[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Коньков Губерантор ??????????? (Кто стоит за уходом Меня?)
Коньков Губерантор ???????????
ЖаннаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Они черной кошки испугаются

Пора в кольчужку переодеваться - времена суровые наступают... angry

РусскийДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Вот вцепились!

Вцепились, наверно, потому что вложились в какие не то у нас "бизнес-проекты", деньги должны приносить деньги, это у нас по закону госчиновники не могут заниматься бизнесом, но посмотришь, а их ближайшие родственники и "доверенные лица" суперуспешные бизнесмены, вот и не до игры на гитаре кризис-менеджерам, своя рубашка ближе к телу...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

РусскийДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Как партия накажет Прохорова за ошибки?

Предлагаю партии "Гражданская платформа" наказать М.Прохорова ссылкой в Ивановскую область в качестве губернатора - нового кризис-менеджера...)

мумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:50 | Сообщение # 34
Полковник
ну невозможно в ивановскую область назначить современного госчиновника,не сможет он здесь воровать,как в других областях и губерниях,как мень себя похвалил,а можно и другое интерьвью озвучить-там где был мень там провал,фабрика красная заря хороший тому показатель,может он был на фабрике балашова,на биме,может на торфмаше,или изтс,флагманы нашего машиностроения,кто этот человек,один год отчитался что продал дачу,второй год что какую то картину,и это говорит губернатор,спекулянт какой то,широмыжник,воспитал двух воров,чужбинкина и жубаркина арестованных,а сколько ещё не арестованных...пока-двух мест определяющих в ивановской области,на очереди пахомов,смирнов-вот он отчёт за 8 лет пребывания...

мумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:58 | Сообщение # 35
Полковник
а они уже долбятся,ну когда,ну когда за нами придут,чужбинкину и жубаркину скушно в камере,вдвоём в карты не интересно,третьего надо как минимум,а в козла и четвёртого..а если ещё и хазбулатову,эрмиш и давлетову вообще красота бы была..

мумДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:24 | Сообщение # 36
Полковник
в фсб сказали,миша скорей делай ноги,иначе ни жена налимова или сазанова,ни резник,ни падва не поможет...,а квартирку то здесь в иванове наверно тоже продаст не за хилые деньги,видать папаня то хорошего сынка воспитал,и этот шестерых достойных папы и деда воспитает,и эта налимова-сазанова тоже..

kaytskiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:56 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Класс, Коньков пойдет на выборы в паре с Фоминым? Одним ударом сковал конкурента.
Больше реальных фигур нет. Если не случится казус Тихонова и Ивановцы вновь проголосуют против всех.
Тогда Батьку Тихона никто не рассматривал как что то серьезное. Но низкая явка сыграла против партии власти коммунисты свой электорат привели. Однако, парт ячейка разгромлена и больше опасности не представляет Выборы не начавшись превращены в фарс.
Если бы они конкурировали было бы соревнование город область Ивановцы скорей бы поддержали Фомина. Потому что на его фоне городские власти выглядят бесцветными  и надоевшими. Максиму что можно поставить  Германычу в отрицание это любовь к хвастовству на его теле канале.

Это снова я

ЖаннаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Я в ауте... С 16 октября у меня зависли "Слухи и факты". Страница открывалась, но  3 дня я видела одну и ту же страницу и свой комментарий на это сообщение http://1000inf.ru/news.aspx?id=18012 в адрес и.о. губернатора: "Павел Алексеевич, объясните неразумным депутатам облдумы, что если они не прислушаются к мнению текстильщиков и не отправят в СФ Юрия Валентиновича, то они - чего доброго, захотят видеть его сначала ио, а потом и губернатором" (примерно так). Сегодня сайт показал мне новости и за 17, и за 18, и за 19, и 20 октября с комментариями прочих завсегдатаев сайта. Получается, что он был заблокирован только для меня? Не только комментировать, но и читать я не имела возможности, даже если открывала не из закладки, а набирала заново адрес, через поисковик и чужие ссылки... Интересно, как это можно? Сегодня открыла, а этого коммента нет. И ещё одного - в адрес Соломатина...

kaytskiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Привыкай к новой власти Жанночка, это не Мень который терпел твои покусы и царапки.

Это снова я

РусскийДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
А у меня вчера Вольнодумие зависало...

ЖаннаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
И у меня вчера открывалось по-черепашьи.... Ждать, когда страница откроется, терпенья не хватало...

ЖаннаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата kaytski ()
Привыкай к новой власти Жанночка
Переодеваюсь...

РусскийДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
kaytski, это не Мень который терпел

А он точно терпел? С его только декларацией о доходах можно было хоть черта терпеть...), а Жанночка добрейшей души человек...)

kaytskiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Мы любим партию ура smile

Это снова я

kaytskiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
А Барахолка за Фомина. Странно я думал я один за него. А оказывается и другие имеются.

Это снова я

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Коньков Губерантор ??????????? (Кто стоит за уходом Меня?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz