[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Коньков Губерантор ??????????? (Кто стоит за уходом Меня?)
Коньков Губерантор ???????????
kaytskiДата: Пятница, 18.10.2013, 15:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Ах хитер Коньков, 32я, на доске почета всегда висел, партком Текмаша, школа, ах хитер, мастерства не пропьешь.

Это снова я

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 16:02 | Сообщение # 17
Полковник
Ах хитер Коньков, 32я, на доске почета всегда висел, партком Текмаша, школа, ах хитер, мастерства не пропьешь. 

карлуша,мудак ты мудаком,а белолапова,а корчагин,вот они реальные пацаны,это тебе не прогнивший в древе мень,не вор пахомов или как его там со складкой на лбу,ну военнослужащий еврейского призыва,как его,тьфу бабич..ну дурак дураком...

kaytskiДата: Пятница, 18.10.2013, 16:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Гена ты еще вспомни как мы Сигана по детству ветеранили. Это ничего не значит. Карьерные амбиции Павла Алексеевича ничто, а вот кто за ним это всё.

Это снова я

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 16:18 | Сообщение # 19
Полковник
я понимаю белолапова-корчагин,ну какиие то бородавчатые золотые медалисты 32школы увольте,давайте пригласим на пост губернатора инвалида в инвалидной коляске,с косой на правый глаз,и он будет подмигивать на решения думы,а заоодно,поссать ему или посрать

kaytskiДата: Пятница, 18.10.2013, 16:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Марлен Михайлович подолгу рассматривал фотопортрет лейтенанта. Оттопыренные уши, надменно-придурковатый взгляд, зализанный пробор. Ретушь, должно быть, скрыла прыщи, но они явно предполагались. На снимке он не тянул на спои 22, что-то возле совершеннолетия, эдакий гимназист-переросток. Какой то, естественно, отпрыск какой-то захудалой аристократии, потомственный royal navy [2]. Какая чудовищная нелепость - паршивый мальчишка прервал мощный симфонический ход истории! Марлена Михайловича почему-то совершенно возмущало, что Бейли-Лэнд в последующих за победой интервью настойчиво отклонял всяческие восхваления, дифирамбы, всевозможные "пращи Давида" и собственный героизм. "Мне просто было любопытно, что получится, - говорил он газетчикам. - Клянусь, господа, у меня и в мыслях не было защищать Крым или русскую империю, конституцию, демократию, как там еще, уверяю, мне просто была любопытна сама ситуация - лед, наступление, главный калибр, бунт на корабле, очень было все забавно. Пожалуй, меня больше всего интересовала эффективность главного калибра в такой, согласитесь, уморительной ситуации". Здесь он обычно начинал сморкаться в платок с вензелями, и газетчики, захлебываясь от восторга, шпарили целые периоды о "британском юморе", но от "пращи Давида" все равно не отказались.  (С)

Это снова я

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 16:52 | Сообщение # 21
Полковник
вот я обосрался на этих карлушь,крым я так понимаю ты обосрался и отдал без боя,севастополь ты что охуел без русских,тут какой то строитель обосрался-жить говорит не могу без комунизма,а как член партии некто бывший шахтёр вылез из дыры в земле,и на вопрос нужен ли нам севастополь ответил нет

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 17:06 | Сообщение # 22
Полковник
ни стого ни с сего,ты дурак никита сергеевич или кто,а порт-артур нам нужен или как,нам не нужен,а нужен ли нам министр обороны штатский сердюков,нам нужен менеджер в министерстве обороны,ну не люблю я чехарды в министерствх,там пол года работы никакой не будет,помнитье его слова,слова не мальчика а мужа,ох лихие слова,мень вроде бы не плохой губернатор,а кто плохой,а налимова неплохая жена губернатора меня,только не понятно какая по счёту,а папанька то видать по черепу по лучил не зря топориком...

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 18:21 | Сообщение # 23
Полковник
вы приглашали когда-нибудь кризис-менеджера меня в ивановскую область...

мумДата: Пятница, 18.10.2013, 18:24 | Сообщение # 24
Полковник
вы приглашали когда-нибудь кризис-менеджера меня в ивановскую область...

ПаучокДата: Суббота, 19.10.2013, 17:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ивановское региональное отделение РОДП «ЯБЛОКО». г. Иваново, ул. 10 Августа, д.21, оф. 1
тел./факс: (4932) 30-87-38 email: 37yabloko@gmail.comtwitter: 37yabloko 

В связи с уходомМихаила Меня с поста губернатора Ивановской 
области Председатель Ивановского регионального отделения партии «ЯБЛОКО»
Данила БЕДЯЕВ отметил:
 Партия«ЯБЛОКО» всегда стояла на позиции выборности и глав городов, и губернаторов. Выборность
губернаторов мы получили пусть и с высоким муниципальным фильтром. Области
нужен современный, открытый, не замешенный в коррупционных схемах руководитель.
Не очередной ставленник из центра, а человек, которому отдаст свои голоса большинство
граждан Ивановской области на честных выборах. Любой, кто бы ни пришел на место
Михаила Меня, столкнется с большим количеством проблем. Для нашей области
крайне важно, чтобы новый губернатор сумел привлечь инвестиции в экономику
области. Мы должны избавиться от статуса дотационного региона и начать
использовать внутренние ресурсы для наращивания поступлений в местный бюджет. Если
в ближайшее время не начнется работа в этом направлении, то Ивановская область рискует
через 10 – 15 лет превратиться в чистое поле, о чем «ЯБЛОКО» говорило в своей
программе на выборах в Ивановскую областную Думу.Мыобязательно примем участие в предстоящей избирательной кампании главы области.
Форма этого участия нами пока не определена. Возможно, это станет кандидат от
«ЯБЛОКА». Мы также не исключаем вариант вступления в коалицию с другими
политическими силами области для преодоления муниципального фильтра, что позволит
обеспечить достойное участие нашей партии на выборах губернатора. В любом
случае «ЯБЛОКО» готово активно влиять на формирование органов власти в
Ивановской области.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

РусскийДата: Суббота, 19.10.2013, 18:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
«ЯБЛОКО» готово активно влиять

Как яблоко раздора, может стать яблоком влияния...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мумДата: Суббота, 19.10.2013, 19:09 | Сообщение # 27
Полковник
тут был в ноябре 12го в питере хамно кокое то а не город,людишки хамьё,особенно блокадницы,меня удивили блокадницы с 1952 года рождения,тычут удостовенрениями,хамский город,а  варили на площади восстания мне мангал

РусскийДата: Суббота, 19.10.2013, 21:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
"Фракция поддержит Меня в качестве сенатора"

Я вот думаю, как долго еще продержится это ..... наследие у нас в области, неужели еще не все отжали из региона...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Русский ()
как долго еще продержится это .....

Вот вцепились! Коньков - губернатор... Фомин - вице-губернатор... С такими-то лицами  и ...животами..... Фуууу.... Мень - сенатор, Пахомов - секретут иудиной россии.... Ужас какой-то! Наверное, поэтому 1000 инф. три дня уже виснет, и Мокрецову с 16 октября не дают слова. Точно, скоро до нас доберутся! angry

ПаучокДата: Суббота, 19.10.2013, 22:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Точно, скоро до нас доберутся
Они черной кошки испугаются

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Коньков Губерантор ??????????? (Кто стоит за уходом Меня?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz