[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » Политические организации » Единая Россия - партия ...
Единая Россия - партия ...
chernyaevaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:06 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Русский Вам можно? Тестируйте себя хоть на ризографе на предмет этнической идентичности!
 
ЛунаДата: Пятница, 17.02.2012, 11:30 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (chernyaeva)
у меня 8 из 8 (к моей самооценке)

а я даже шокирована своим поведением. Думала на кол напишу, а тут такая оценка
Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас, и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай, советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 20%.
Только в с одним не согласна.. сама заработала, без всяких угадов tongue


Деньги есть, проходи.
 
chernyaevaДата: Пятница, 17.02.2012, 12:11 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня по запятой в одном предложении сомнение было... интуитивно поставила (угадайка)...угадала)
 
ОсяДата: Пятница, 17.02.2012, 13:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Луна)
Ось, ты зря. Если не права надо соглашаться, тем более русский бывает как математика - есть теорема и есть доказательство и спорить бесполезно

А я тоже не от балды доказываю обратное.
Насчет природной грамотности - так не одна нана ей страдает...)
 
ОсяДата: Пятница, 17.02.2012, 13:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Ося, за тебя весь олбанский язык и интернет сообщество

Я сама за себя. И мне ничья поддержка не нужна.
 
ОсяДата: Пятница, 17.02.2012, 13:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня 7 из 8 (тест)
Подвел шкафчик... ))
 
ОсяДата: Пятница, 17.02.2012, 13:37 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
+++Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*+++
Странно... я думала, что "чик" в шкафчике это суффикс... ну да ладно
 
ЛунаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ося)
15%.

ну я-то ближе к золотой середине... biggrin biggrin


Деньги есть, проходи.
 
ОсяДата: Пятница, 17.02.2012, 14:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Мал золотник да дорог!
:-)))
 
NanaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Опросник - полное дерьмо.
Во-первых, для того, чтобы оценить уровень знаний, восемь вопросов недостаточно.
(Вспомните хотя бы, что мы русский язык учили в школе в течение десяти лет. А кое-кто из вас и в вузе его учить продолжал. А они задали нам пару вопросов и сразу поняли, кто из нас насколько грамотен.)

Во-вторых, вопросы абсолютно дебильные, взятые бессистемно, наобум.

А в-третьих, вопрос о суффиксе -чик вообще курам на смех.

+++В каком слове есть суффикс -ЧИК?
Шкафчик Мячик Пончик Огурчик+++

Вопрос поставлен вообще неправильно.
Надо было спросить: "В каком слове НЕТ суффикса -чик?"

А этого суффикса нет в слове "пончик", вот и всё.
Хотя нет, не всё.
В слове "мячик", если быть точным, суффикс не -чик, а -ик.


Сообщение отредактировал Nana - Суббота, 18.02.2012, 04:17
 
NanaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:32 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (chernyaeva)
тест пройдите: у меня 8 из 8 (к моей самооценке)


Ага, особенно суффикс -чик она нашла в одном слове, тогда как он там в двух словах!

Прикрепления: 6105670.gif (17.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nana - Пятница, 17.02.2012, 23:45
 
kaytskiДата: Суббота, 18.02.2012, 01:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://www.ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=4&id=8972

Очень вымученно. Ни о чем. Строитель Вас кстати на митинг гонят?


Это снова я
 
СтроительДата: Суббота, 18.02.2012, 15:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Строитель Вас кстати на митинг гонят?

Какой митинг?
 
kaytskiДата: Суббота, 18.02.2012, 15:40 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ивановские профсоюзы «отпротестовали» против «оранжевой чумы» и революционных потрясений

Новость с официального сайта Ивановского областного объединения организаций профсоюзов. Дана без правки и исправлений.
1000inf.ru

18 февраля 2012 года в 12 часов на бульваре Кокуй областного центра состоялся митинг в поддержку стабильного развития Российской Федерации.
Данная инициатива была высказана рядом лидеров общественных организаций Ивановской области и нашла широкую поддержку среди профсоюзных организаций. Более того – профсоюзы взяли на себя обязательство выступить организационным штабом по проведению такого мероприятия. В митинге приняло участие более 7 тысяч человек. Здесь не было выступающих чиновников, партийных лидеров и вечных оппозиционеров, борющихся за власть ради власти. Мы приглашали на наше мероприятие через средства массовой информации всех граждан, кому небезразлично будущее нашей Родины, кто не верит в призывы лжеоппозиции к революции и возврату к смуте, кто поддерживает поступательное движение нашей страны вперед, кто верит в себя и верит в Россию.

Александр Мирской, председатель областного профобъединения:
- В 90-е годы, встречаясь с членами профсоюзов в коллективах, я часто слышал упреки: «Почему Вы, – профсоюзные активисты не объяснили в 1991 году, не предупредили нас о том, что будет плохо с развалом Союза?» Вот поэтому сегодня мы говорим всем Вам: нам не надо революции мы за эволюцию. Нам не нужны тысячи американских лже-консультантов как в 90-е годы было при Ельцине. Нам не надо молчать и отсиживаться, а то и остатки проспим. Вот поэтому мы говорим: приди и скажи: нет революции любой - даже бесцветной. Не молчи, наше будущее в наших руках.

.

Источник: http://www.ivanovoprof.ru/news/2012/02/18/news_1705.html

А вот этот. 7 тысяч человек было. О как.


Это снова я
 
kaytskiДата: Суббота, 18.02.2012, 15:40 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Николай Смирнов – председатель областной организации профсоюза работников текстильной и легкой промышленности:
- Для работников текстильной и легкой промышленности предстоящие выборы Президента – это шанс сохранить отрасль и свои рабочие места. Нам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Все устали от засилья монополий в угоду олигархов в ущерб отечественному товарному производству. Мы направили наказы от работников отраслей, кандидату в Президенты, который поддерживал отрасль и которому мы верим. Текстильщики будут участвовать в выборах Президента и сделают свой выбор. Нет Гражданской войне! Мы за интересы всех граждан России , а не отдельных групп.

Вячеслав Степашкин, председатель областной организации профсоюза машиностроителей:
- Я за то, чтобы все граждане пришли на выборы и отдали свой голос тому кандидату, кому они больше доверяют. Как председатель областной организации профсоюза машиностроителей, я за то, чтобы развивалось наше машиностроение, потому что машиностроение – это основа всей экономики страны. Без поддержки государства, без инвестиций в эту отрасль ее не поднять.

Евгений Смирнов, руководитель Общественного Совета города Иваново:
- Как руководитель Общественного совета города не могу не приветствовать проведение такого мероприятия. Разные люди могут иметь разные мнения относительно развития нашего государства и нашего региона. По моему глубокому убеждению, сегодня очень много тех, кто заинтересован в стабильном развитии страны, в поиске компромиссных путей решения существующих проблем, кто выступает, прежде всего, за цивилизованное разрешение всех вопросов. И голос таких людей должен быть также услышан. Поэтому очень важно, что подобные мероприятия проходят. В ближайшее время мы коллегиально обсудим на Общественном совете города инициативу по проведению такого митинга. Уверен, что многие члены совета примут в нем участие.

Евгений Аршинов, атаман Ивановского отдельского казачьего общества:
- Казаки всегда в России были той частью общества, которая выступала за порядок и справедливость. Мы видим попытки раскачать Россию – при чем попытки, которые инициируются из-за рубежа. Враги нашего государства ставят цель нарушить стабильность, «давят» на национальные и социальные проблемы. Я уверен, что эти попытки окончатся пшиком. И чтобы продемонстрировать единство народов страны, чтобы поддержать стабильное развитие России и нашей области казаки готовы принять участие в митинге поддержки. Считаю, что и представители национальных диаспор, которые сформированы в Иванове, не останутся безучастны к такой акции.

Кирилл Шишкин, заместитель руководителя молодежного объединения «САМИ» («Союз активной молодежи»):
- Молодежи свойственно стремление к обновлению. Однако между обновлением и разрушением – пропасть. Именно поэтому мы поддерживаем не тех, кто скандалит и рисует матерные лозунги и не тех, кто гадит, скрываясь в интернете за анонимными никами. Мы не хотим, чтобы те, кто паразитирует на наших трудностях, разрушили Россию. Хватит нам экспериментов. Мы призываем всех неравнодушных людей прийти в Иваново на бульвар Кокуй 18 февраля чтобы показать: большинство наших граждан против «оранжевой чумы» и революционных потрясений


Это снова я
 
Форум » Политика » Политические организации » Единая Россия - партия ...
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz