[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » Политические организации » Вышла брошюра на тему выборов, политики и не только.
Вышла брошюра на тему выборов, политики и не только.
СтроительДата: Пятница, 25.11.2011, 20:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Натали)
Тут вопрос в том, работать-ли каждому на себя или работать на "общее благо"

А чего же тебе не понравился гаишник на дороге, ведь он так работает сам на себя. Ты наверное ожидала, что он должен трудиться на общее благо (безопасность движения). А он считает что никому не должен.
 
НаталиДата: Пятница, 25.11.2011, 21:12 | Сообщение # 32
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Есть Закон. Никто не вправе его нарушать. Не думала, что это придется уточнять... dry

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
СтроительДата: Пятница, 25.11.2011, 21:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Натали)
Есть Закон. Никто не вправе его нарушать.

Да, если гаишник думает об общем интересе и добросовестно исполняет свои обязанности, но он то думает о своем кармане. Мы сейчас живем в обществе личной выгоды. Почему тебе можно, а ему нельзя?
 
НаталиДата: Пятница, 25.11.2011, 21:29 | Сообщение # 34
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Почему тебе можно, а ему нельзя?

Я же не ростовщица с группой реальных пацанов, для выбивания долгов! Я считаю, что если человек хочет заниматься предпринимательской деятельностью, то есть работать на себя, а не на начальников. Ваша КПРФ вряд ли позволит человеку работать на себя. Государство не должно ни мешать, ни помогать, оно должно отстраниться и сказать: "делайте сами, вы и без нас справитесь, главное - соблюдайте закон!".


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
СтроительДата: Пятница, 25.11.2011, 21:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Натали)
Я считаю, что если человек хочет заниматься предпринимательской деятельностью, то есть работать на себя, а не на начальников.

Это слишком простое представление, на самом деле дай полную свободу предпринимательской деятельности и они ни копейки налогов не заплатят, а с людей сдерут столько сколько смогут, а кто же тогда налоги будет платить? У американов просто, они вместо налогов фальшивые деньги печатают и пока эти деньги принимают.
 
НаталиДата: Пятница, 25.11.2011, 21:50 | Сообщение # 36
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
В США с налогами жестко. Фальшивые деньги - однако почему весь мир ими пользуется? Почему ни одна якобы альтернатива доллару никак не может стать реальной альтернативой? Чем же наши современные рубли лучше доллара? Чем советские лучше? Вместо того, чтобы критиковать других - предложите сами что-то стоящее.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
СтроительДата: Пятница, 25.11.2011, 22:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Натали)
В США с налогами жестко.

Жестко, но налоги это очень малая часть бюджета, на свои налоги они не проживут.

Quote (Натали)
Почему ни одна якобы альтернатива доллару никак не может стать реальной альтернативой?

Пока ни у кого не получается, вон Стросс-кан только язык про это протянул, как сразу горничную изнасиловал, ушел в отставку и теперь молчит. Каддафи тоже попробовал и где он теперь.
 
НаталиДата: Суббота, 26.11.2011, 08:28 | Сообщение # 38
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Жестко, но налоги это очень малая часть бюджета, на свои налоги они не проживут.

Не сравнивайте с нашей экономикой - это у нас спиртонефтяные доходы в бюджете представляют абсолютное большинство
У них более половины бюджета - это налоги от малого бизнеса.
Quote (Строитель)
Стросс-кан только язык про это протянул, как сразу горничную изнасиловал, ушел в отставку и теперь молчит.

Тут все корни ищите в администрации мсье Саркози. Он не противник евро.
Quote (Строитель)
Каддафи тоже попробовал и где он теперь.

Где он теперь ему самое место. Единственное, кого жалко, так это ливийцев.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
РусскийДата: Суббота, 26.11.2011, 09:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
Наташа, что ж ты с Каддафи то так, а, ты ж вроде как на юридическом учиишься, твое призвание противостоять беззаконию. А тут пленили главу государства, поглумились над ним, а потом убили, до этого расправились со всей его семьей и малыми детьми. Понятно что Каддафи должен был предстать перед судом? Дешевый из тебя будет юрист. Ты поощряй своих западеых друзей, может они и тебе отвалят евриков, или немцы уже отвалили?

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 26.11.2011, 11:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Русский, полностью согласен с твоим мнением, хорошо сказал.
 
ЛунаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Русский)
Понятно что Каддафи должен был предстать перед судом?

а я не понимаю почему он должен был предсатть перед судом
он делал все для своей страны до конца и умер как герой, не бежал с позором защищая свою шкуру...


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Суббота, 26.11.2011, 12:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
он делал все для своей страны до конца и умер как герой, не бежал с позором защищая свою шкуру...

Мне тоже очень жаль Каддафи... И тоже считаю его героем. И позор тем, кто не поддержал его желание и усилия защитить свою страну от врагов! А враги у нас с Ливией, между прочим, общие...
 
РусскийДата: Суббота, 26.11.2011, 13:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Луна)
а я не понимаю почему он должен был предсатть перед судом
он делал все для своей страны до конца и умер как герой, не бежал с позором защищая свою шкуру...


Я не к тому сказал, что должен, а к тому, что если часть народа Ливии считает, что Каддафи преступник, то этой части никто не давал права учинять над ним международную онлайн расправу, виновен он или не виновен, должен был решить суд. Другое дело, что Каддафи многое знал, поэтому ливийских гопников никто не остановил, и вероятно была отдана команда живым не брать, миллиарды Каддафи навряд ли достанутся ливийскому народу.

http://www.youtube.com/watch?v=15NiDFGajgU&feature=related


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 26.11.2011, 16:47
 
СтроительДата: Суббота, 26.11.2011, 13:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27001
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
он делал все для своей страны до конца и умер как герой, не бежал с позором защищая свою шкуру...

Мне тоже очень жаль Каддафи... И тоже считаю его героем. И позор тем, кто не поддержал его желание и усилия защитить свою страну от врагов! А враги у нас с Ливией, между прочим, общие...

Присоединяюсь к вашему мнению.
 
НаталиДата: Суббота, 26.11.2011, 18:29 | Сообщение # 45
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Русский)
Наташа, что ж ты с Каддафи то так, а, ты ж вроде как на юридическом учиишься, твое призвание противостоять беззаконию.

Каддафи - под юрисдикцией международных публично-правовых институтов. Что над ним расправятся было понятно уже давно, ливийцы не настолько либерально-мыслящие люди, чтобы требовать публичного, законного и беспристрастного суда.
Quote (Русский)
Дешевый из тебя будет юрист.

Моя Академия выпускает только дорогих юристов tongue
Quote (Русский)
Ты поощряй своих западеых друзей, может они и тебе отвалят евриков, или немцы уже отвалили?

какое отношение Госдеп имеет к евро и немцам? dry
Quote (Жанна)
Мне тоже очень жаль Каддафи... И тоже считаю его героем. И позор тем, кто не поддержал его желание и усилия защитить свою страну от врагов!

Его обещания залить Ливию кровью очень геройские....
Quote (Жанна)
А враги у нас с Ливией, между прочим, общие...

Списочек, bitte schoen=)
Quote (Русский)
Я не к тому сказал, что должен, а к тому, что если часть народа Ливии считает, что Каддафи преступник, то этой части никто не давал права учинять над ним международную онлайн расправу, виновен он или не виновен, должен был решить суд. Другое дело, что Каддафи многое знал, поэтому ливийских гопников никто не остановил, и вероятно была отдана команда живым не брать, миллиарды Каддафи навряд ли достанутся ливийскому народу.

Вот именно за это ливийский народ и жалко. Вряд ли вместо Каддафи там будет настоящий демократический лидер, который проведет все нужные стране реформы. Нет, скорее всего придут проходимцы или исламисты...


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Форум » Политика » Политические организации » Вышла брошюра на тему выборов, политики и не только.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz