[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Убийство мэра Сергиева Посада (90 - е вернулись?)
Убийство мэра Сергиева Посада
РадаДата: Четверг, 01.09.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Русский)
как раз по поводу дележа этих миллиардов.


похоже на правду...
 
РусскийДата: Четверг, 01.09.2011, 23:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
"Кроме того, за ситуацией в районе следят очень влиятельные силы из Ивановской области."

http://www.rg.ru/2011/09/01/dushko.html


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline


"Мэр Сергиева Посада убит, его конкуренты в СИЗО, а передел городского коммунального хозяйства пошел с новой силой. Убийство снова становится аргументом в муниципальных войнах"

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/098/00.html


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
БуревестникДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Русский, трудно догадаться кого авторы статьи подразумевают под кличкой Пахомка
 
kaytskiДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Читал, у меня кстати тоже почему то сразу возник этот вариант, что за всем стоит мафия. Обычное дело мэр воюет в правовом и политическом поле со своими бывшими союзниками.Это нормально, это здоровый конкурентный процес.
А мафия нанимает киллеров и скурвленных ментов за долю малую и под шумок захватывает рынок.


Это снова я
 
IrochkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:18 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
forum.spnet.ru/showthread.php?t=80732&page=43&p=2221021
23.04.2011 19:33#1272
аристарх

Пользователь
Сообщений
1,123
Re: Горсовет 2010
Ндааа..
У Сахнова в четверг все-таки приняли документы для назначения на пост СМ.
А после приезда Громова, после его разговора с Душко и представления одобренной кандидатуры Ермохина (Душко: делаем все возможное для выбора нашего кандидата; Громов: так сделайте НЕВОЗМОЖНОЕ!), поступила информация, что Сахнов приступил к скупке голосов депутатов. Волчков и ГОровец активно агитируют за Сахнова, стоимость голоса - 20 тыс. бакинских.
Напомню, что Сахнов идет от Меня и Пахомки - местного #@@$%.


Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
IrochkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.sergiev.ru/
Крик души
Дорогие друзья,
все в курсе, что 10 числа будут выборы в районный Совет депутатов. Я знаю, что многие сейчас считают это мероприятие фарсом и думают, что изменить что-то не в наших силах. Но я хотела бы заметить одну очень важную вещь, а именно то, что такое наше, граждан, поведение, очень выгодно тем людям, которые сейчас узурпировали власть.
Именно поэтому я призываю вас всех не поддерживать своим молчаливым согласием нынешнее положение дел в городе. Спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих. А все население России сейчас как слепых котят топят ни за что, ни про что. Давайте по мере сил контролировать ход голосования и фиксировать нарушения, чтоб те, кто сейчас спокойно отсиживается во властных креслах, наконец заерзали.
Можно сколько угодно рассуждать, за чайком на кухне или лежа на диване, как страшно жить, но если самостоятельно не пытаться выбраться из этого болота – никто это за нас не сделает. Не зря выборы называются гражданским долгом. Знаете такую фразу "я люблю свою страну, но терпеть не могу государство"? Так вот долг этот – не перед государственной машиной (ей как раз наше молчание выгодно), а перед тем, что оставили нам в наследство предки и что мы завещаем детям, перед нашей Родиной, которая у нас одна.
Если сейчас глядя на положение дел в стране и городе, отмалчиваться, хихикать и валять дурака – у нас её не останется, замечательной нашей страны. Останутся только хихикающие иваны-дурачки в чистом поле.
Яблоко сейчас, как обычно, будет следить за тем, чтобы нечестные на руку люди не фальсифицировали результаты голосования. Если у вас есть какая-нибудь информация, касающаяся подкупов, вбросов липовых бюллетеней и прочих обманов, пожалуйста, пишите ее мне.
Комментарии
http://www.sergiev.ru/node/19950

Я не поленился и проверил есть ли на этом сайте указанный комментарий. Его там нет, не будет и здесь.


Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
IrochkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву
(Москва, Кремль)
Уважаемый господин Президент России,
Только что по телевидению в "Новостях" прозвучало Ваше справедливо-возмущённое замечание о воровстве чиновников (все они в стране подчиняются Вам!). А накануне, в другом своём выступлении Вы призывали нас-граждан, включая самых неимущих, "толдычить" (цитирую Вас) всюду друг другу о необходимости тратить огромные деньги, на удвоенную пенсию покупая газовые счётчики - для экономии газа.
Дорогой наш Президент! Нам, униженным и ограбленным "чубайсами", не надо экономить газ: мы его тратим в мизерном количестве, на приготовление еды. Этот газ - наш, а вы его бездумно продаёте миллиардами кубов за рубеж, не оставляя запаса будущим поколениям. Тогда, - если по-честному и справедливому, - надо было бы платить каждому гражданину дивиденды за торговлю нефтью и газом - по 3000 $ в год. А так, мы не желаем "экономить" свой разворовываемый газ. а нам нужно экономить свои мизерные деньги: ибо, с учётом грабительских выплат за ЖКХ, на 7500 руб. в месяц даже еды полноценной не хватает. К тому же "экономия" газа с помощью счётчиков совсем не сэкономит наши скудные деньги: даже если мы будем потреблять в 10 раз меньше газа каждый. непрерывный рост тарифов очевидно приведёт к выплатам больше прежнего! Подумайте, пожалуйста: а не издевательство ли это??
Нас совсем задушили методы реализации "реформ". В Ивановской области коррупцию "крышует" почему-то вновь назначенный Вами губернатор Мень М.А. Все прочие органы власти - у него карманные, факт видимый невооружённым глазом. Город стал для "инвесторов" батуринских капиталов, для торгово-развлекательных центров, гольф- и яхт-клубов, дачь ...... в Плёсе (известных вам), а вовсе не для нас - жителей. Интересы которых презираются.
Выступив с мотивированной критикой, я постоянно терплю преследования и ущемления прав. Например, отключили электричество в моём (зарегистрированном!) ЖИЛОМ доме на садово-огородном участке. Полностью заблокирована возможность поддерживать существование подсобным хозяйством.
Мне не дают возможность осуществлять ни физический, ни интеллектуальный труд. Сделав весьма неординарное изобретение мирового значения, - по энергосбережению в промышленности, - обратился на Ваше имя за скромной (не финансовой!) поддержкой. И что?
В ответ мне посоветовали "участвовать в конкурсе по разделу Культура" - наряду С Домом-2.
Что творится во вверенной Вам Державе, господин Президент!
С заверением в своём совершеннейшем почтении и уважении,
Альберт Никитин (кфмн, доцент)
Никитин Альберт Витальевич 29.10.2010 19:47

Номер письма: 17601
Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/17601


Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
IrochkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=93593&page=38&p=2069893&viewfull=1 (Форум Сергиев-Посада)
Результаты опроса: Как Вы относитесь к захвату городских и районных земель, а так же имущества города


Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
IrochkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять чернуха. Попрошу Вас больше не выкладывать на сайт материалы и ссылки на другие сайты, где содержится прямое утверждение, что конкретное лицо является педофилом, человеком нетрадиционной ориентации, вором, грабителем, насильником, агентом ЦРУ и т.д.

Нет хорошего человека, нет плохого человека. Есть ЧЕЛОВЕК.
 
кузяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:33 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Никитин Альберт Витальевич

Третируют Альберта, президент урузуми вертикаль.
 
СтроительДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Irochka)
Если сейчас глядя на положение дел в стране и городе, отмалчиваться, хихикать и валять дурака – у нас её не останется, замечательной нашей страны. Останутся только хихикающие иваны-дурачки в чистом поле.

Правильно человек говорит, на выборы надо ходить, а не отсиживаться дома и ждать когда вам приведут кандидата который вам понравится. Выбирать надо из тех кто есть в наличии.
 
БуревестникДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Irochka, складывается впечатление, что Вы всю эту грязь выкладываете на этот форум, чтобы попытаться его закрыть. Кому это выгодно, думаю участники "Вольнодумия" догадываются. Я чищу Ваши сообщения, в дальнейшем Вас может постигнуть бан.
 
kaytskiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Если появится Шеф, значит точно скоро закроют biggrin . Шеф в прошлой жизни все таки был связан, ну все знают с кем он был связан.

Однако Юрий, провокаций следует ждать. Вольнодумие последняя свободная площадка для независимых обсуждений во всей области.

Теперь понятна повальная регистрации ников без активации, и большое количество голосов за ПрДел. Интрига была сплетена в Москве давно. Просто выжидали.

Если за этим стоит ДАМ, то начинаю его невольно уважать. Разделяй и властвуй, прямо Цезарь какой то.

Может и стоит дать ему шанс реабилитироваться?


Это снова я
 
БуревестникДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
kaytski, я думаю Вы прекрасно понимаете, кому именно выгодно закрывать независимые ресурсы. Чернуха от лица ПД я могу объяснить лишь тупостью их пиарщиков, либо изысканностью их конкурентов. Я думаю, что скорей всего второе.
 
Форум » Региональная тематика » Загорск (Сергиев Посад) » Убийство мэра Сергиева Посада (90 - е вернулись?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz