[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Политика » Политические организации » Парт реформа Медведева, бесплатный сыр? (И пусть распускаются сто цветов. Мао.)
Парт реформа Медведева, бесплатный сыр?
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак господа предлагаю обсудить предложенную реформу партийной системы предложенную Медведевым.
То что реформа кривая ни у кого сомнений нет. До сих пор тексты внесенных в Госдуму законопректов не вынесены на всеобщее одобрение.

Попробуем прокачать тему в приязке в кадровым назначением а именно фиругам Сергей Борисовича Иванова и Вячелава Володина. Первый глава АП, второй идеология и унутренняя политика.

Так для сведения Сергей Борисович будучи Мин обороны блестяще выявил все узкие и уязвимые товчик в армейской среде и подготовил безболезненный приход гражданского министа Сердюкова. Армия сталдась реформам без единого выстрела. Мелкое бухтение не в счет, проглотили все.
Напомню что в 90е на Реформу Вооруженных сил не решились.
Так что, думаю суду все ясно.

Вячеслав Володин известен в оп кругах как византиец считается мастером интриги и тайных переговоров, е его несомененным орг полит успехам следует отнести приведение ЕР к власти в 99 -2003, через цепь фейковый и рейдируемыхм полит организаций влитых в ЕР и обеспечивщих ей два раза подряд мощнейший электоральный успех безо всяких волшебств ведомства Чурова.

Думаю в привязке в реформе АП поставлена задача двойного назначения.
1) Созданией фейковых полит сруктур для распыления протестного электората и в час Ч когда в эфире зазвучит над всей Московией безоблачное небо, приведение их под знамена обнавленной партитии с кодовым названием Нар фронт Россия неделимая.
2) Проведение идеологических диверсий препятствующих объединенению протестного электората в любые организации тем более политические. Но и выявление зачинщиков по известному лозунгу председателя Мао, пусть распускаются сто цветов.

Поразительно, но бюджетники, предприниматели, даже мой адвокат категорически отказываются обсуждать реформы. Все бояться тотальной прослушки и реально оглядываются по сторонам.Кто то критикует тов Сталина ха ха ха. Мнение у разных людей из разных соц групп однозначное. У нас в области никогда не позволят создать ни одной оппозиционной партячейки, а за любые слова сочувствия можно и за решетку угодить.

Однозначно разделяю из мнение, и область у нас "черная" зажим критики и информации сами понимаете, и реально оппонировать можно только телесно находясь в Гишпании.

Высказывайтесь господа, что делать. Кто виноват мы и так знаем.


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 13:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Протоиерей Всеволод Чаплин призывает власти страны не препятствовать политической активности народа

05 января 2012 | 13:37

Официальный представитель Русской православной церкви говорит, что ситуация в России уже никогда не будет такой, как раньше, для спасения страны нужен диалог власти и общества. В своих тезисах на портале «Интерфакс-Религия» отец Всеволод предлагает начать серьёзный общенациональный диалог об основах устройства страны, в том числе, о роли и статусе русского народа.
_____________________________
А вот это уже от души, пусть это и частное мнение иерарха.


Это снова я
 
РусскийДата: Четверг, 05.01.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Высказывайтесь господа, что делать. Кто виноват мы и так знаем.


Поскольку новогодние праздники у нас затяжные,то отвечать на вопрос "что делать?" сами понимаете... На данном этапе думаю остается одно выработать позицию и сформировать понятие для окружающих, что любые выборы и референдумы, публичные слушания должны быть честными, без формирования такой позиции и понятия, отвечать что делать дальше бессмысленно, т.к. мнение окружающих основано на понятии "голосуй не голосуй...". Для подтверждения понятия "выборы должны быть честными"и для подтверждения правильности этого понятия нужны наблюдатели на выборы с четкой гражданской позицией по недопущению сделать выборы фарсом. Или короче, вернуть людям уверенность в том, что их голос на выборах имеет вес. Честные выборы прописаны Конституцией РФ от этого следует все остальное.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Русский, нужны институты через которые можно легально делегировать честных представителей в избиркомы.
Потому все будет брошено, чтоб этого не допустить.
Нужно думать, что можно сделать до перехода к реальному парт строительству, с тем чтоб дезориентировать противника.
Не думайте, что провести реформу нарождающегося общества сложнее чем армейскую. Там Сергей Борисович смог, что ему стоит придавать разрозненных гражданских активистов. Ничего.
Нужно продумывать методы легализации. Нужно научиться скапливать силу для разговора когда тебя придеться слушать. Нужно нащупывать инструменты которые начальство не может не уважать.


Это снова я
 
РусскийДата: Четверг, 05.01.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Потому все будет брошено, чтоб этого не допустить.


Знаю, пройденный этап.

Quote (kaytski)
Нужно нащупывать инструменты которые начальство не может не уважать.


Главный инструментарий - Конституция РФ, пока начальство не научится его уважать, о чем может быть разговор, а если оно (начальство) еще и
нарушает его... Взять хотя бы прошедшие выборы, даже Медведев сказал, что все факты нарушений должны быть тщательно расследованы, однако, по некоторым данным все проверки спускаются в ТИКи, а это говорит о том, что ни огласки, тем более надежды на честные выборы быть не может. cool


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот и я о том же, знаем как у нас начальство Конституцию уважает.
Потому внимание всего мира и приковано в Нат Львовне biggrin Если научиться побеждать на этом поле, начальству придется уважать такие инструменты.

То есть до начала строительства новых парт ячеек у нас на территории нужно широкое общественное движение, чем шире тем лучше, даже цепь самодеятельных организаций на уровне каждого многоквартирного дома. У нас есть вокруг чего объединяться. Эту самодеятельность под колпак не взять. Не реально.


Это снова я
 
СтроительДата: Четверг, 05.01.2012, 15:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Нужно продумывать методы легализации. Нужно научиться скапливать силу для разговора когда тебя придеться слушать. Нужно нащупывать инструменты которые начальство не может не уважать.

Над этим сейчас многие думают и наверняка что то придумают.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну и что ты придумал Строитель, надо обсуждать, тайное знание не дает эффекта.
Я пока придумал только общедомовые собрания в МКД со своими олдерменами от каждого подъезда.
Работающие все проголосуют за Зюганыча.


Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 21:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/845976-echo/
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/845969-echo/

Долгожданные законопроекты. Хи хи хи.

Мнение источника умыкнувшего сии законо проекты

http://echo.msk.ru/blog/rizhkov/845988-echo/


Это снова я

Сообщение отредактировал kaytski - Четверг, 05.01.2012, 21:44
 
СтроительДата: Четверг, 05.01.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Работающие все проголосуют за Зюганыча.

Устали люди так работать, по шесть дней в неделю и за отпуск двухнедельный неоплачиваемый.
 
kaytskiДата: Четверг, 05.01.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Это где есть такая работа?

Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Работающие все проголосуют за Зюганыча.

Неет, не пойду я голосовать.....
 
СтроительДата: Четверг, 05.01.2012, 22:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Работающие все проголосуют за Зюганыча.

Неет, не пойду я голосовать.....

Жанночка, ты ведь неработающая, тебе легче.
 
ЛунаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Жанночка, ты ведь неработающая, тебе легче.

как и она тоже? вокруг одни тунеядцы angry


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Жанночка, ты ведь неработающая,

Ты с какого дуба рухнул, дорогой?! eek Я не могу позволить себе такой роскоши - сидеть на шее у мужа.
 
Форум » Политика » Политические организации » Парт реформа Медведева, бесплатный сыр? (И пусть распускаются сто цветов. Мао.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz