[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска? (сайт редзагорск)
Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска?
IEIEIWДата: Пятница, 26.09.2008, 20:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Знаком я с Рябининым, хороший человек, без задвигов.

Хм, такая противоречивая информация. Впрочем, это и понятно - все провокаторы могут менять облик на 180 градусов. Видимо, Макарова обманом не взять, и Рябинин выбрал для него тактику прямого нападения, а Буревестника развел обманом.

Мне кажется, что провокации Рябинина это не театр одного актера, и за провокатором стоит какая-то организация.

 
tgdttttttsДата: Пятница, 26.09.2008, 20:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline

Пост Рябинина

Quote (IEIEIW)
Quote
Знаком я с Рябининым, хороший человек, без задвигов.

Хм, такая противоречивая информация. Впрочем, это и понятно - все провокаторы могут менять облик на 180 градусов. Видимо, Макарова обманом не взять, и Рябинин выбрал для него тактику прямого нападения, а Буревестника развел обманом.

Мне кажется, что провокации Рябинина это не театр одного актера, и за провокатором стоит какая-то организация.

Не сечет ситуёвину Юрик, не сечет. Слать вагины и фаллосы наложенным платежом по почте, это может делать человек без задвигов ?

 
IEIEIWДата: Пятница, 26.09.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Слать вагины и фаллосы наложенным платежом по почте, это может делать человек без задвигов ?

Ну, это так любого человек можно обвинить в чем угодно. Доказательства в студию!
Впрочем, то же самое касается и Макарова - этот Карелин видел что ли справку из психбольницы у Макарова? biggrin

 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 16:01 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (IEIEIW)
Quote
Слать вагины и фаллосы наложенным платежом по почте, это может делать человек без задвигов ?

Ну, это так любого человек можно обвинить в чем угодно. Доказательства в студию!
Впрочем, то же самое касается и Макарова - этот Карелин видел что ли справку из психбольницы у Макарова? biggrin

А где справка ? Доказательства Платоша, доказательства покажи. А для начала сам сперва снимись с псих- го учета. И нам справочку покажи ,что здоров. Чтобы там черным по белому - Платон Рябинин абсолютно психически здоров.

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Суббота, 27.09.2008, 16:01
 
НаталиДата: Суббота, 27.09.2008, 16:20 | Сообщение # 20
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (tgdtttttts)
Доказательства Платоша, доказательства покажи.

Ты, tgdtttttts, прям чекист-нквдшник


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
ПетрДата: Суббота, 27.09.2008, 16:35 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Учитывая, что тов. Макров блудет ультиматум и сюда не ходит.
Пришлось открыть ветку на РЗ с прямым вопрос к нему.

Помещаю ответ товарища Макарова, полностью, так как это не частная переписка

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Quote (Petr)
1.Сохранился ли ЛФМз как легальная структура, или все же был ликвидирован в связи с полицейским наездом.
Нет, не сохранилась. В настоящее время ЛФМз находится в подпольи.

Quote (Petr)
2. Чем закончилось уголовное преследование руковдства ЛФМз, в частности Макарова и Дрекслера.
В отношении Макарова и Дрекслера никаких уголовных преследований не велось. Равно как и никаких полицейских или административных преследований вообще.

Добавлено (27.09.2008, 16:03)
---------------------------------------------
И, кстати, Дрекслер вовсе не член ЛФМз. Он член ЛФМп.

--------------------------------------------------------------------------------
А грозный командир, опричник Егор,
Кипит на ветру, ухмыляется:
"Ах вы дураки, *удачье, позор
Ваш в эту конуру не вмещается"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не мужики сами запутали всех. Впервые встречаюсь с такой тактикой. Сначала тов Дреклер пишет статью О беспределе в Загорске, потом тов Макаров все опровергает.

Я уже пересал верить сказам ттгс о вагинах и фалосах.
Как говорят у нас в России, наверное кто-то заврался. Или сам себя перехитрил


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Суббота, 27.09.2008, 16:48 | Сообщение # 22
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Петр, я уже и в существование Рябинина перестала верить, мне кажется, что просто Витенька хочет так привлечь к себе внимание и сделать вид, что у ЛФМз есть враги. Союзников нет, никогда не было и не будет, зато врагов можно придумать, вот вам и появился Платон Рябинин, с весьма странным именем и весьма туманным прошлым, т.к. кое-где все-таки можно найти кое-какие несостыковки в словах Макарова, Дрекслер так вообще отмалчивается, а войну ведут с ним только Рево да епсмарт: первый просто притворяется, второй просто тупо всему верит

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 17:58 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Юрик знает Рябинина - он может подтвердить о его существовании. Надеюсь Юрику , ВЫ, верите Натали ? Он по некоторой информации также страдает от действий этого субъекта.

Дуремар на этом форуме - также Рябинин . Это было установлено, когда он слал ответы Юрику на телефон( о чем Юрик и отписался, как честный человек).
Он забавляется . Играет. Какой мы ему уже пиар устроили. Это ж ппц ...

Добавлено (27.09.2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
Ты, tgdtttttts, прям чекист-нквдшник

если рассматривать меня, как человека, с точки зрения информационного метаболизма - я склонен более к анализу ситуации ( как Штирлиц). Ничего в этом удивительного нет . Мой мозг( в силу доминирования гиппокамма) работает в этом направлении.

А Штирлиц- мой самый любимый киноперсонаж. Эх.. таких больше нет на экранах.

в тему -Мгновенья В видео , между прочим также зафиксирован приход смс от Рябинина.

Сообщение отредактировал tgdtttttts - Суббота, 27.09.2008, 17:59
 
ПетрДата: Суббота, 27.09.2008, 17:59 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
К Дуремеру есть подозреньице, его ЛС заслало мне старший вирус виртуального триппера.

Странные у вас отношения ребята.


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
tgdttttttsДата: Суббота, 27.09.2008, 18:28 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Петр)
К Дуремеру есть подозреньице, его ЛС заслало мне старший вирус виртуального триппера.

ну вот ,что я и говорил. Я его собаку сразу раскусил. внимание на себя тянет, дотошный до мелочей- точно Рябинин. Его манера.

 
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Кто такой Рябинин и Дрекслер из Загорска? (сайт редзагорск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz