ну так что,ответить нечего,стр и карлуша?
 
РусскийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8445
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (мум)
да нет строитель,я то нажил своим трудом,как впрочем и ты,но вот придут к тебе и скажут,что ты скотина,и отдай свою квартиру и дом бомжам и наркоманам,тк ты слишком много имеешь,и как ты поступишь...-так это идеология коммунистов,тк что отдай и не имей ничего-собственность отягощает человека,или таких как ты,согласен ты на это?


Я вот с мумом согласен, однако не во всем, кто их сделал бомжами и наркоманами, разве не государство, ты мум в африке, азии стаж зарабатывал, а люди работали на фабриках и заводах, потом государство, власть позволила развалить эти предприятия оставив людей без средств и подтолкнув их к деградации, та же ситуация на селе, так что не все так просто и однозначно.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:13 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
не надо пи-пи русский,когда я,засуча рукава работал мастером на торфмаше,мы не могли уволить одного мужика,тк он не работал и не являлся на работу в течение годов,на проходной выставили его карточку,в случае чего хапнуть его,ну не тут то было-гадёныш всё время обходил посты,и нам его зп приходилось оплачивать,это за таких строитель мазу держит
 
мумДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
ты мум в африке, азии стаж зарабатывал, а люди работали на фабриках и заводах

а я что,хреном груши околачивал,может штаны на стуле протирал,и сейчас,только благодаря своему уму,да не уму,а так дури авантюрной и существую,насрать мне на всех,но когда слышишь вот такие призывы ,в том числе из ящика,оторопь берёт..
 
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » День Рождения у Терёхина!!! (Поздравим товарища)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz