[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
РусскийДата: Среда, 19.06.2019, 14:22 | Сообщение # 3061
Генералиссимус
Статус: Offline
Жанна, а ты докажи, что там есть бюджетные средства?))))

Э нет я первый предложил....)

Жанна, ты мне лучше скажи, что там - действующий храм или ещё нет?

Конечно действующий, Мень передавал Иосифу...., раньше был краеведческий музей....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Среда, 19.06.2019, 14:39 | Сообщение # 3062
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Э нет я первый предложил....)

это я к тому, что доказательств нет ни у тебя, ни у меня)))
Цитата Русский ()
Конечно действующий, Мень передавал Иосифу...., раньше был краеведческий музей....

значит, надо ждать, когда власти Кинешмы совместно с епархией или митрополией оформят документы и втиснут этот памятник в одну из государственных программ - а это дело долгое и почти безнадёжное... благодетелей, желающих ввязаться в реставрацию, днём с огнём... а епархия слишком бедна для того. чтобы взять на себя это много-многомиллионное дело... но если бы здание осталось музеем, то результат был бы ровно тот же

мустангДата: Среда, 19.06.2019, 22:45 | Сообщение # 3063
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
значит, надо ждать, когда власти Кинешмы совместно с епархией или митрополией оформят документы и втиснут этот памятник в одну из государственных программ - а это дело долгое и почти безнадёжное... благодетелей, желающих ввязаться в реставрацию, днём с огнём... а епархия слишком бедна для того. чтобы взять на себя это много-многомиллионное дело... но если бы здание осталось музеем, то результат был бы ровно тот же

странное резюме:

1." значит надо ждать..."
2. а чего ждать то (?): и в первом, и во втором случаях - результат один и тот же, дословно: "результат был бы ровно тот же"

"мертвому - припарка" (с)

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Четверг, 20.06.2019, 15:10 | Сообщение # 3064
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
странное резюме:1." значит надо ждать..."
2. а чего ждать то (?): и в первом, и во втором случаях - результат один и тот же, дословно: "результат был бы ровно тот же"

многие кинешемцы были категорически против передачи этого здания епархии... а какая разница - казённое оно или церковное, если ремонта как не было так и нет, и неизвестно, когда будет... и будет ли... потому и говорю, что результат один и тот же

мустангДата: Четверг, 20.06.2019, 16:47 | Сообщение # 3065
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()странное резюме:1." значит надо ждать..."

многие кинешемцы были категорически против передачи этого здания епархии... а какая разница - казённое оно или церковное, если ремонта как не было так и нет, и неизвестно, когда будет... и будет ли... потому и говорю, что результат один и тот же

это - конец цитаты. А в начале фразы был поучительно-настоятельный совет, не так ли? и ты его дипломатично и плавно игнорируешь

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Пятница, 21.06.2019, 14:26 | Сообщение # 3066
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
в начале фразы был поучительно-настоятельный совет, не так ли? и ты его дипломатично и плавно игнорируешь

я его даже не рассмотрела)

мустангДата: Пятница, 21.06.2019, 17:57 | Сообщение # 3067
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()в начале фразы был поучительно-настоятельный совет, не так ли? и ты его дипломатично и плавно игнорируешь

я его даже не рассмотрела)

и продолжаешь игнорировать в несвойственной тебе манере

ЛунаДата: Суббота, 22.06.2019, 00:33 | Сообщение # 3068
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
я его даже не рассмотрела

А он любит искать чёрных кошек в темных комнатах, когда их там нет)))

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Суббота, 22.06.2019, 22:27 | Сообщение # 3069
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
и продолжаешь игнорировать в несвойственной тебе манере

если я что-то делаю (или не делаю), значит это мне свойственно)))

РусскийДата: Суббота, 22.06.2019, 22:44 | Сообщение # 3070
Генералиссимус
Жанна
это я к тому, что доказательств нет ни у тебя, ни у меня)))

Жанна, я вышел на след...)))

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мустангДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:44 | Сообщение # 3071
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()и продолжаешь игнорировать в несвойственной тебе манере

если я что-то делаю (или не делаю), значит это мне свойственно)))

самоуверенность - да, очень даже свойственно: она тебя и подводит, порою

ЖаннаДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:26 | Сообщение # 3072
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
самоуверенность - да, очень даже свойственно: она тебя и подводит, порою

это качество - одно из самых новых, я ещё только осваиваю то, чему научилась у одного человека....)))))))))))))

мустангДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:20 | Сообщение # 3073
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()самоуверенность - да, очень даже свойственно: она тебя и подводит, порою

это качество - одно из самых новых, я ещё только осваиваю то, чему научилась у одного человека....)))))))))))))

мало чему ты у этого человека научилась именно благодаря своей исторически заложенной фронтальной самоуверенности, проникающая всё более глубже и глубже и затрагивающая практически все сферы человеческого бытия.

ЖаннаДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:32 | Сообщение # 3074
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
мало чему ты у этого человека научилась именно благодаря своей исторически заложенной фронтальной самоуверенности, проникающая всё более глубже и глубже и затрагивающая практически все сферы человеческого бытия.

чеееевооочееевооо?
Цитата мустанг ()
всё более глубже

ой! Света Курицина!)))))))))

Добавлено (24.06.2019, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
мало чему ты у этого человека научилась

представляешь, безтолковый учитель попался - отказался учить...

мустангДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:19 | Сообщение # 3075
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()мало чему ты у этого человека научилась именно благодаря своей исторически заложенной фронтальной самоуверенности, проникающая всё более глубже и глубже и затрагивающая практически все сферы человеческого бытия.

чеееевооочееевооо?

ну, я так и думал, что так и будет

Добавлено (24.06.2019, 14:20)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()всё более глубже

ой! Света Курицина!)))))))))

Курицина -  прекрасная женщина, особенно в телевизоре, особенно в купальнике

Добавлено (24.06.2019, 14:21)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()мало чему ты у этого человека научилась

представляешь, безтолковый учитель попался - отказался учить...

учителя отправили на повышение: он - уже не просто учитель, он уже директор школы

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz