[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
РусскийДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:33 | Сообщение # 3046
Генералиссимус
Статус: Offline
Луна, Таких табличек навалом.. зайдёшь в парк, а там памятник и надпись

Прикрепления: 3764844.jpg(670.0 Kb)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

РусскийДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:37 | Сообщение # 3047
Генералиссимус

Концепция "освоения" бабла....)
Прикрепления: 8296557.jpg(485.8 Kb)

мустангДата: Понедельник, 17.06.2019, 11:08 | Сообщение # 3048
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Простите, а вы не подскажете... а костыли рядом штоль лежат?

то есть ты еще дополнительно рассматриваешь вариант с инвалидами?! а почему бы и нет? они что - не люди уже што ли?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЛунаДата: Понедельник, 17.06.2019, 11:22 | Сообщение # 3049
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
ты еще дополнительно рассматриваешь вариант с инвалидами?

Не.. инвалиды как-то не возбуждают... а вот с карликами интересно... посмотреть со стороны..

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:13 | Сообщение # 3050
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Попрошу без гнустных намеков, я в отличие от некоторых желчью не брызгаю

грустных или гнусных?
а брызгаешь не желчью, а желудочным соком плюёшься)))

Добавлено (17.06.2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
странно,какие  такие проблемы-вид женщины готовой к половому сношению вызывает рвотный рефлекс,в чём же здесь семейные проблемы,да ещё серьёзные...

жена хочет, а у тебя на неё рвотный рефлекс - разве это не семейные проблемы? разве не серьёзные? под старость лет ты рискуешь остаться без семьи, а вдруг попить захочется... 
Цитата Русский ()
Я вот все думаю..., когда с кого нибудь спросят вот за эту дорогу в никуда .... и за выпиленный лес на миллиард рублей при прокладке просеки под эту "дорогу"...)

когда тот, кто ставил подписи под документами, дозволившими это безобразие, лишится высокой крыши...
Цитата Русский ()
Побывал в одном графстве ... и был опечален....)

чем? что на аллее, что высажена тобой, нет подобной таблички? так закажи, оплати и установи!

МаксДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:20 | Сообщение # 3051
Генерал-майор
Цитата Жанна ()
а желудочным соком плюёшься)))

Нет у меня камней в желчном пузыре, не надо гнустностей измысливать.
Так что не надо меня в оплевывании обвинять.

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:41 | Сообщение # 3052
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
брызгаешь не желчью, а желудочным соком плюёшься)))

Идите вы нафиг... не успеешь на форум войти сразу блевотные рефлексы открываются

shutup

Деньги есть, проходи.

РусскийДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:48 | Сообщение # 3053
Генералиссимус
Жанна, чем? что на аллее, что высажена тобой, нет подобной таблички? так закажи, оплати и установи!

Жанна, я опечален..., что миллионы, сотни миллионов рублей выкидывают на ветер, в то время, как и Кинешме, и Заволжску нужны хорошие дороги, нужны квартиры для врачей..., чтобы они не покидали наши города...,а имели надежный тыл и заботу..., и у нас есть поселения в зоне отчуждения, как Киселевск,и которые отрезаны от нормальной цивилизационной жизни..., так не лучше ли потратить деньги на отселение их из зон очуждения....

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 18.06.2019, 12:31

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 13:17 | Сообщение # 3054
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Жанна, я опечален..., что миллионы, сотни миллионов рублей выкидывают на ветер, в то время, как и Кинешме, и Заволжску нужны хорошие дороги, нужны квартиры для врачей...

Раньше надо было думать

ЖаннаДата: Вторник, 18.06.2019, 17:00 | Сообщение # 3055
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Жанна, я опечален..., что миллионы, сотни миллионов рублей выкидывают на ветер, в то время, как и Кинешме, и Заволжску нужны хорошие дороги, нужны квартиры для врачей..., чтобы они не покидали наши города...,а имели надежный тыл и заботу..., и у нас есть поселения в зоне отчуждения, как Киселевск,и которые отрезаны от нормальной цивилизационной жизни..., так не лучше ли потратить деньги на отселение их из зон очуждения....

Русский, есть такая русская народная мудрость - в чужом кармане деньги не считают. странно, что ты её не знаешь... это частный проект, и этим людям, к сожалению, по барабану и дороги наши, и медицина, и мы с тобой))))) пока по барабану, а потом. глядишь, и о людях начнут думать, как это было и с дореволюционными капиталистами...наши фабриканты Коноваловы мне пример

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 17:58 | Сообщение # 3056
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
а потом. глядишь, и о людях начнут думать, как это было и с дореволюционными капиталистами...наши фабриканты Коноваловы мне пример

Много они о людях думать начали!
Нынешние за 30 лет обнаглели до полного окуения.
Можно представить как те окуели за 300 лет. Недаром стачки и митинги там шли непрерывно. И кончилось кровью.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 21:23 | Сообщение # 3057
Генералиссимус
Жанна,
Русский, есть такая русская народная мудрость - в чужом кармане деньги не считают. странно, что ты её не знаешь... это частный проект

А ты на 100% уверена..., что это частный проект..., и в нем нет ни капли бюджетных вливаний..., докажи...)

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 18.06.2019, 21:25

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 21:25 | Сообщение # 3058
Генералиссимус

Добавлено (18.06.2019, 21:28)
Зачем государству охранять...., новострой..., тем более признавать этот "частный" новострой объектом культурного наследия..., а Жанна...?)

Добавлено (18.06.2019, 21:42)

Вот, Жанна, объект культурного и национального наследия в Кинешме, аж 17 века, тоже охраняется государством...., чувствуешь разницу...)

Прикрепления: 1187549.jpg(316.0 Kb)

Сообщение отредактировал Русский - Вторник, 18.06.2019, 21:26

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 22:22 | Сообщение # 3059
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Русский, есть такая русская народная мудрость - в чужом кармане деньги не считают.

Это воры придумали, чтоб не видно было сколько наворовали.

ЖаннаДата: Среда, 19.06.2019, 13:49 | Сообщение # 3060
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А ты на 100% уверена..., что это частный проект..., и в нем нет ни капли бюджетных вливаний..., докажи...)

а ты докажи, что там есть бюджетные средства?)))) и что делается что-то противозаконное? по мне так пусть лучше восстановят, сделают что-то хорошее на нашей земле, а не на побережьях тёплых иностранных морей
Цитата Русский ()
Вот, Жанна, объект культурного и национального наследия в Кинешме, аж 17 века, тоже охраняется государством...., чувствуешь разницу...)

конечно, чую))) ты мне лучше скажи, что там - действующий храм или ещё нет?

Добавлено (19.06.2019, 13:52)

Цитата Русский ()
Зачем государству охранять...., новострой..., тем более признавать этот "частный" новострой объектом культурного наследия..., а Жанна...?)

ТАМ уже решили, что будут памятники архитектуры и всяко-разного наследия не только продавать частным лицам, но и разрешат внутри всё переделывать-перестраивать по хотению покупателей

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz