[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 378 из 378
  • «
  • 1
  • 2
  • 376
  • 377
  • 378
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
ИВАНОВО-Воскресенск
РусскийДата: Среда, 15.09.2021, 23:40 | Сообщение # 5656
Генералиссимус
Статус: Offline
Строитель, Это ты продался и думаешь, что все готовы продаваться.

Я не думаю..., я убежден в том, что выше написал....

Добавлено (16.09.2021, 15:16)
---------------------------------------------
Русский, ---------------------------------------------
Сегодня решил купить мешок картошки ... и охренел ...., картошка стоит оптом 30 рублей за килограмм...,  в прошлом году такую же картошку я покупал мешком по 15 рублей за килограмм...., т.е. за год картошка, с подачи фруктово-овощной мафии, подорожала в 2 раза..., т.е. мафия зафиксировала инфляцию в России на уровне 100%..., хотя из официальных источников на сегодняшний день инфляция составляет 6,7 %..., невольно задаешься вопросом на что идут сверхинфдяционные доходы...?

Так мне кто нибудь объяснит почему картошка через год подорожала в 2 раза, при всем при том инфляция 6,7%..., ни бензин не подорожал в 2раза, ни другие энергоресурсы, на которые можно бы было свалить такое несправедливое удорожание....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Четверг, Вчера, 15:49 | Сообщение # 5657
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Так мне кто нибудь объяснит почему картошка через год подорожала в 2 раза, при всем при том инфляция 6,7%..., ни бензин не подорожал в 2раза, ни другие энергоресурсы, на которые можно бы было свалить такое несправедливое удорожание....
Рус, ты не учитываешь самый главный фактор, влияющий на цену сельхозпродукции - урожайность, а она зависит от погодных условий, которые в этом сезоне не способствовали большому урожаю... картошки уродилось меньше, чем ожидалось, потому цена и подскочила

РусскийДата: Четверг, Вчера, 16:05 | Сообщение # 5658
Генералиссимус
Жанна, урожайность, а она зависит от погодных условий, которые в этом сезоне не способствовали большому урожаю... картошки уродилось меньше, чем ожидалось, потому цена и подскочила

Извини, но я не верю в твою версию...  Для примера, в прошлом году я покупал морковь по 15 р. , и покупал ее всю зиму фактически по этой цене..., т.е.  цена была согласно урожайности...., но в один момент морковь стала стоить 130 р. за кг...., ну и при чем тут урожайность.... И сейчас фуры приходят полные с картошкой, как и в прошлом году...., т.е. нет урожайности нет фур..., но они прут и прут..., а картошка 30 р. как то не вяжется такая обираловка с урожайностью....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

мумДата: Четверг, Вчера, 22:25 | Сообщение # 5659
Полковник
Извини, но я не верю в твою версию...  Для примера, в прошлом году я покупал морковь по 15 р. , и покупал ее всю зиму фактически по этой цене..., т.е.  цена была согласно урожайности...., но в один момент морковь стала стоить 130 р. за кг...., ну и при чем тут урожайность.... И сейчас фуры приходят полные с картошкой, как и в прошлом году...., т.е. нет урожайности нет фур..., но они прут и прут..., а картошка 30 р. как то не вяжется такая обираловка с урожайностью...

усский,а может тебе как бывшему военнослужащему приторговывать гуталином... как генерал русской армии,знакомый рощина в хождениях по мукам...

СтроительДата: Четверг, Вчера, 22:30 | Сообщение # 5660
Генералиссимус
Цитата Русский ()
И сейчас фуры приходят полные с картошкой, как и в прошлом году...., т.е. нет урожайности нет фур..., но они прут и прут..., а картошка 30 р. как то не вяжется такая обираловка с урожайностью....

Денег до куя напечатали и роздали воякам. Они по тридцатнику и расхватывают картошку.

ПаучокДата: Пятница, Сегодня, 03:01 | Сообщение # 5661
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
картошку.
а я сегодня по акции купил гречневые макароны. Завтра сварю, попробую. Кто нибудь ел такие? .

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Пятница, Сегодня, 08:24 | Сообщение # 5662
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
а я сегодня по акции купил гречневые макароны.

Цену огласи.

Форум » Вольнодумные беседы » Трибуна » ИВАНОВО-Воскресенск (Что губернатор новый нам готовит?)
  • Страница 378 из 378
  • «
  • 1
  • 2
  • 376
  • 377
  • 378
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz