[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
МаксДата: Пятница, 11.06.2021, 11:23 | Сообщение # 5476
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата ZaraZa ()
а общемировая тенденция на уничтожение малого и среднего бизнеса
Ага, то то мы всю мелочевку на Алиэкспрессе закупаем. Китай умнее нас оказался, прежде всего из-за своей перенаселенности.

Да и Мишустик наш поменяет мнение, когда к 2023 году поймет что не способен решить проблему безработицы. Тогда скрипя зубовно от чувства собственной беспомощности он вынужден будет отпустить возжи. Экономическая ситуация сама прикажет.

А уничтожение малого и среднего бизнеса связано только с проф деформацией Путина и его команды силовиков, которая пришла к власти о чем он честно признавался.

На что ему ответила мадам Татулова на ПМЭФ 2021 г. Кстати да уже крупный бизнес начал кампанию сокращения штатов и избавляется от избыточной численности трудовых коллективов.
После выборов процесс приобретет обвальный характер, банкротство и сокращение численности штатов  к концу 2022 года кардинально изменят ситуацию, придется или отправлять в отставку правительство Мишустина или полностью отказываться от своей ненависти и вражды к бизнесу. Работу дает не Путин и Со.

Так или иначе костлявая рука безаработицы в 2023 году возьмет партию и правительство за горло.

Нам придеться копировать опыт Китая и Вьетнама и уравновесить число тех, кто с сошкой и тех кто с ложкой.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Пятница, 11.06.2021, 12:54 | Сообщение # 5477
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Китай умнее нас оказался, прежде всего из-за своей перенаселенности.

Потому как там КПК рулит. Си Ц. очень умный мужик.  Он фактически вывел Китай на первое место в мире. А наш окурок все просрал.

ZaraZaДата: Пятница, 11.06.2021, 16:14 | Сообщение # 5478
Генерал-полковник
Цитата Макс ()
Работу дает не Путин и Со.
Т.к. действуют по указке свыше. Точно так же, как с пенсионной реформой и сокращением всех прочих социальных расходов.

Добавлено (11.06.2021, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Макс ()
Нам придеться копировать опыт Китая и Вьетнама и уравновесить число тех, кто с сошкой и тех кто с ложкой.
Не было такой команды. И не будет. Китай пока сопротивляется глобальным планам, но когда-то и его очередь настанет. Численность населения уже убывать начала. По прогнозам лет через 20 их только половина останется от нынешних показателей.

Кто не схоронился, я не виновата!

менььДата: Пятница, 11.06.2021, 16:34 | Сообщение # 5479
Генерал-майор
Цитата ZaraZa ()
Численность населения уже убывать начала

поэтому разрешила партия рожать второго ребенка?

эй, на барже!? полегче на поворотах!

МаксДата: Пятница, 11.06.2021, 17:35 | Сообщение # 5480
Генералиссимус
Цитата меньь ()
азрешила партия рожать второго ребенка?
В северных провинциях, граничащх с Россий до трех детей, потому что молодежь как и у нас рванула туда где работа есть.
Теперь мы очень похожи по проблемам на КНР и стоит внимательно следить за опытом товарища Си.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Пятница, 11.06.2021, 18:11 | Сообщение # 5481
Генералиссимус
Макс, Нам придеться копировать опыт Китая и Вьетнама 

Вы копируйте, копируйте...., а мы пойдем своим уже проложенным коррупционным путем..... путем лицемерия и обмана..., развешиванием ярлыков и лапши на уши , а кто будет стоять у нас на пути и мешать нам ковать деньги не отходя от кассы...., того мы объявим  агентами враждебных нам  инопланетных цивилизаций...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Суббота, 12.06.2021, 23:47 | Сообщение # 5482
Генералиссимус
Цитата Русский ()
мы пойдем своим уже проложенным коррупционным путем..... путем лицемерия и обмана..., развешиванием ярлыков и лапши на уши , а кто будет стоять у нас на пути и мешать нам ковать деньги не отходя от кассы...., того мы объявим  агентами враждебных нам  инопланетных цивилизаций...

Вот он враг неприкрытый!  Истинное мурло то вылезло.

Сообщение отредактировал Строитель - Суббота, 12.06.2021, 23:48

МаксДата: Воскресенье, 13.06.2021, 02:59 | Сообщение # 5483
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
а кто будет стоять у нас на пути и мешать нам ковать деньги не отходя от кассы...., того мы объявим  агентами враждебных нам  инопланетных цивилизаций...Вот он враг неприкрытый!
Давно примечаю что преступный мир равно как и ЦРУ разводит людей на зависти

Жить два понедельника.

менььДата: Воскресенье, 13.06.2021, 12:51 | Сообщение # 5484
Генерал-майор
Цитата Макс ()
людей на зависти

мужская зависть и женская ревность - главное оружие спецслужб

эй, на барже!? полегче на поворотах!

РусскийДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:42 | Сообщение # 5485
Генералиссимус
Макс, Давно примечаю что преступный мир равно как и ЦРУ разводит людей на зависти

Я то же приметил довольно давно..., кто много рассуждает о зависти..., у того зависть является  вторым обличьем  ..., вот такое двуличие и является  слабым звеном как для криминала..., так для иноземных спецслужб....

МаксДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:04 | Сообщение # 5486
Генералиссимус
Цитата Русский ()
кто много рассуждает о зависти..., у того зависть является  вторым обличьем  ..., вот такое двуличие и является  слабым звеном как для криминала..., так для иноземных спецслужб....
Сам дурак? Может тогда пояснишь в чем тебе можно завидовать?

Жить два понедельника.

РусскийДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:24 | Сообщение # 5487
Генералиссимус
Макс, Сам дурак? Может тогда пояснишь в чем тебе можно завидовать?

А я то тут при чем...,  ты бросил камень в мой огород, я перекинул его тебе обратно..., ничего нового... 
У меня никогда не было мыслей создать такие условия, чтобы кто то мне начал завидовать..., поэтому и у тебя нет оснований завидовать мне...., мой скромный образ жизни не может быть основой для зависти... Ты научись не завидовать тем, кому вполне возможно завидует большинство... Богат не тот у кого много, а тот кому хватает..., вот такое определение возможно поможет...

ZaraZaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:29 | Сообщение # 5488
Генерал-полковник
Цитата Макс ()
В северных провинциях, граничащх с Россий до трех детей, потому что
Они должны будут заселить нашу Сибирь.
Цитата меньь ()
мужская зависть и женская ревность - главное оружие спецслужб
А если наоборот - женская зависть и мужская ревность?

МаксДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:30 | Сообщение # 5489
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Ты научись не завидовать тем, кому вполне возможно завидует большинство..
Почему ты решил, что я кому то завидую. Обоснуй если предъявляешь.

Я тебе всего лишь сказал что ЦРУ с проектом Навальный разводит лохов на зависти к богатству. Они перехватили повестку Путина, которую он эксплуатировал 20 лет равноудаляя олигархов.

Если хохлов получилось развести, почему русских нельзя?

Жить два понедельника.

ZaraZaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:39 | Сообщение # 5490
Генерал-полковник
Цитата Макс ()
Я тебе всего лишь сказал что ЦРУ с проектом Навальный разводит лохов на зависти к богатству. Они перехватили повестку Путина, которую он эксплуатировал 20 лет равноудаляя олигархов.
Просится подозрение, что Вы, Макс, не против того, что кто-то нажился за счёт других, т.е. ограбив страну, которую "строили наши отцы и деды". Я думаю, что негодование, которое возникает у людей после просмотра подобных фильмов, вызвано никак не завистью, а чувством несправедливости - основой русского характера.

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz