[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Министр Мень (Путин назначил Меня министром ЖКХ)
Министр Мень
СтроительДата: Пятница, 22.11.2013, 08:19 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский
всю Россию не нае...шь...

 
В Москву его взяли именно для этого. Для нае.... ба всей России.
 
Мне думается, что ты Русский скоро будешь громко кричать по этому поводу.
 
РусскийДата: Пятница, 22.11.2013, 09:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Мне думается, что ты Русский скоро будешь громко кричать по этому поводу.

Надо думать Строитель, что мой "крик" это "глас вопиющего в пустыне"....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2013, 10:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский
Надо думать Строитель, что мой "крик" это "глас вопиющего в пустыне"....

 
Не обольщайся, вас таких много, сначала проголосовали за воров, а потом кричите что нас обворовали.
 
Причинно-следственные связи неведомы таким людям.
 
РусскийДата: Пятница, 22.11.2013, 10:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Причинно-следственные связи неведомы таким людям.

Не буду спорить о причинно-следственных связях, котррые нам "неведомы", они не настолько сейчас важны, в отличие от связей порочащих....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2013, 16:44 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
+++На встрече с блогерами вице-губернатор области Александр Фомин заявил о том, что бывший губернатор Михаил Мень, назначенный недавно министром строительства и ЖКХ России, предлагал ему должность заместителя министра во вновь создаваемом министерстве. Однако Фомин отказался от этого предложения.+++
 
Значит Фомин тоже считает Меня расходным материалом, которого гарантированно выбросят после грязного дела. Вот и решил выйти из ихней ОПГ. А может просто здесь не все возможное скиздил.
 
РусскийДата: Пятница, 22.11.2013, 17:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Значит Фомин тоже считает Меня

Да нет, просто Фомин не хочет оказаться в роли Чужбинкина, Жубаркина и др


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Пятница, 22.11.2013, 17:13 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский
Да нет, просто Фомин не хочет оказаться в роли Чужбинкина, Жубаркина и др

 
 
Повторюсь еще раз:  +++Вот и решил выйти из ихней ОПГ+++
 
РусскийДата: Пятница, 22.11.2013, 17:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Повторюсь еще раз: +++Вот и решил выйти из ихней ОПГ+++

Ну не факт, что он ей принадлежал, а вот продолжать быть тяговой
лошадью, и при этом получать от меня "пряники" за все провалы и огрехи, которые в нашей системе ЖКХ не избежны, это для Фомина, наверно, уже слишком.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 22.11.2013, 17:24
 
РусскийДата: Пятница, 22.11.2013, 20:35 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
А пока бывший глава администрации Кинешмы ждет к себе в гости священника

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=82624


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Порядка 94% граждан оплачивают коммунальные платежи своевременно. Но 6% — неплательщики, в том числе и злостные», — сказал Мень на всероссийской ассамблее «ЖКХ-2024».

Из-за неплательщиков бюджет каждый год «теряет порядка 100 млрд рублей».

«Это одна пятая инвестиций, которые необходимы для поднятия отрасли», — отметил министр.

www.gazeta.ru/business/news/2013/11/23/n_5766277.shtml

Вот так с легкой руки нового министра определен главный враг ЖКХ неплатильщики. Нет никто не собирается искать те миллиарды рублей вывезенные УК и прочими прохиндеями и о которых еще говорил Медведев. Это оказывается 6 процентов россиян загубили ЖКХ, я конечно не математик, но как могут 6 процентов из 100 загубить пятую часть инвестиций в ЖКХ...
Интересная вещь Медведев Меню сказал боритесь с коррупционерами в отрасли, а новый министр начал с мизера с 6 процентов неплатильщиков, которые явно погоды в ЖКХ не делают, но с ними бороться легче, отклюсить воду, газ, электроэнергию, а с коррупционерами бороться это ж надо пилить сук, на котором сидишь....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
РусскийДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:42 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Путин устроил разнос на Госсовете. У министров посерели лица

"А министра строительства и ЖКХ Михаила Меня предупредил: «Вы министром назначены недавно, поэтому, естественно, ожидания большие, и за то, что что-то не сделано, к вам и претензий нельзя предъявить, но если в этой сфере мы будем наблюдать то, что происходит сейчас, то эти претензии быстро появятся». Министр, правда, тут же и «прокололся», назвав цифры по аварийному жилью на 2,4 млн квадратных метров меньше, чем было известно Путину. «Куда делись два с лишним миллиона?» — поинтересовался он у министра."

Мень то и там блефовать попробовал...)

http://www.1tv.ru/news/polit/248926


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 23.12.2013, 19:48
 
ЖаннаДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Мень то и там блефовать попробовал...)
А мне понравилось, как   Путин его ниже плинтуса на всю не только Ивановскую... Он как школьник голову в плечи втянул... А Бабич так хитренько улыбался...


Сообщение отредактировал Жанна - Понедельник, 23.12.2013, 19:52
 
kaytskiДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:06 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Слушайте совесть то поимейте да. Линия Путина в этом вопросе неправильная. Мень пытается это доказать. Это очередные хотелки, которые регионы оплачивать не хотят, вот пусть Путин с Голиковой и оплатят. А вы на Меня ополчились. Хватит уже кто старое помянет тому глаз вот.

Это снова я
 
РусскийДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8456
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Слушайте совесть то поимейте да. Линия Путина в этом вопросе неправильная. Мень пытается это доказать. Это очередные хотелки, которые регионы оплачивать не хотят, вот пусть Путин с Голиковой и оплатят. А вы на Меня ополчились. Хватит уже кто старое помянет тому глаз вот.


А кто тему то открыл? А то у Путина экспертов нет, чтобы ему Мень доказывал "неправоту"...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
А сколько их социальных проектов Путина было правильным? И сколько пришлось корректировать превращая в полную противоположность?
В том то и проблема Путина что он либерал и западник и пока не поймет что накосячил хрен поменяет.

Объясни, почему регионы должны лезть в долги и заниматься переселением людей из ветхого жилья за свой счет фактически оплачивая аппетиты строительно комплекса? Почему бизнесу пироги да =пышки, а регионам долги да люлей?
Хватит, они и так уже увеличили среднюю зарплату по больнице набрали под то кредитов, а что получили бюджетники? Шиш они получили. Родители официально школам платят. У нас вопреки конституции частично платное среднее образование. Вот такая у нас конституция и права человека. Такое только при Сталине было для детей не советских элементов. Что получат пенсионеры после пенсионной реформы? Такого свинства Чубайс не позволял, ты обязан платить взносы в ПФР, но стаж тебе не добавляется как соответственно и пенсия. Уж сказал бы честно не буду платить, дефолт у меня. Через десять лет их никого в правительстве не будет, так что эти косяки  либеральные придется разруливать другим. Если раньше революция не случится. Ну нельзя же столько гадостей народу одновременно то делать.

Мень хитрый, открыто он не скажет, вы не правы, ваше превосходительство. Но со временем до Путина опять дойдет, что накосячил. И опять будет корректировать курс.


Это снова я
 
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » Министр Мень (Путин назначил Меня министром ЖКХ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz