[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » Политические организации » Единая Россия - партия ...
Единая Россия - партия ...
РадаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:16 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin ой, Пахомова жалко wink sad cry wink haha haha haha

Сообщение отредактировал Рада - Воскресенье, 28.10.2012, 23:23
 
РусскийДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:18 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Рада)
А у меня очередная фигня с инетом... вдруг стартовой страницей стал мейл.ру...


Бывает... Сочуйствую... facepalm


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:11 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Рада)
А домик на месте старого, на 10 Августа, он построил неплохой... была избушка ледяная, а стала лубяная...

Да и роща березовая похорошела...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:13 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Депутат-единоросс Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин вышел с инициативой направить обращение в Госдуму и правительство страны "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Розалии Залкинд (партийная кличка "Землячка") из Кремлевской стены".

"В последние дни ко мне все чаще обращаются представители православной общественности, выражающие свое глубокое возмущение недавно обнародованными фактами сращивания лидеров так называемой "оппозиции" с силами, откровенно враждебными нашему государству, - пишет Сивиркин в своем послании спикеру областного законодательного собрания Виктору Сазонову. - Наибольшее негодование и гнев вызывают закулисные переговоры некоего Удальцова с зарубежными политтехнологами и представителями спецслужб, целью которых является свержение государственного строя, покушение на территориальную целостность России. Исходя из того, что увидели миллионы телезрителей, этого господина не остановят ни потеря государственного суверенитета, ни возможная колонизация страны, ни массовое кровопролитие".

"Это неудивительно, если вспомнить русскую поговорку, что "яблоко от яблони недалеко падает", - заявляет депутат. - Господин Удальцов является генетическим носителем идей разрушения и террора, будучи прямым потомком (правнуком) Р.С. Залкинд (партийная кличка - Землячка). Эта "фурия революции", как называл ее А.И. Солженицын, на посту секретаря Крымского обкома большевистской партии (1920-1921) буквально залила кровью Крымский полуостров. По ее указаниям и лично ей были расстреляны порядка ста тысяч человек (из восьмисоттысячного населения Крыма) - русских офицеров, священников, учителей, врачей, зажиточных крестьян - всех тех, кого следовало уничтожить согласно политике большевиков, предельно ясно выраженной словами Л.Д. Троцкого: "Я тогда приеду в Крым, когда на его территории не останется ни одного белогвардейца".

"Психопатическая, садистическая личность, Розалия Залкинд (Землячка) не только отдавала приказы о массовых казнях, но и сама любила принимать в них участие, - рассуждает в своей петиции парламентарий Сивиркин. - Ее свирепость поражала даже видавших виды большевистских палачей. Очевидцы вспоминали: "Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагавшихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами, слегка присыпанными землей, а курсанты красной кавалерийской школы ездили туда выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных". Уничтожение людей принимало кошмарные формы. Приговоренных грузили на баржи и топили в море. Привязывали камень к ногам, так как Розалия Землячка дала установку: "Жалко на них тратить патроны. Топить их в море".
"Ныне кровавая прабабушка оппозиционера Удальцова покоится в Кремлевской стене. Сам этот факт является глубоко оскорбительным для любого истинного патриота своей Родины и к тому же со всей очевидностью подпадает под законодательство о противодействии пропаганде экстремизма. Не отсюда ли легкость необыкновенная и безнаказанность, с которыми достойный внук и последователь Розалии Землячки тщится развалить нашу страну, залив ее кровью новых жертв, - делает выводы Сивиркин. В заключении он просит спикера Сазонова внести в повестку дня очередного заседания Самарской губернской думы вопрос об обращении депутатского корпуса в парламент страны и правительство РФ "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Р.С. Залкинд (Землячки) из Кремлевской стены", - приводит полный текст письма Самара.ру.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1579686.html#ixzz2AgnkJ1VM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
РусскийДата: Четверг, 01.11.2012, 11:22 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Это какой то идиотизм.


Гудкова выгнали из Думы просто так


facepalm Это уже не смешно, это дуновение...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 01.11.2012, 12:31 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
Гудкова выгнали из Думы просто так

Так ему и надо, и всех остальных оттуда выгнать. А в первую очередь тех депутатиков, которые в грудь кулаком стучали, митингуя против "нечестных выборов", грозились мандаты швырнуть в лицо Чурову, да быстро сдулись. angry
 
РусскийДата: Четверг, 01.11.2012, 13:35 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Так ему и надо, и всех остальных оттуда выгнать. А в первую очередь тех депутатиков, которые в грудь кулаком стучали, митингуя против "нечестных выборов", грозились мандаты швырнуть в лицо Чурову, да быстро сдулись.


Дя я с тобой согласен, но это вторично, первично то, что на самом высоком уровне внесена фальсификация в Думу, попросту совершен оговор человека, каким бы он не был... Вот поэтому я и говорил, что 37 год у нас возник не на пустом месте...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЖаннаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:41 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38546
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
на самом высоком уровне внесена фальсификация в Думу, попросту совершен оговор человека

твоя цепочка выстроена совершенно правильно: сначала фальсификация выборов , а потом на этом фоне оговор всего одного человека (да и не одного, и любого уровня) - уже фигня фигнёй! А потом ещё одного, и ещё... И вот уже и террор, как в 37-м...Всё большое начинается с малого - и ложь, и преступления.


Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 01.11.2012, 13:59
 
Форум » Политика » Политические организации » Единая Россия - партия ...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz