[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Министр Мень (Путин назначил Меня министром ЖКХ)
Министр Мень
ЖаннаДата: Пятница, 01.11.2013, 17:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Мдя... совсем худо в нашем царстве-королевстве, коль такие министры...
 
ПаучокДата: Пятница, 01.11.2013, 17:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
И ведь представят его в эти дни во всех СМИ как отца шестерых детей. А про количество жен умолчат. Вроде как истинная правда, но тем не менее...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Не подведу.(С)
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/%D0%BD%....29


Это снова я
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
«Строительный сектор — драйвер развития экономики, — подчеркнул президент. — Относительно ЖКХ и говорить не приходится. Проблемы ЖКХ набили оскомину». Подчеркнув важность этих сфер для каждой российской семьи, президент отметил и сложности: экономические проблемы и накопившиеся дисбалансы, после чего предложил поговорить детально о задачах, которые стоят перед новым ведомством, которое он и предложил возглавить Меню.Владимир Путин надеется, что новому министру пригодится опыт, полученный и за время работы в мэрии в Москве, и в качестве первого лица — губернатора Ивановской области. «Хотелось, чтобы весь накопленный багаж был наилучшим образом использован», — заключил он.

Это снова я
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
облагодарив за доверие, Мень сообщил, что последние восемь лет как раз ежедневно и занимается порученными ему сейчас вопросами. «Разговоры, что сфера ЖКХ не очень прибыльная — неправильные», — полагает новый министр. Он заметил, что нужно доработать нормативно-правовую базу, создавать фонды в регионах по ремонту многоквартирного жилья, мониторить тарифы, не допуская их роста — соответствующий законопроект уже на выходе.В строительстве, по мнению Меня, важнейший вопрос — переселение из аварийного жилья. Нужно усилить работу по комплексной застройке территории и вовлечению новых земельных участков в рынок, чтобы снизить стоимость расходов на строительство.«Не подведу», — обещал Мень. «Работа сложная», — напомнил Путин.

Это снова я
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Образование
Московский государственный университет культуры, специальность «Режиссура».
Российская Академия государственной службы при Президенте РФ (с отличием), специальность «Юриспруденция».Михаил Мень — автор ряда книг и публикаций. Кандидат философских наук.Имеет государственные награды и награды Русской Православной Церкви. Его деятельность отмечена тремя благодарностями Президента Российской Федерации. В 2011 году награждён орденом Почёта.Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».Михаил Александрович женат, у него шестеро детей.Увлечения — музыка и спорт.


Это снова я
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Если можно, несколько слов о том, как я вижу дальнейшую деятельность этого министерства. Что касается жилищно-коммунального хозяйства, это, конечно, сфера очень серьёзная. Вами было подписан соответствующий план мероприятий по привлечению негосударственных инвестиций в этот сектор. И я могу сказать, что это абсолютно правильно, и это дало свой результат. Я могу сказать на примере региона, которым по Вашему поручению руководил в течение восьми лет. Мы 16 новых блочно-модульных котельных построили именно за счёт частных инвестиций, опираясь на утверждённый Вами план, и общий объём инвестиций — порядка миллиарда рублей. Это дало определённый результат.Все разговоры о том, что сфера ЖКХ не очень прибыльная, — это неправильные разговоры, и привлечение этих инвестиций это лишний раз подтверждает.

Это снова я
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 18:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я же говорю что Германыч голова, вывел Михайлу Александровича в министры.
А темку мы обсуждали на ньюсах, жесткий договор, инвестору инвестсоставляющая в тарифах, но модернизация котельной за его счет и его деньги. 
Выгодно, чем газифицировать поселки в глубинке закапывать труб на миллионы, не проще модернизировать котельные на угле, не проще ли увеличить использования угля на ТЭЦ, но пусть электроэнергию вырабатывают и добирают с двойных продаж. Некому им уже паром торговать накрылись бельноотделочные, но электроэнергией то чего не торгуют?

Что скажешь энергетик Строй?


Это снова я
 
ПаучокДата: Пятница, 01.11.2013, 21:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
наверно за всю историю государства Российского никто не получал еще такой подарок - специально созданное министерство.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 21:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну посмотрим как Михайло Александрович себя покажет. Ох неспроста.

Это снова я
 
РусскийДата: Пятница, 01.11.2013, 21:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
подарок - специально созданное министерство


Это не подарок, это министерство-буфер от недовольства населения услугами, тарифами, коррупцией, воровством в ЖКХ, и непопулярными мерами..., так что это не подарок для Меня, а штрафбат...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 21:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Срочно выписывать Германыча, тогда, не  дисбат, а шаг в вице премьерство.

Это снова я
 
ПаучокДата: Пятница, 01.11.2013, 21:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
штрафбат...

ну не знаю... Это же надо дом построить, или найти где в Монкиногорске... и не маленький. Людей не одну сотню нанять, платить им за работу....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Пятница, 01.11.2013, 21:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Самое хорошее в новости то, что в ЖКХ не допустили Чубайса.

Это снова я
 
РусскийДата: Пятница, 01.11.2013, 21:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Людей не одну сотню нанять, платить им за работу....


Так это министерство будет на базе госстроя и еще чего то....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Министр Мень (Путин назначил Меня министром ЖКХ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz